Хочу предупредить всех, кто хочет купить платный аккаунт. Мне показался он очень удобным, так как я не хочу ставить свои фото. Потому что эти фото видны даже не зарегистрированным пользователям. Мне это не нравится. Я хочу сама выбирать тех, кому пошлю свое фото. И платный аккаунт это обещает.
На деле я не могу послать одно и то же фото разным мужчинам. Это фото ушло только одному единственному первому мужчине. Остальным не уходит, так как считается спам. Потому что одинаковые сообщения. То есть то, ради чего я покупала аккаунт, не достигнуто.
Вторая неприятность заключается в том, что оплатила я 200 руб., а комиссию с меня взяли 398 руб. Об этом я узнала только после перевода денег. Очень не понравилось, такое вижу впервые.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание