загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анастасия, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
анкета удалена
Анастасия, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
один ребенок
Была 04.12.2017 16:01
Её комментарии на форуме

Комментарии Анастасии на форуме ГдеПапа

19.06.13 10:41 не бойтесь smile_rt_40.png) адюльтер все равно рано или поздно вылезает почти в каждой теме smile_rt_40.png)) и банить меня не за что, я никого ни к чему не агитирую, а лишь разъясняю свою позицию smile_rt_40.png »»»

19.06.13 10:20 давайте, тогда про Марс поговорим )) мы про жизнь или о чем? вот такая она и есть, жизнь. большинство ходят налево - это факт. только с разной продолжительностью, частотой и по разным причинам. ну, если мы тут рафинированные беседы ведем, тогда извиняйте, прощевайте, вмешиваться больше не буду )... »»»

19.06.13 10:06 как с языка сняли ) отсюда еще 2 вещи - нам (по крайней мере, мне точно) удобнее (и безопаснее) встречаться с женатыми, уж им-то понятно, что такое семейная жизнь и отношение к наличию у дамы детей гораздо более лояльное; "пробу пера", как таковую, я считаю, надо исключать из жизни, нафиг она нужна - не понятно, с точки зрения отношения мужчины и ребенка без разницы - сожительство или официальный брак, ребенок один фиг будет страдать в случае расставания.... »»»

08.02.13 00:16 не знаю, кто эти - ваши дамы. я бы с удовольствием занималась только детьми, обустройством дома, рукодельничала, садоводничала, готовила всякие вкусняшки каждый день, если б не сталкивалась с нехваткой мат средств на самое элементарное.... »»»

08.02.13 00:09 так не без этого, естественно! однако же нежелание разруливать траблы на лицо. проще напиться "от такой кучи проблем" и ждать, что все само как-то уляжется. а не укладывается... печалька, однако.... »»»

08.02.13 00:01 прошу дать развернутый ответ »»»

07.02.13 16:44 история из жизни: муж приходит с работы, жена к нему - у нас вот это, вот то, и вот там случилось (трубы потекли, электрик не сможет на неделе зайти, звонила хозяйка просит предоплату еще на месяц вперед)... »»»

07.02.13 15:32 если это называется склочностью, пусть будет так. не знаю как с вами общаются, но меня мужчины "научили" следить за словами не в плане их значения, а в плане количества. говорить коротко и по сути )... »»»

07.02.13 15:28 мне иногда кажется, что если молчать о проблемах, то поговорить будет вообще не о чем smile_rt_40.png))) остается только мило улыбаться smile_rt_40.png)) или вам этого и надо??? »»»

07.02.13 17:07 ))))))))))) ага, можно еще маленько башлять сторожу кладбищенскому, чтобы он все это снимал на камеру, потом выкладывать в сеть, обрести инет-славу и выйти замуж за интуриста, артиста или графа Монте Кристо )... »»»

07.02.13 16:36 рассуждаете, как знаток smile_rt_40.png если фото мало о чем говорят, скайп по некоторым причинам недоступен, как сократить число непродуктивных встреч в реале? »»»

07.02.13 15:59 удачно? вы счастливы? это я к тому, что претенденты на руку и сердце всегда есть, а вот таких, чтобы "да-да-да, моё, моё, заверните!" это редкая удача... »»»

07.02.13 15:25 это как? ))) »»»

07.02.13 15:25 интересный ход smile_rt_40.png)) надо попробовать smile_rt_40.png »»»

07.02.13 11:40 желание заботиться, умение принимать заботу и задатки умения реализовать потенциал однозначно закладываются родителями (или заменяющими оных людьми). в идеале эти 3 пункта должны "отработаться" до привычки, чтобы к (примерно)... »»»

07.02.13 11:53 воля к победе - это одна сторона медали. другая: на многих спортсменов противник-"явная неровня" действует деморализующе. спортсмен теряется. видела пару раз на соревнованиях, как рослые парняги проигрывали мелким, потомучто боялись слишком травмировать.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр