загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
павел, Россия, Старобешево, 58 лет
анкета удалена
павел, Россия, Старобешево, 58 лет
двое детей
Был 16.01.2013 17:06
Его комментарии на форуме

Комментарии павла на форуме ГдеПапа

16.01.13 16:36 Если администратор может, пусть удалит анкету. Пожалуйста! »»»

16.01.13 16:35 кстати милые женщины! верьте. »»»

12.03.12 01:09 Ну,Держись,народ! История на 100% правдивая,особо любопытным могу дать координаты виновника.Дикие 90-е,добиваю службув ВС СССР и хожу только в наряды деж.по центру(чтоб друзей офицеров не подставлять)... »»»

05.03.12 01:59 Автору поста-респект :roseЭта тема с подарками,всегда убивает,- томлением выбора,чтоб на все 100% было,и! главное,чтобы с частичкой души). А- Антонине-ЗАЧОТ!!!!! меня унесли...минут так на 30-40!... »»»

28.02.12 00:00 Вопрос-ответ! Тофтологический ,провокационный вопрос!!! Каково--ТЛЕТВОРНО!Конечно же!-ТЛЕТВОРНО!Кто нибудь жил и наблюдал их(вооще обоих полов)там,за кордоном!Полное отсутствие интелекта ,чисто потребительские мотивы,отсутствие морали.... »»»

18.02.12 12:45 Проверено на племяннике и племяннице! Невестки долго не могли понять откуда сыпь у мальков-вычислили-от консервированных соков и растишек-даннонов.Выход найден простой-растишки -данноны заменили молочным грибом(только свежим!... »»»

18.02.12 01:08 Юрий-не кисни пехота! У меня тоже было-ожидал!-- долго и счастливо....и в лучшем случае умереть в один день, в худшем-,,чтоб пала на гроб,,Но...в общем долго я оклемывался...потом понял!- спасение в чувстве своей нужности ближним своим и окружающим тебя людям.... »»»

14.11.11 00:01 Мда! И это юмор!?Долой стереотипы! А если по логике теста- женщина не любит убираться и мыть посуду вовремя и далее по логике..не аккуратна.-я че должен не мыться перед сексом с ней и пытаться воспитать ее своим душком немытого козла.... »»»

13.11.11 11:25 привеиствую!!Александра мой мейл pvdotsenko@mail.ru мечтаю о таких хвостиках!Офицер запаса_приезжаете-будем поднимать пацанов и жить ка к полноценная семья.В наличии все условия жду ответа! .... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр