загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всем. У меня вопрос к модераторам Леониду.
Почему темы закрывают? Только что Ксю попросила закрыть тему и сказка тут же исполнила. А может другие люди хотят в ней писать, общаться. Уверен, не только я
Вопрос к Леониду. Мы что не люди, не имеем право?
Это неуважение и вообще. Что обсуждать. Жрачку вашу и котиков? Форум превратился в черт знает что. Банить скоро на год будут.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В большинстве случаев по просьбе авторов
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем. У меня вопрос к модераторам Леониду. Почему темы закрывают? Только что Ксю попросила закрыть тему и сказка тут же исполнила. А может другие люди хотят в ней писать, общаться. Уверен, не только я Вопрос к Леониду. Мы что не люди, не имеем право? Это неуважение и вообще. Что обсуждать. Жрачку вашу и котиков? Форум превратился в черт знает что. Банить скоро на год будут.
Так заведи свою тему с соответствующем названием - обсудите все заново.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В большинстве случаев по просьбе авторов
Здесь автор не просил об этом.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем. У меня вопрос к модераторам Леониду. Почему темы закрывают? Только что Ксю попросила закрыть тему и сказка тут же исполнила. А может другие люди хотят в ней писать, общаться. Уверен, не только я Вопрос к Леониду. Мы что не люди, не имеем право? Это неуважение и вообще. Что обсуждать. Жрачку вашу и котиков? Форум превратился в черт знает что. Банить скоро на год будут.
Ты сам проявляешь неуважение.
Чем тебе еда и котики не угодили?
Кому-то тоже нравится их обсуждать.
Открой нормальную тему, запрети флуд, общайся культурно, и никто ее закрывать не будет.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здесь автор не просил об этом.
Если Виктор попросит открыть - открою.
Ответы Виктору там дали, а ты первый там и устроил балаган своими постами о деньгах на отдыхе.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Закрывают, если тема, уже откровенный срач, простите за выражение silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 14:20
Павел Кемерово, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 24.07.2024 10:43
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Открой нормальную тему, запрети флуд, общайся культурно, и никто ее закрывать не будет.
А кто в закрытой вами теме общался не культурно?
И да, автор не просил тему закрывать
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты кто такая, чтоб закрывать темы? Если просит автор, вопросов нет. А то что закрываешь темы постоянно.. Превратила форум в болото)
И часовню тоже я, да.
И не так часто я закрываю темы, как тебе кажется.Вторая в июле всего.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А кто в закрытой вами теме общался не культурно? И да, автор не просил тему закрывать
Много кто.Если автор действительно просил, а я пропустила, то я открою.
Покажи где, если так и было.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И часовню тоже я, да. И не так часто я закрываю темы, как тебе кажется.Вторая в июле всего.
Ты врешь сейчас. На моей памяти.. Ты постоянно приходишь такая... Ну все.. Типа.. Тему себя исчерпала , закрываемся. Ты кто такая, скажи?
Это неуважение к другим, кто общается в теме, как минимум.
Еще раз.. Если ТС хочет закрыть тему вопросов нет. А так как ты делаешь это днище.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты врешь сейчас. На моей памяти.. Ты постоянно приходишь такая... Ну все.. Типа.. Тему себя исчерпала , закрываемся. Ты кто такая, скажи? Это неуважение к другим, кто общается в теме, как минимум. Еще раз.. Если ТС хочет закрыть тему вопросов нет. А так как ты делаешь это днище.
Про твое вранье сегодня уже все узнали.
Препираться с тобой не вижу смысла.
Предпочитаю повоспитанней оппонентов.
Еще раз перечитай, что я сказала.
И научись уже вести диалог.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем. У меня вопрос к модераторам Леониду. Почему темы закрывают? Только что Ксю попросила закрыть тему и сказка тут же исполнила. А может другие люди хотят в ней писать, общаться. Уверен, не только я Вопрос к Леониду. Мы что не люди, не имеем право? Это неуважение и вообще. Что обсуждать. Жрачку вашу и котиков? Форум превратился в черт знает что. Банить скоро на год будут.
Паш, да заведи просто новую тему. Про деньги, отдых, кто кому что должен. Разведем её страниц на 100. При этом и так все знают кто что напишет, но у меня сейчас перерыв, поэтому я тоже поучаствую.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А Ксю кто? Такая раз"Наташа, закрывай тему, подружка"
Дело даже не в этой теме. Просто тут такое постоянно.
А что обсуждать на форуме тогда. Жратву? Котиков? Розовых пони?)
И еще. Дно, это людей банить на 21 и 28 дней.
День, два этого достаточно. Ну реально бред.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Паш, да заведи просто новую тему. Про деньги, отдых, кто кому что должен. Разведем её страниц на 100. При этом и так все знают кто что напишет, но у меня сейчас перерыв, поэтому я тоже поучаствую.
Зачем темы плодить? Давайте прямо здесь окончательно выясним кто кому что должен да и закроем вопрос.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
А какую милую вашему сердцу тему закрыли, Павел?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Паш, да заведи просто новую тему. Про деньги, отдых, кто кому что должен. Разведем её страниц на 100. При этом и так все знают кто что напишет, но у меня сейчас перерыв, поэтому я тоже поучаствую.
Можно даже скопировать и вставить ответы из прошлых тем, на результат никак не повлияет
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про твое вранье сегодня уже все узнали. Препираться с тобой не вижу смысла. Предпочитаю повоспитанней оппонентов. Еще раз перечитай, что я сказала. И научись уже вести диалог.
Раза три пытался стихами прочитать, потом дошло😁
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какую милую вашему сердцу тему закрыли, Павел?
Про поездку, тема Виктора, видимо
Виктор спрашивал , где вкусно перекусить по дороге в отпуск.
А Паша, видимо, имел шанс рассказать свое видение про раздел трат в поездке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр