загрузка
Страницы:
1
2
павел, Россия, Старобешево, 58 лет
павел, Старобешево, 58 лет.
 
Дорогие жители сайта! Пишет Вам всем жена Павла,Украина. Отдельное спасибо тем кто создал этот сайт,так как мы познакомились на нём, я приезжала с детьми к нему в гости, мы начали жить вместе, в этом месяце нашей безумной и прекрасной любви было бы 8 месяцев. Мы собирались сыграть свадьбу в конце февраля, родить сына, поехать в свадебное путешествие, но возлюбленный моего сердца вчера умер в реанимации. Я всю ночь держала его за ручку.... если бы не ваш сайт, я бы никогда не встретила САМОГО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!! моя жизнь теперь не имеет смысла, но счастье я буду хранить всю жизнь, как он сам говорил таких мужчин больше не делают.и это правда. Меня буквально носили на руках, заботился о моих детях любил меня так что считала что ни один мужчина не способен на это. Спасибо сайт за кратковременное счастье. Наверное нельзя иметь столько счастья. Это наказуемо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Старобешево, 58 лет
павел, Старобешево, 58 лет.
 
кстати милые женщины! верьте.
павел, Россия, Старобешево, 58 лет
павел, Старобешево, 58 лет.
 
Если администратор может, пусть удалит анкету. Пожалуйста!
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Искренне соболезную. Держитесь. Я сама вдова, знаю каково это, хоронить любимого мужчину.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
мои соболезнования...
на днях я сама узнала, как тяжело потерять близкого человека.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Здорово что у Вас было это счастье!
И как тяжело теперь все это потерять...
Соболезную!
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Выхино, 44 года
Юлия, Москва, м. Выхино, 44 года.
В отношениях
 
Очень жаль. Примите соболезнования! держитесь! Зато Вы познали счастье, но ни в коем случае не теряйте смысл жизни! Думаю Ваше счастье бы хотело, чтобы Вы жили и радовались жизни!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вот это действительно горе.
Когда теряем близких, утешениЙ не слышим...
И все же- ему сейчас уже не больно...
Он с Вами до тех пор, пока Вы помните...
Ему не придется пережить этот ужас-хоронить Вас
Вы подарили ему самое большое счастье в его жизни
Вы были рядом до последней секунды
Вы отдали все, что могли
Ваше счастье навсегда в Вашей душе, этого у Вас никто никогда не отнимет...
Вы очень благодарный Человек...
...не говори с тоской их нет, но с благодарностию-были...
Сил! Мужества!Здоровья! Вы нужны детям!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Спасибо Вам за этот пост! Любовь-это самое прекрасное,что есть в жизни,и она была у Вас.Очень многие не встречают её всю жизнь.Держитесь.
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
как говорится- хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах.Если сейчас Ваша жизнь не имеет смысла, то может если бы Вы не встретили его на сайте, то она имела бы смысл? Хотя, в любом случае, Вы бы свою судьбу не изменили, кому суждено утонуть-тот не сгорит.В этой жизни у нас ничего нет, даже наши дети нам не принадлежат и Бог в любой момент может их забрать, как и любого дорогого нам человека.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Примите мои соболезнования! Я сама потеряла любимого человека (он умер в реанимации, не приходя в сознание после трехнедельной комы). Держитесь! Когда умирают близкие люди, мы часто плачем от того, что больше их не увидим, не поговорим с ними, не будем шагать по этой планете вместе. Но на самом деле им там хорошо, тем более, если человек был хороший, и если мы за него молимся. И удерживать своими скорбями родного вам человека, которому вы желаете добра, не стоит. Ведь он тоже переживает за вас. Самое главное, нельзя роптать, или кого-то винить, этим только хуже сделаете человеку, которого потеряли. Думайте больше о нём, чем о себе, подумайте, чем вы можете помочь его душе. Церковь учит, что умершим очень помогает милостыня. Но нужно эту милостыню раздавать с чистым, искренним сердцем.Я уверена, Бог забирает к себе людей не просто так. На это есть высший замысел, который нам людям не понять. В Библии есть история о том, что когда Иисус проходил мимо калеки, Иисус сказал своим ученикам, что если бы этот человек ходил, он сделал бы много зла. Мы много не знаем того, что известно Богу.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Спасибо за этот пост. Сил Вам!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для павел, Россия, Старобешево:

Да, конечно такие сообщения вызывают смешанные чувства, сайт оказался одновременно источником и счастья и несчастья. Надеюсь все у Вас будет хорошо, крепитесь. Анкету конечно удалю.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мои соболезнования.... Зато на небе появился Ваш заступник!!! Люди не уходят вникуда... Мне так кажется

Вам-сил, очень тяжело найти, а потом потерятьsad_rt_40.png
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Соболезную... sad_rt_40.png Очень тяжело терять такого дорогого человека. Пусть нам будет утешением, что он подарил столько любви и тепла. Крепитесь...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, конечно такие сообщения вызывают смешанные чувства, сайт оказался одновременно источником и счастья и несчастья. Надеюсь все у Вас будет хорошо, крепитесь. Анкету конечно удалю.
Сайт помог найти счастье! На остальное -воля Божья...
Ваш сайт добрый, теплый, светлый, очень помогает людям...
Это не лесть и не утешение..
Это внимательное наблюдение...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
павел, Россия, Старобешево писал:
Дорогие жители сайта! Пишет Вам всем жена Павла,Украина. Отдельное спасибо тем кто создал этот сайт,так как мы познакомились на нём, я приезжала с детьми к нему в гости, мы начали жить вместе, в этом месяце нашей безумной и прекрасной любви было бы 8 месяцев. Мы собирались сыграть свадьбу в конце февраля, родить сына, поехать в свадебное путешествие, но возлюбленный моего сердца вчера умер в реанимации. Я всю ночь держала его за ручку.... если бы не ваш сайт, я бы никогда не встретила САМОГО НАС
СОБОЛЕЗНУЮ!
Что не говори жизнь продолжается и как не крути у вас остались дети! Не опускайте руки и голову!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
павел, Россия, Старобешево писал:
Дорогие жители сайта! Пишет Вам всем жена Павла,Украина. Отдельное спасибо тем кто создал этот сайт,так как мы познакомились на нём, я приезжала с детьми к нему в гости, мы начали жить вместе, в этом месяце нашей безумной и прекрасной любви было бы 8 месяцев. Мы собирались сыграть свадьбу в конце февраля, родить сына, поехать в свадебное путешествие, но возлюбленный моего сердца вчера умер в реанимации. Я всю ночь держала его за ручку.... если бы не ваш сайт, я бы никогда не встретила САМОГО НАС
Искренне соболезную. Вы одни из не многих, которых нужно ставить в пример на сайте, находящимся тут людям.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
смешанные чувства вызывает этот пост..
с одной стороны - радость за автора, и потом следом сразу - грусть..
слова сейчас не подобрать, чтобы передать всю боль и грусть, что от вашего поста... и какие слова сейчас не произнеси - они все равно не способны помочь Вам..
так же, как и предыдущие - могу только принести соболезнования.. и призыв - держаться..
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Искренне соболезную! Надеюсь вы найдете в себе силы и еще посмотрите вверх и увидите самое светлое и прекрасное впереди
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр