загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не читал, и не скажу о чём не знаю. Но я бы так не сказал, не потому, что не хочу женщину или она мне не нравится, к потому что, она ничем мне не обязана, за поездку. Всё что происходит между двумя, это обоюдно и по желанию. Но не думаю, что Паша прям так и сказал бы. Не такой он человек. Он ответственно подходит к вопросам с женщиной.
Тебе скрины прислать?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я вам сказала спрошу у подруги про Горно-Алтайск, муж у неё водит походы, но она пока на связь не вышла, как напишет - я вам сообщу
Да я с дочкой договорилась, спасибо
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не читал, и не скажу о чём не знаю. Но я бы так не сказал, не потому, что не хочу женщину или она мне не нравится, к потому что, она ничем мне не обязана, за поездку. Всё что происходит между двумя, это обоюдно и по желанию. Но не думаю, что Паша прям так и сказал бы. Не такой он человек. Он ответственно подходит к вопросам с женщиной.
Извини, это в этой теме было. Ты пришел как раз в нее


Паша хороший? Паша тактичный?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Тебе скрины прислать?

Читай
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты не читал первую тему. Анастасия летит в эту глохамань, где и Паша будет, говорит - возьми в попутчицы, все оплачу. А Паша - не возьму, нет гарантий секса! Вот краткий пересказ закрытой темы
Ну гарантий даже Бог не даёт.

Только не понял, кто оплатит, Паша. Или Анастасия
Вообще совместная поездка, это не значит, без башенный с-с, в машине или на пеньке, под музыку жужжания комаров.
Совместная поездка, это возможность узнать друг друга, в разных нестандартных ситуациях. Да и просто поддержка особенно в походе. А Близость, только по желанию, а не по тому, что кто-то должен или обязан, как благодарность
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да я с дочкой договорилась, спасибо
Что с дочкой? Она вас в поход сводит!?))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что с дочкой? Она вас в поход сводит!?))
Нет, просто вместе, узнавайте
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну гарантий даже Бог не даёт. Только не понял, кто оплатит, Паша. Или Анастасия Вообще совместная поездка, это не значит, без башенный секс, в машине или на пеньке, под музыку жужжания комаров. Совместная поездка, это возможность узнать друг друга, в разных нестандартных ситуациях. Да и просто поддержка особенно в походе. А Близость, только по желанию, а не по тому, что кто-то должен или обязан, как благодарность
Это у нормальных так мужчин, у Паши не так
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну гарантий даже Бог не даёт. Только не понял, кто оплатит, Паша. Или Анастасия Вообще совместная поездка, это не значит, без башенный секс, в машине или на пеньке, под музыку жужжания комаров. Совместная поездка, это возможность узнать друг друга, в разных нестандартных ситуациях. Да и просто поддержка особенно в походе. А Близость, только по желанию, а не по тому, что кто-то должен или обязан, как благодарность
Это как так то?
Ради с-са на пеньке возможно все и затевалось?))))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это как так то? Ради секса на пеньке возможно все и затевалось?))))
Там домик у озера girl-dance_rt_72.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну гарантий даже Бог не даёт. Только не понял, кто оплатит, Паша. Или Анастасия Вообще совместная поездка, это не значит, без башенный секс, в машине или на пеньке, под музыку жужжания комаров. Совместная поездка, это возможность узнать друг друга, в разных нестандартных ситуациях. Да и просто поддержка особенно в походе. А Близость, только по желанию, а не по тому, что кто-то должен или обязан, как благодарность
Да я просто попросилась в попутчики, деньги пополам. Я не знаю этого человека. Все, хорош. Кина не будет
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 23.07.2024 18:37
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нет, просто вместе, узнавайте
Я точно не знаю даже, где они живут, поэтому может и не подойдут вам его маршруты, надо самой пошерстить интернет, я там не была ни разу, поэтому не ориентируюсь
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да я просто попросилась в попутчики, деньги пополам. Я не знаю этого человека. Все, хорош
Красиво просилась! Остальные мужчины оценили! Может с Фролом на юга? Северные мужчины скупы на эмоции. С-с такой же «колючий» был бы, не сожалей.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там домик у озера
Сравнила. Пенек, комары с муравьями и домик.
Круче пня только на пляже без подстилки))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты не читал первую тему. Анастасия летит в эту глохамань, где и Паша будет, говорит - возьми в попутчицы, все оплачу. А Паша - не возьму, нет гарантий секса! Вот краткий пересказ закрытой темы
Не я, один привык. С женщинами

не получается ладить. Вот сегодня мини путешествие, вылазка за город.


Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я точно не знаю даже, где они живут, поэтому может и не подойдут вам его маршруты, надо самой пошерстить интернет, я там не была ни разу, поэтому не ориентируюсь
Конечно, спасибо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сравнила. Пенек, комары с муравьями и домик. Круче пня только на пляже без подстилки))))
rofl_rt_56.gif извини, у меня не такой богатый опыт на природе… только на набережной Невы в белую ночь…
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красиво просилась! Остальные мужчины оценили! Может с Фролом на юга? Северные мужчины скупы на эмоции. Секс такой же «колючий» был бы, не сожалей.
Вы тут только ради совокуплений?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
извини, у меня не такой богатый опыт на природе… только на набережной Невы в белую ночь…
Тоже нефигово)))
В тамбуре между вагонов вааще улет))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр