загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шоб кто-то взял на себя ответственность за чужие бабосы… не спрашивай зачем, тут никто этого ни понимает…
Два человека (кроме меня) проголосовали за первый пункт (одна из них - женщина).

В первых постах я намекнул о возможных резонах. Кто уловил - уже молодец.

Брать ответственность - это хорошее качество. Но и без запредельных нагрузок, конечно.

Вроде пошло дело. Думаю, что ответить Елене.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Два человека (кроме меня) проголосовали за первый пункт (одна из них - женщина). В первых постах я намекнул о возможных резонах. Кто уловил - уже молодец. Брать ответственность - это хорошее качество. Но и без запредельных нагрузок, конечно. Вроде пошло дело. Думаю, что ответить Елене.
А сколько за последний пункт проголосовано? Почему не озвучиваете? Или вам на это чхать?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть кассир ещё и работать за бесплатно будет?
Почему за бесплатно? Тут множество выгод, в том числе и по деньгам (вполне возможно, какие-то проценты и бонусы).

В общем, как сложится...
Общая ниточка выгод уже видна. Остальное посмотрим в процессе. Сейчас главная задача: на мелких платежах отработать алгоритмы, и придумать статистику. Чтобы это было не сложнее, чем обычное общение на форуме.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Хоть бы одна вышла, и прямо сказала тут: «Могу!»... Или хотя бы: «Готова рискнуть».
не понял..
кто должна выйти и сказать?
одинокая мама, которой денег не хватает на жизнь?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вместо покупки платных аккаунтов предлагаю стать местной знаменитостью: делать для сайта полезные трудозатраты. Посмотрим, насколько быстрее такие умницы-красавицы смогут здесь найти свою половинку! Почти всегда здесь, на форуме, была похожая возможность: модераторство. Но попасть на эту должность – очень непросто… К тому же, у Леонида свои предпочтения… Теперь же, своей темой буду двигать на "денежные" должности трезвенниц-умниц-многодетных (как правило, всё это взаимосвязано))
Я бы админу предложила на Вашем месте, виртуальный ЗАГС сделать. Платный(полный набор опций и гостей приглашение)и бесплатный(непомпезный), с набором функций определенных…только надо оно ему вообще?)) думаю он создал бы тему с пожеланиями и предложениями.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2022 20:46
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Хоть бы одна вышла, и прямо сказала тут: «Могу!»... Или хотя бы: «Готова рискнуть». Чувствовать контекст нужно. Есть жёсткие условия, а есть - предпочтения (и возможны варианты....).
Дружочек, ты "кассу" братвы похерил, что ли? Российская глубинка это шконка в Мордовских болотах в местах не столь отдалённых?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Лично мне юридические заморочки тут пока ни к чему. Начнём с небольших сумм, которые не жалко подарить.
Ну шо тут? Сто рублев делим? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ребята, что за муть голубая... Пояснительная бригада нужна sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Дружочек, ты "кассу" братвы похерил, что ли? Российская глубинка это шконка в Мордовских болотах в местах не столь отдалённых?
Вот чета да, есть такие мысли ph34r_rt_40.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Объясните мне мотивацию, почему я должна дать кому-то хранить деньги с учетом того, что я могу их потерять?
Так все просто же)))))В завуалированном виде гражданин намекает ,чтоб ему скинулись сколько кому не жалко.Другое объяснение этому бреду в голову не приходит…Читаю и обалдеваю …И ведь с серьезной же интонацией все это преподнести пытается blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Так все просто же)))))В завуалированном виде гражданин намекает ,чтоб ему скинулись сколько кому не жалко.Другое объяснение этому бреду в голову не приходит…Читаю и обалдеваю …И ведь с серьезной же интонацией все это преподнести пытается
А че так можно было? Опупеть sarcastic_rt_50.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А че так можно было? Опупеть
Сама в шоке swoon2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот чета да, есть такие мысли
Так по недалекости уже понятно. МММэнщик, блин
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Не галдите, дайте подумать. Тут серьёзные дела и лучшие форумчане.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Не галдите, дайте подумать. Тут серьёзные дела и лучшие форумчане.
Может вам в другую комнату уйти, пока мы тут погалдим?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мне казалось, что у Валерия была табличка "женат"...не..?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы админу предложила на Вашем месте, ...
Ух! good2_rt_68.gif

Думаете, что я лучше Вас смогу до него донести идею виртуального ЗАГСа?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаю, он создал бы тему с пожеланиями и предложениями.
Он и создал: целый форумный подраздел. Так и называется: Предложения по модернизации сайта "Где Папа?"
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я могу! давайте мне свои денежки, скидывайте, но если обратно их захотите- ниатдам! Сказали если красивая то можно себе оставить *Царь сказал можно плюнуть в тех кто не согласен
Занято уже rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр