загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мне? 😱😱😱
я про себя,им же нравлюсь)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я про себя,им же нравлюсь)))
Думаю, что заблуждаетесь)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я про себя,им же нравлюсь)))
Дашечка...ты чо опять начинаешь?)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот щас стало мне про тебя фсё понятно! Иван- капризный нарцисс. Часто производит впечатление мягкого человека, но это показушность. За юмором по 3 копейки скрывает глубокие переживания, которые любит вымещать тайно на малолетних девчонках. Неусидчив, но при этом в мечтах всегда грандиозные подвиги. Любвеобилен, но не способен наполнить любовью единственную. Дальше писать?
Курпатов отдыхает, а уж Павлов вообще!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Дашечка...ты чо опять начинаешь?)))
таблетки закончились biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Добрый вечер! Отдельный добрый Дарье smiley-ast_rt_40.gif Вроде хочется влезть к вам, а каким бочком понять не могу!))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот щас стало мне про тебя фсё понятно! Иван- капризный нарцисс. Часто производит впечатление мягкого человека, но это показушность. За юмором по 3 копейки скрывает глубокие переживания, которые любит вымещать тайно на малолетних девчонках. Неусидчив, но при этом в мечтах всегда грандиозные подвиги. Любвеобилен, но не способен наполнить любовью единственную. Дальше писать?
А при чем здесь девочки? Из-за того что в женильной теме Машу задевали и я заступился? Я вкурсе про возраст и что она меня на 10 см выше и 99% не в ее вкусе. Я поддержал новенькую.

Про мою жизнь лучше не гадай. С 17 года воспитываю детей. Прячу их от их мамы и временами от служб. Эти годы в судах. Был в региональном розыске вместе с детьми. Я понимаю и всегда понимал что для 99% ддевушек я не вариант по совокупности проблем. Мне еще что то уточнить?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Курпатов отдыхает, а уж Павлов вообще!
поди не 21 годик
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Добрый вечер! Отдельный добрый Дарье Вроде хочется влезть к вам, а каким бочком понять не могу!))
Добрый вечер, Сергей!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
поди не 21 годик
Ага)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Всё выдохнули, музыкальная пауза

Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А при чем здесь девочки? Из-за того что в женильной теме Машу задевали и я заступился? Я вкурсе про возраст и что она меня на 10 см выше и 99% не в ее вкусе. Я поддержал новенькую. Про мою жизнь лучше не гадай. С 17 года воспитываю детей. Прячу их от их мамы и временами от служб. Эти годы в судах. Был в региональном розыске вместе с детьми. Я понимаю и всегда понимал что для 99% ддевушек я не вариант по совокупности проблем. Мне еще что то уточнить?
Вот прочти

https://www.b17.ru/article/35786/?ysclid=ls9aa2f1du393639961

В той теме просто не твоя аудитория. Мне тоже там вайб не близок) Заходила как-то давно - не моё
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
таблетки закончились
а заранее приобрести никак?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё выдохнули, музыкальная пауза
)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Шорты это вообще безобидно. Форумчанки просто не часто фоткаются так из возрастных проблем с фигурой. Это понятно.
Каждому возрасту своё .
Дело не в совершенстве тела..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А при чем здесь девочки? Из-за того что в женильной теме Машу задевали и я заступился? Я вкурсе про возраст и что она меня на 10 см выше и 99% не в ее вкусе. Я поддержал новенькую. Про мою жизнь лучше не гадай. С 17 года воспитываю детей. Прячу их от их мамы и временами от служб. Эти годы в судах. Был в региональном розыске вместе с детьми. Я понимаю и всегда понимал что для 99% ддевушек я не вариант по совокупности проблем. Мне еще что то уточнить?
МамаДочи была права, мне бы не хотелось, чтобы за мою младшенькую ты таким образом заступался на весь форум.
Ты не понимаешь, что это ниже плинтуса? К тому же делать ей здесь реально нечего. Точка.
По поводу твоей жизни, никогда не интересовалась. Я написала портрет с селфи.
Вариантов у тебя масса. Но ты выбираешь, что выбираешь.
Извини, обидеть не хотела. Но рамки тоже надо иметь.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Дело не в совершенстве тела..
Да ладно? А к чему тогда Вы про кривоногость Маши писали? И что «вот я-то в ее годы»…
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
ДА ОК. У меня тема не претензионная а предложение по модернизации. Если Леониду нравится нафталин - его сайт, его право по политике общения.
Ты сейчас себя нафталином назвал?
Темы ведь создаёшь регулярно
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
МамаДочи была права, мне бы не хотелось, чтобы за мою младшенькую ты таким образом заступался на весь форум. Ты не понимаешь, что это ниже плинтуса? К тому же делать ей здесь реально нечего. Точка. По поводу твоей жизни, никогда не интересовалась. Я написала портрет с селфи. Вариантов у тебя масса. Но ты выбираешь, что выбираешь. Извини, обидеть не хотела. Но рамки тоже надо иметь.
Машу там в теме "респектабельные" задевали и оскорбляли только потому что она там появилась. Если мы так реагируем на молодежь - ну понятно. В этом ключе заступился.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да ладно? А к чему тогда Вы про кривоногость Маши писали? И что «вот я-то в ее годы»…
Ну там правда на фото ноги кривые)
И да я в её годы получше выглядела, а самое главное общалась с ровесниками или чу-чуть по старше , лет на пять.
А не 25 и30.

Меня не ноги задели , а несоответствия возраста.
Мне вообще параллельно. И вела себя девушка вызывающе.
А почему это вас озаботило🤔
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 05.02.2024 22:04
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр