загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Давно выяснили... Даже и врачом-то быть не надо, чтобы уловить смысл "ждановской" статистики: отличия в здоровьи и смертях - в зависимости от уровня пьянства (сравнивать регионы одной и той же страны; или один и тот же регион в разные периоды антиалкогольных запретов)... Как думаете, почему до сих пор табу на телевизионные обсуждения той лекции? И ещё попробуйте ответить: почему до сих пор ни на одном федеральном телеканале нет "фондов" для заказа телепередач. Собрали
Опять фонды biggrin_rt_40.gif
Валерий, угомонитесь уже, никому не интересны ваши фантазии))

А касательно вопросов, которые якобы должны у кого-то возникнуть, так вот у вас же не возникает противоречий, как вы такой гуманист и антифашист и вдруг готовы поубивать всех больных детей разом. И заодно всех выпивающих сограждан.
Вы за собой смотрите лучше, и за своими детьми, не тратьте своё драгоценное время на неблагодарных и не далёких сограждан. wink_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Опять фонды Валерий, угомонитесь уже, никому не интересны ваши фантазии))
Не интересны? Ну и зря.
Вот Вам, Юля, интересны деньги в Вашем кошельке? Можете не отвечать .... ))

А при помощи коллективных фондиков можно решить ещё больше задач: прекратить войну, поднять экономику и демографию, предотвратить социальное и этническое расслоение нашего общества. Так чего боитесь? Всего-то речь об ещё одной моей теме ("Копилка").

Я хотел, чтобы вы увидели перспективы правильных денежных отношений. Чтобы эти инструменты стали вам интересны не меньше, чем монетки и банкнотки в ваших кошельках.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Не интересны? Ну и зря. Вот Вам, Юля, интересны деньги в Вашем кошельке? Можете не отвечать .... )) А при помощи коллективных фондиков можно решить ещё больше задач: прекратить войну, поднять экономику и демографию, предотвратить социальное и этническое расслоение нашего общества. Так чего боитесь? Всего-то речь об ещё одной моей теме ("Копилка"). Я хотел, чтобы вы увидели перспективы правильных денежных отношений. Чтобы эти инструменты стали вам интересны не меньше, чем монетк
Ну кто так разводит??? dash1_rt_102.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ну кто так разводит???
Пакеж как надо)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Не интересны? Ну и зря. Вот Вам, Юля, интересны деньги в Вашем кошельке? Можете не отвечать .... )) А при помощи коллективных фондиков можно решить ещё больше задач: прекратить войну, поднять экономику и демографию, предотвратить социальное и этническое расслоение нашего общества. Так чего боитесь? Всего-то речь об ещё одной моей теме ("Копилка"). Я хотел, чтобы вы увидели перспективы правильных денежных отношений. Чтобы эти инструменты стали вам интересны не меньше, чем монетк
Повторюсь, сколько вы лично вложили в свои фондики?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь спросить… кому не жалко денег? Вам? Вам не жалко чужих денег? Сколько вы внесли личных средств?
В крестьянской Руси люди выживали коллективом. Общинность была не на последнем месте. Это сейчас мы озлобились от пьянства, расползлись по уютным норкам, стали эгоистами от неправильных денег...

Лично я вложился тысяч на шесть (не только на Гдепапе). Но это не всегда коллективно. Например, много лет назад я трижды создавал тему «Куплю хостинг рядышком с Гдепапой», но толку от неё не было (и на других форумах тоже...). Тогда я те же деньги потратил на личный хостинг; и теперь пользую его на всех форумах, где общаюсь.

В общей сложности, Леониду досталась тысчёнка. Он думал, что это благотворительность (на яндекс-кошелёк), а на самом деле тоже был красивый коллективный фондик...

Больше всего вложил в iXBT-конференцию: более 2 тысяч. Там своя специфика: можно купить монетки, и передавать их за полезные посты (это чуть полезней, чем простые коллективные денежные фондики). Другой способ коллективно потратиться: можно покупать "коммерческие" темы (по 100 киберрублей за штуку). Вот на это и потратил те свои деньги.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Это сейчас мы озлобились от пьянства, расползлись по уютным норкам, стали эгоистами от неправильных денег...
Не проще зарабатывать чем умеешь, а людям просто помогать бескорыстно, минуя фондики?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не проще зарабатывать чем умеешь, а людям просто помогать бескорыстно, минуя фондики?
Я сторонник коллективности, т.к. это в разы легче, чем барахтаться водиночку. К примеру та же крестьянская жизнь в прошлых веках. Возможно, только от коллективности семьи были многодетными. Большая семья - это уже своеобразный коллектив. Далее, можно укрупняться в тейпы ( = семейные кланы); но и это, конечно, не предел. Ведь страна - тоже своеобразный "коллектив"...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Объясните мне мотивацию, почему я должна дать кому-то хранить деньги с учетом того, что я могу их потерять?
Целевые денежные фонды - это новое качество коллективности; новые возможности сайта... Там же обратите внимание на шестой пунктик...

Вы НЕ должны. Никто не заставляет.
Но, те, кто вовремя поймут полезность и перспективы..., как раз и проявят свой ум, и другие качества, полезные для создания семей.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Далее, можно укрупняться в тейпы
Тейлы уже сформированы... Теперь все льем в их фондики на который придумываются закончики для улучшения нашей жизни.
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 83 года
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 83 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Десять лет здесь спорю, что больные и глупые дети появляются от родительского пьянства (особенно, от женского). Генетическое действие алкоголя – подобно радиации. Пока вам это по телевизору не скажут, так и не поймёте? Одно из страшных последствий борьбы за жизни неполноценных маленьких граждан заключается в следующем: Вот они выросли, и объединились в злой борьбе против умных и жизнеспособных соотечественников. Такая страна быстро ослабеет и вымрет. Зло опять проиграет (но, к сожалению - он
Валерий, у вас большой потенциал, но не хватает напарника-экстраверта, который бы мог помочь подать ваши крутые идеи в удобоваримой форме. тема голосования за красоту не зашла. тема детей с ов не просто не заходит, т.к. подана в неприемлемом виде, вызывает отрицательную реакцию, по вашей же оценочной системе это разве вам не заметно? кроме того она оскорбительна для непьющих родителей как и для невинных детей.


но можно же обкатать программу на понятных большинству участников темах , давайте накидаем тем для тестироввания, какая там должна быть сумма, размер программы, предлагаю сбор для приобретения для начала , допустим, 1 коляски для детдомовских детей со сложными физическими нарушениями. или сложного санитарного кресла в интернат, где детей привязывают к унитазам, потому что они сами не сидят, а у санитарки их несколько. цена для 1 единицы 5 тысяч долларов. интернаты у нас не оснащены сложными средствами ухода, для туалета, купания, прогулок, все как при советском союзе, с таким же бюджетом. государства, кроме москвы, отделываются приобретением всего самого дешевого и неудобного, что даже близко не соответствует физичекскому состоянию людей. многие так мучаются, сами не рады, что живут и не являются хозяевами своей жизни.. если интересно, причины такого состояния именно этих детей (дцп) как раз могли бы нивелироваться оценкой и поощрением грамотных акушеров, где тоже бы очень пригодилась ваша , Валерий, программа.. это халатность и неправильная помощь и взяточная система. в России, при выборе врача, голосуют своими сертификатами, но людям не видна оценка работы теми, кто уже


сколько стоит разработать программу по сбору средств для детей , позволяющей делать сборы прозрачными и ответственными?. к примеру городская программа, в которой классифицируются все пожертвтования детским домам и интернатам на определенные нужды. для исключения двойной бухгалтеррии . сейчас в отчетности проходят те взносы, что были произведены безналом. наличные пожертвования уплывают. при этом директор незаменимый человек, убрать его цели нет. только нивелировать соблазны, против которых человеку трудно устоять.

программа для определения статей расхода областного бюджета, бюджета страны
программу по борьбе с пьянством поддерживаю, вы , безусловно , правы во многом. подача не зашла большинству участников обсуждения. это исправимо
Сообщение отредактировала Tatiana, Казахстан, Павлодар (автор поста) 05.11.2022 10:42
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр