загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагаю отменить это нововведение так как оно служит для оскорблений пользователей сайта. Либо как вариант разрешить на такие посты отвечать без модерации. Ещё предлагаю себя в модераторы. Для защиты мужчин на сайте. Оскорьления женщин в адрес мужчин не цензурируются, на них нет реакции. Какая то однополая модерация получается.
Я это неоднократно высылала Леониду
Забей
Пусть эти жалкие анонимы так вякают , из кустов
Если ты будешь на каждую собаку на своем пути отвлекаться - никуда не дойдешь
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.06.2024 15:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всё зло от БАБ
Не очень понятно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня в одной из характеристик написано С обострении чувством справедливости По большому счету пофиг. Но однополая модерация надоела.
Рыба какая молодец !
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Назвался модером - будь добр а то так еще договоримся до того, что модер имеет право на сон и, упаси Боже, на личную жизнь
Модератор уже ни на что не имеет прав smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Интересный эксперимент: разрешить модерировать всем, кто год плюс на форуме. На три дня. Но чтоб срок один был - один час. .
Форум опустеет, макс 2-3 человека останутся)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Думать могут всё, что угодно , но когда льют в личку какули - вообще вот приятного мало. Хотя на форуме могут быть нууу такииими душками
Забанить в личке, пусть сами в своем полощутся smile1_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Назвался модером - будь добр а то так еще договоримся до того, что модер имеет право на сон и, упаси Боже, на личную жизнь
Не то слово girl-haha_rt_70.gif
Молчу-молчу 🤐
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А кто сейчас вообще модераторы? Сказка, Артём, Никки, Марина( Пушкино)? А кто ещё И так интересно, в забаненных не видно, кто забанил. А раньше было написано,кто.
Я не нашла того кто меня банил
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мне больше не понятно, когда предъявляют модерам, что они не круглосуточно на форуме висят... Как будто это оплачиваемая должность и люди не имеют права на свободное время...
Это предъявляют когда высылают жалобы - раз не реагируют на оскорбления сотрудники
Если бы модераторы как раз имели бы эту личную жизнь - то их бы тут и не было. Или было меньше
Зашла в профиль молодожена и незамужней замужней - с раннего утра до вечера здесь - это же факты - отображено все в система - ничего личного
С такого раннего что люди спят обычно в это время
И до ночи
Да им премию надо дать !!!
Какое свободное время ? Зачем ! У них тут жизнь - в минутах можно все посчитать за сутки получится не меньше 1500
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 15:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Да, раньше было видно. А сейчас не видно, и многие переживают, видимо
Что не на кого излить любовь lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Влад, . писал:
Интересный эксперимент: разрешить модерировать всем, кто год плюс на форуме. На три дня. Но чтоб срок один был - один час. .
У меня другое предложение. Администрации надо провести среди нас большую воспитательную работу. Мы станем сознательные-пресознательные и тогда модераторы станут не нужны. Мы сами себя будем банить. А высвободившихся модераторов можно направить, например, на прополку картофеля.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Так что решили, анонимность за хамство снимают? hm_rt_40.png или можно хамить, но только анонимно?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не толерантно. Око за око. Нахамил, получи обратно, это суть моей доброты)))
Добрая Лена biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так что решили, анонимность за хамство снимают? или можно хамить, но только анонимно?
Похоже, можно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да, раньше было видно. А сейчас не видно, и многие переживают, видимо
Да помню))) Ты меня 4 раза банила. Осадочек остался хоть я и исправился))).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Назвался модером - будь добр а то так еще договоримся до того, что модер имеет право на сон и, упаси Боже, на личную жизнь
Ну так сначала умоляют сделать модером- аж тема, и не одна, уже не от первого biggrin_rt_40.png
А потом начинают режим работы устанавливать и рассказывать, как все сложно)
Свят в этом плане очень "свободный" lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.06.2024 15:33
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да помню))) Ты меня 4 раза банила. Осадочек остался хоть я и исправился))).
Вооот) а если б не банила, то, может, и не исправился бы, и я всё не угомонилась бы biggrin_rt_40.gif а так друг другу хорошо сделали biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Администрации надо провести среди нас большую воспитательную работу
Можно так... поругался на кого-то и либо иди в бан на три дня, либо напиши 10 комплиментов обиженному человеку))

.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так да. А в чём тут смысл скрывать это, я не знай
Задача в основе может быть и благая была
Но на местах исполнители все перевернули
уверенный в себе чел модератором не станет никогда в принципе.
Но хотя бы не сильно покалеченный в Реале бы был. Без желания компенсировать неуверенность в себе - топтанием на других , при чем нарушая все данные ему должностью полномочия!
Реал провалили , после ухода от власти в Вирте будет тоже самое
Ведь они останутся среди тех кто их как минимум не уважает, а то может и просто презирает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Можно так... поругался на кого-то и либо иди в бан на три дня, либо напиши 10 комплиментов обиженному человеку)) .
Создай тему, как ты был не прав))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр