загрузка
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Господа админы, просьба дыры то прикрыть.
Уважаемые пользователи, если у вас включена установка из неизвестных источников, то её надо выключить, а то можно словить не хорошую штуку.
Осторожно вирус
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
ну, это претензии к яндекс-директу, я им передам. Вообще .apk это файл приложения для андроида, не обязательно вируса.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ну, это претензии к яндекс-директу, я им передам. Вообще .apk это файл приложения для андроида, не обязательно вируса.
Ну да конечно не вирусаsmile_rt_40.png
Через ЯД целенаправленно для шестого андроида apk с якобы апдейтом biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Я думала вы про грипп) У нас из на него ЧС обьявили и больше 3 собираться не рекомендуют..
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну да конечно не вируса Через ЯД целенаправленно для шестого андроида apk с якобы апдейтом
Небось искал что на 4pda или еще где, там умельцы и седьмую обнову собрали уже небось, вот и результат unsure_rt_40.gif

А вообще, глядя на эту картинку, определенно дело в зарядке, у меня когда разряжается тел. тоже всякую фигню выдает lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 02.02.2016 06:21
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ну, это претензии к яндекс-директу, я им передам. Вообще .apk это файл приложения для андроида, не обязательно вируса.
Это не директ вроде. А в теоефоне дело. Он выдает запрос на закачку) само приложение некое, так кажется вроде как, если судя по скрину. В газелькине дело, стопудов lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 02.02.2016 06:25
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Это не директ вроде. А в теоефоне дело. Он выдает запрос на закачку) само приложение некое, так кажется вроде как, если судя по скрину. В газелькине дело, стопудов
Только на этом сайте такая фигня творится.

Периодически выскакивает автоматически это окно, причём я ничего не нажимаю, ни на один баннер. Чаще всего в диалогах, но не обязательно.
Ни одной программы из левых источников никогда не устанавливал, телефон никогда не рутовал.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Только на этом сайте такая фигня творится. Периодически выскакивает автоматически это окно, причём я ничего не нажимаю, ни на один баннер. Чаще всего в диалогах, но не обязательно. Ни одной программы из левых источников никогда не устанавливал, телефон никогда не рутовал.
Может при просмотре определённых анкет? Потому что сколько с телефона захожу, никогда такого не было.
И давно такая фигня у тебя?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 02.02.2016 09:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
сколько с телефона захожу, никогда такого не было
аналогично.
бывает, вылетаю на посторонние сайты, если промахнусь и на рекламный баннер нажму случайно. всё остальное норм
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
И давно такая фигня у тебя?
Впервые заметил после обновления интерфейса сайта. Не могу сказать что раньше было. Может и было.
Возможно конечно на определённые модели телефонов реагирует. Строго говоря, процент тех кто "надругался" над моей моделью телефона и установил альтернативные прошивки очень велика. Я к таким не отношусь, но атака на таких людей возможно имеет больше шансов на успех.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Впервые заметил после обновления интерфейса сайта. Не могу сказать что раньше было. Может и было. Возможно конечно на определённые модели телефонов реагирует. Строго говоря, процент тех кто "надругался" над моей моделью телефона и установил альтернативные прошивки очень велика. Я к таким не отношусь, но атака на таких людей возможно имеет больше шансов на успех.
Не, я на свой перепрошил,на не оф. один фиг нормально работает.По пробуй отключить автоматическое обновление системы.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 02.02.2016 15:57
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Не, я на свой перепрошил,на не оф. один фиг нормально работает.По пробуй отключить автоматическое обновление системы.
Ничего автоматического у меня нет.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
не несите лабуды с не нагоняйте страх android apk 6-всего лишь название пакета обновления а не версии андроида)не путайте их может быть оч много этих обновлений)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр