загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
у вас была такая ситуация
у меня на другом сайте была такая ситуация: чел написал, я сначала не увидела его сообщ, через несколько часов прочла, но была занята и ответила не сразу, а спустя... не помню... может, минут 30-40...
и обнаружила, что сообщ не отправляется. я, наивная ))), думала у меня какой-то сбой, уже почти в тех поддержку написала sarcastic_rt_50.gif
во какой мужчина обидчивый попался... ну и ладно, итальянец, ему русскую душу не понять biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Написать ему из другого профиля.
да ладно... столько суеты, и из-за чего?!
Ну, если заняться больше нечем..
Нее, лучше найти, чем заняться biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ладно... столько суеты, и из-за чего?! Ну, если заняться больше нечем.. Нее, лучше найти, чем заняться
Дел по горло, но главное дело,
Одарить человека теплом.
Р. Гамзатов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Одарить человека теплом.
и кого в обсуждаемой истории нужно одарить теплом? dntknw_rt_60.gif неужели того, кто ставит тебя в игнор? no2_rt_40.gif ну, если кому-то хочется - да на здоровье
Прямо как в "Простоквашино": сначала 3 дня бегать, чтобы сфоткать, а потом еще неделю, чтобы отдать (цитата неточная wink_rt_40.png)
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и кого в обсуждаемой истории нужно одарить теплом? неужели того, кто ставит тебя в игнор? ну, если кому-то хочется - да на здоровье Прямо как в "Простоквашино": сначала 3 дня бегать, чтобы сфоткать, а потом еще неделю, чтобы отдать (цитата неточная )
Автор темы просил, я попробовал. Если автору надо игнорирующего одарить, то это его право и желание. Вообще-то "тепло" всем надо, его много не бывает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Если автору надо игнорирующего одарить, то это его право и желание. Вообще-то "тепло" всем надо, его много не бывает.
Будто я писала, что на душевном тепле нужно экономить nono_rt_50.gif Я писала о другом: не вижу потребности в такой ситуации гоняться за призраком С ЛЮБОЙ ЦЕЛЬЮ )))) Потому как есть те кому нужно тепло и хочется его подарить biggrin_rt_40.png
Бывают случайности, казусы - вот для них можно сделать исключение.
берете мои слова в цитату, но отвечаете не мне, а как будто проповедуете ))))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
берете мои слова в цитату, но отвечаете не мне, а как будто проповедуете ))))

А это мне? Или вы думаете я могу на этот вопрос ответить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
А это мне? Или вы думаете я могу на этот вопрос ответить?
)))))) вот морока )))) Если не можете, ЗАЧЕМ ОТВЕЧАЕТЕ?! sarcastic_rt_50.gif
Я взяла вашу цитату и ответила, чтобы я выбрала ДЛЯ СЕБЯ cool_rt_40.png
а вы взяли мою цитату, и стали ПОУЧАТЬ. Разницу чувствуете? wink_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ребята,у вас была такая ситуация,когда вам пишет человек а вы не отвечаете и не получив ответ он ставит вас в игнор? Несколько дней спустя снова начинает писать и умоляет ответить.Как ему дать знать что ответить нет возможности,так как он каким-то образом сунул тебя в игнор.)))))))
Поставьте его так-же в игнор, и не парьтесь. ))) Зачем ? )))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))))) вот морока )))) Если не можете, ЗАЧЕМ ОТВЕЧАЕТЕ?! Я взяла вашу цитату и ответила, чтобы я выбрала ДЛЯ СЕБЯ а вы взяли мою цитату, и стали ПОУЧАТЬ. Разницу чувствуете?
Извините что "влез в не свои сани".
Спасибо что указали на мои ошибки, постараюсь их больше не делать.
Не хотел вам причинять неприятности - искренне, простите.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да мне он не нужен,просто у этого человека начинают сдавать нервы,появляется злость,агрессия,оскорбления от того что не отвечают.)))))
И не надо, с человеком, который агрессивно себя ведет... до свидос, дорогой...
Поверьте, по опыту, очень хорошо знаю о чем пишу... бегите как от огня от такого! Да, в любви такой способен на безумства, но в ненависти способен на ВСЕ! Вообще на все.... вдумайтесь, НА ВСЕ! И шагает за день от любви до ненависти по 10 раз... Никаких серьезных отношений с таким типом людей заключать нельзя... дружить тоже не желательно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр