Есть люди с двойным дном из серии с одним дружу и нормально общаюсь , потому что знаю его а реале , а другому можно и подгадить , кого не знаю .
пока очередь на печать, ещё тут побуду
Это же не про реал-вирт, это про симпатии-антипатии. Про свой-чужой. Это вне фото/аватарки, и даже вне знакомства в реале/только по вирту.
И "двойное дно" я иначе понимаю. Когда к разным людям относятся по-разному - обычное дело.
А если, например, на людях одно, приватно другое, или в публичных темах одно, а в закрытом разделе другое, или публично одно, анонимно другое, - вот тут про двойное дно, имхо.
А ещё было, когда сюда пришли новенькие с др. сайта сразу группой, т.е. знакомые между собой. Вот уж они бились с остальными за то, чтобы только по головке их гладили
Люди - всего лишь люди) В вирте, впечатление, слабости оголены больше, чем в реале. С фото или без)