загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.
Тогда уважайте здешние правила и не устраивайте истерик.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем. У меня вопрос к модераторам Леониду. Почему темы закрывают? Только что Ксю попросила закрыть тему и сказка тут же исполнила. А может другие люди хотят в ней писать, общаться. Уверен, не только я Вопрос к Леониду. Мы что не люди, не имеем право? Это неуважение и вообще. Что обсуждать. Жрачку вашу и котиков? Форум превратился в черт знает что. Банить скоро на год будут.
Закрывают темы это пол беды , бывает такое что вообще не дают создавать темы(
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Просто оперативно удаляют чтобы не было срачей и разборок. Павел вот к чему эти разборки? Это частная интернет площадка,с правилами,модераторы действуют согласно правилам, и даже чаще всего мягче. Если закрыли тему то значит не спроста,вероятно назревал конфликт или что то еще. Создай свою тему и размести в ней ту инфу которую хочешь,делов то. Есть люди кто больше 5 ти тем в день клепает и не парятся
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кто эти люди, они не ТС. Только автор темы может попросить.
К тебе с утречка девушка в попутчики просилась, ты ее берешь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К тебе с утречка девушка в попутчики просилась, ты ее берешь?
Она написала, что с-са не будет. Не, не беру)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Просто оперативно удаляют чтобы не было срачей и разборок. Павел вот к чему эти разборки? Это частная интернет площадка,с правилами,модераторы действуют согласно правилам, и даже чаще всего мягче. Если закрыли тему то значит не спроста,вероятно назревал конфликт или что то еще. Создай свою тему и размести в ней ту инфу которую хочешь,делов то. Есть люди кто больше 5 ти тем в день клепает и не парятся
Еще раз, читайте выше. Мне лень разжевывать вам.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.07.2024 17:07
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Правильно Паша пишет. Много тем закрывают. Особенно со словами, " думаю ответов достаточно и в этом роде. ". " Или типо срач развели и так далее. ". И грешит этим Сказка.
По мне так нельзя личную неприязнь к каким либо комментариям или к автору темы, смешивать с работой по модернизации. Это нечестно и некрасиво и бросается в глаза.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Правильно Паша пишет. Много тем закрывают. Особенно со словами, " думаю ответов достаточно и в этом роде. ". " Или типо срач развели и так далее. ". И грешит этим Сказка. По мне так нельзя личную неприязнь к каким либо комментариям или к автору темы, смешивать с работой по модернизации. Это нечестно и некрасиво и бросается в глаза.
Инти, вы не поверите, у меня нет тут ни явных антипатий ни симпатий.
Но я всегда реагировала и буду реагировать на ярко выраженные оскорбления и переходы на личности.
И без разницы, кто их пишет, мужчина или женщина, знакомый мне человек или нет.
А то, что я пишу при закрытии тем, это как раз и показывает, кто ее закрыл и почему.
Личка у меня открыта и ни разу ни один автор закрытой темы мне не написал, почему и за что закрыла.
Я всегда готова к диалогу. Конструктивному и без наездов.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 17:36
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Паш, да заведи просто новую тему. Про деньги, отдых, кто кому что должен. Разведем её страниц на 100. При этом и так все знают кто что напишет, но у меня сейчас перерыв, поэтому я тоже поучаствую.
А потом придет самый умный и скажет, ну тема себя исчерпала пора закрывать. sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Инти, вы не поверите, у меня нет тут ни явных антипатий ни симпатий. Но я всегда реагировала и буду реагировать на ярко выраженные оскорбления и переходы на личности. И без разницы, кто их пишет, мужчина или женщина, знакомый мне человек или нет. А то, что я пишу при закрытии тем, это как раз и показывает, кто ее закрыл и почему. Личка у меня открыта и ни разу ни один автор закрытой темы мне не написал, почему и за что закрыла. Я всегда готова к диалогу. Конструктивному и без наездов.
Вот единственное, что вызывает уважение. Вы всегда пишите, что это вы не скрываясь. Не то что некоторые.
За эту позицию, моё вам уважение.
Но всё равно, закрывать темы не всегда правильно.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она написала, что секса не будет. Не, не беру)
Это ужасно конечно слышать
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она написала, что секса не будет. Не, не беру)
Почти до слез. Я вам что то была должна? Не оправдала надежд?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда здесь написали про систему банов, ты не видел? Видимо тогда все устраивало. А сейчас минутка славы. Все в кучу смешал тут. "Дно" это не баны как таковые. " Дно" это поведение, за которое увеличиваются баны. И да, если я напишу, что чаще банят коллеги, а думают такие как ты на меня, ты опять не поверишь. Смысл темы твоей в чем сейчас? Что темы закрываются? Они и будут закрываться. Либо по просьбе автора, кстати, часто пишут в личке ее закрыть. Либо если откровенн
Странно.
Вот если бы он попросил закрыть, а ты не увидела и не закрыла, тогда да, логично. А здесь ты требуешь прислать то, чего нет. Прям как в споре атеиста и верующего. Докажи, что бога нет sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Почти до слез. Я вам что то была должна? Не оправдала надежд?
Все нормально) никто никому ничего не должен. ННННД
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Паша, создай тему про то, кто платит в поездке, если не можешь, попроси кого-нибудь её создать, хватит тут плеваться,, вернее брызгать слюной
Ну и ты пыл поумерь.
Что за хрень такая? Выбрали пару человек на форуме и считают, что всем можно их чморить по умолчанию .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А потом придет самый умный и скажет, ну тема себя исчерпала пора закрывать.
Да. Об этом и речь.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Странно. Вот если бы он попросил закрыть, а ты не увидела и не закрыла, тогда да, логично. А здесь ты требуешь прислать то, чего нет. Прям как в споре атеиста и верующего. Докажи, что бога нет
Глеб, так я и говорю, что могла пропустить. Знаешь как быввет? А слона-то я и не увидел.
Кемерово так уверенно писал, что Виктор просил не закрывать тему, что я и решила, что не увидела пост.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Помимо нее в личке были просьбы тему закрыть.
Странно, значит открытым текстом на форуме просят открыть, эт низя, надо доказать, что ТС не просил закрыть. А кто то, непонятно кто, не ТС, пишет в личку и команда выполняется blink_rt_40.gif
Чё за бред вообще?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот единственное, что вызывает уважение. Вы всегда пишите, что это вы не скрываясь. Не то что некоторые. За эту позицию, моё вам уважение. Но всё равно, закрывать темы не всегда правильно.
И про это было сказано выше.
Темы закрываются, когда откровенный срач, простите, или просьба автора.
Но опять же - есть возможность попросить открыть, почистив, скажем от флуда, и попросить писать только по теме.
Без проблем это можно сделать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И про это было сказано выше. Темы закрываются, когда откровенный срач, простите, или просьба автора. Но опять же - есть возможность попросить открыть, почистив, скажем от флуда, и попросить писать только по теме. Без проблем это можно сделать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр