загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
За дядь Федю вы не переживайте, какая планка не устраивает (возрастная или еще какая)- договорюсь, опустим ее до нужного размера. Да у него вообще-то планки-то вроде и нет
Да что то он какой то ......коротенький.... ohmy_rt_40.png
я конечно не капризная,но каблуки уже не оденешь...... no2_rt_40.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это была шутка, в стиле "Слава Богу, я атеист!" Не стоит ставить себя в рамки астрологических заблуждений. Характер и поступки человека не зависят от того, в какой день года он родился. Это 100% научный факт, а не вера. Неужели, если в вашей жизни появится любимый человек, но "неправильного" знака, вы откажетесь от него?
Я и с нелюбимым проживу в мире и согласии.
Воевать не умею. flirt_rt_70.gif Домостроем воспитана.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Да что то он какой то ......коротенький.... я конечно не капризная,но каблуки уже не оденешь......
А вы уверены, что на калбуках удобно за роем пчел бегать? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 08.02.2014 01:15
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
То,что Водолей.
Я тебя понимаю ..., не категорично , но не складываеца с женщинами - стрельцами.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Я сало люблю.Можно сделать выбор по кулинарии?
Можно сделать выбор по месту ПМЖ , поезжай на Родину сала , всего и делов.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это была шутка, в стиле "Слава Богу, я атеист!" Не стоит ставить себя в рамки астрологических заблуждений. Характер и поступки человека не зависят от того, в какой день года он родился. Это 100% научный факт, а не вера. Неужели, если в вашей жизни появится любимый человек, но "неправильного" знака, вы откажетесь от него?
Нет , я попробую ... , но опыт общения показывает , что я в сотый раз подхожу к точке отчуждения.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Я бы согласилась-да Вы то все возрастные планки установили... Так что "одногодкам" тоже-отбой.К сожалению.....
гм,да?
ну это условно....
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
гм,да? ну это условно....
Да ничего и не условно....многие четко возраст обозначили в анкетах! beee_rt_56.gif
Вот пробегаете за молодыми,и нас мудрых и в самом соку порасхватают!!! spruceup_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр