загрузка
Ольга, Москва, м. Славянский бульвар, 34 года
Ольга, Москва, м. Славянский бульвар, 34 года.
 
Уважаемые модераторы. Удалите пожалуйста мою тему с форума - вот моя история, что делать? "душу рвет на части". Спасибо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
они просто закрывают но не удаляют - многие просили Леонида сделать так чтоб автор мог сам через какой то промежуток удалять свои темы - но увы он глух
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Dream, Россия, Москва писала:
они просто закрывают но не удаляют - многие просили Леонида сделать так чтоб автор мог сам через какой то промежуток удалять свои темы - но увы он глух
Есть модераторы, которые по просьбе удалят вашу тему.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Есть модераторы, которые по просьбе удалят вашу тему.
но это не всегда так и бывает smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Модератора попросить! Я просила Леонида
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Dream, Россия, Москва писала:
но это не всегда так и бывает )
Ко мне сколько обращались я удалял.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Автор может удалить тему самостоятельно, пока в ней менее 5 ответов от других людей. После этого только модератор по просьбе автора, т.к. обсуждение возможно интересно многим и было бы несправедливо его внезапно удалять
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр