загрузка
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
раньше модно было...а то у меня куча ошибок)) а исправить не могу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена, скоро все верну в обновленном виде. Просто при модернизации форума возникли некоторые технические накладки, и я временно эту возможность отключил.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
спасибо ...а то мне просто стыдно за себя уже!
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
а возможность удалять ответы вернется?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Леонид, добрый вечер. У меня три вопроса:
1. Можно ли редактировать личные сообщения? Иногда грамматика хромает - ужасно стыдно.
2. Раньше ЛС были разбиты на страницы, а теперь появилась кнопка "предыдущие сообщения" при нажатии на которую ничего не происходит. Как бы молодость вспомнить?
3. Лично мне было бы удобно, если бы ЛС следовали сверху вниз. Никак нельзя?
P.S. Благодарю за поздравление на день рождения. Был весьма приятно удивлен.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да
Леонид, добрый день. У меня три вопроса:
1. Можно ли редактировать личные сообщения? Иногда грамматика хромает - ужасно стыдно.
2. Раньше ЛС были разбиты на страницы, а теперь появилась кнопка "предыдущие сообщения" при нажатии на которую ничего не происходит. Как бы молодость вспомнить?
3. Лично мне было бы удобно, если бы ЛС следовали сверху вниз. Никак нельзя?
P.S. Благодарю за поздравление на день рождения. Был весьма приятно удивлен.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Самара (автор поста) 02.02.2012 14:45
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
1. Можно ли редактировать личные сообщения? Иногда грамматика хромает - ужасно стыдно.
Пока такая возможность не планируется, да и вообще, нигде такого нет - ни на сайтах, ни в мессенджерах типа аськи или скайпа. Если увидели ошибки, то можно только написать новое сообщение.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
2. Раньше ЛС были разбиты на страницы, а теперь появилась кнопка "предыдущие сообщения" при нажатии на которую ничего не происходит. Как бы молодость вспомнить?
Вообще должны появляться предыдущие 30 сообщений. В остальном страница с диалогом у вас нормально работает? Сообщения отправляются сразу?

Уход от постраничного просмотра связан с полной сменой технологии и алгоритма работы. Зато скорость работы чата стала на порядок выше, это особенно заметно, если интернет медленный
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
3. Лично мне было бы удобно, если бы ЛС следовали сверху вниз. Никак нельзя?
да, меня уже об этом просили. Постараюсь сделать настройку, чтобы можно было выбрать, как удобнее.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
нигде такого нет - ни на сайтах, ни в мессенджерах типа аськи или скайпа. Если увидели ошибки, то можно только написать новое сообщение.
Кроме как здесь, писал только в одноклассниках. Там редактировать тоже нельзя, но можно удалить, по крайней мере, пол года назад так было. Если очень мерзкие ошибки - пользовался.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще должны появляться предыдущие 30 сообщений. В остальном страница с диалогом у вас нормально работает? Сообщения отправляются сразу?
Не появляются. При нажатии на кнопку "отправить" сообщение из поля набора исчезает, а в поле диалога без принудительного обновления не появляется.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Постараюсь сделать настройку, чтобы можно было выбрать, как удобнее.
Благодарю.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр