загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина с ребенком VS женщина без ребенка. С точки зрения мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да просто решил тут рассказать, почему я боюсь женщин с детьми. Вот я боюсь, что если с ней не сложится мне будет больно из за того, что я предал ее ребенка.
Волков бояться - в лес не ходить. Если Вы это понимаете - это очень хорошо, значит ответственно будете подходить к отношениям.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Постою, послушаю тихонько в сторонке. Больная темаsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Блин! Вот что то не верю я результатам голосования.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
лучше такой опрос: что делать с тараканами в голове?
выгнать?
оставить?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
лучше такой опрос: что делать с тараканами в голове? выгнать? оставить?
Чужих гнать, своих холить и лелеить.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
лучше такой опрос: что делать с тараканами в голове? выгнать? оставить?
Веником или тапком.... Медленно. По одному. С милой улыбкой...
Загоняете всех под шкаф. Потом пилите ножки шкафа, главное, при этом,
с ними разговаривать о чём-нибудь интересном для них...
Чтоб не разошлись...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да просто решил тут рассказать, почему я боюсь женщин с детьми. Вот я боюсь, что если с ней не сложится мне будет больно из за того, что я предал ее ребенка. Может мои мысли будут женщинам полезны.
Никто Вам не мешает поддерживать отношения с ее ребенком. Вы высказываетесь так, как будто сразу решили в случае разрыва - чужого ребенка бросить. Почему Вы отказываете ему в общении с собой? Никто Вам не мешает, уделять время этому ребенку и поддерживать с ним отношения, если кончено мать не будет против, а если будет против - то какая тут у Вас может быть вина или боль?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никто Вам не мешает поддерживать отношения с ее ребенком. Вы высказываетесь так, как будто сразу решили в случае разрыва - чужого ребенка бросить. Почему Вы отказываете ему в общении с собой? Никто Вам не мешает, уделять время этому ребенку и поддерживать с ним отношения, если кончено мать не будет против, а если будет против - то какая тут у Вас может быть вина или боль?
Вина никакая, но боль может быть. Разве нет?

Но, мне кажется, Владимир не об этом.
О настроенности на нормальные человеческие отношения в любом случае.
При любом развитии событий у взрослых.
И особенно при наличии ребёнка.
Ребёнок не должен потерять от таких отношений, он только приобретёт.
Как самая счастливая девочка в нашем классе.
Помню, как меня в детстве потряс её рассказ. Я узнала, что и такое возможно.
У неё родители мирно и достойно разошлись, оба создали счастливые новые семьи.
И у неё стало две мамы и два папы...
Она была очень довольна. Её все обожали, она всех обожала.
Избалованной эгоисткой не выросла.
Девочка чуткая, добрая, нежная, в счастливом браке родила двойняшек, мальчика и девочку на счастье толпе бабушек и дедушек...Я уже разок здесь упоминала эту историю...
Она фантастична была тогда, фантастична и сейчас...
Звучит, как сказка...
А почему, собственно?)))))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вина никакая, но боль может быть. Разве нет? Но, мне кажется, Владимир не об этом. О настроенности на нормальные человеческие отношения в любом случае. При любом развитии событий у взрослых. И особенно при наличии ребёнка. Ребёнок не должен потерять от таких отношений, он только приобретёт. Как самая счастливая девочка в нашем классе. Помню, как меня в детстве потряс её рассказ. Я узнала, что и такое возможно. У неё родители мирно и достойно разошлись, оба создали счастливые новые сем
Конечно может быть боль... Но когда мужчина, боится боли... куда смотрит милиция? )
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.06.2013 01:36
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно может быть боль... Но когда мужчина, боится боли... куда смотрит милиция? )
С этим согласна.
Но он боится не своей боли. Боиттся сам причинить боль ребёнку.
Ну, короче, посмотрите, какой я замечательный, где вы таких ещё видали?
Или посмотрите, какие мы тут с другом Андреем классные !!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Спасибо, Ники... good2_rt_68.gif
Спокойной ночи lazy2_rt_58.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С этим согласна. Но он боится не своей боли. Боиттся сам причинить боль ребёнку. Ну, короче, посмотрите, какой я замечательный, где вы таких ещё видали? Или посмотрите, какие мы тут с другом Андреем классные !!! Спасибо, Ники... Спокойной ночи
Вот я боюсь, что если с ней не сложится мне будет больно из за того, что я предал ее ребенка.

Ой ли? tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Анастасия, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот папы, воспитывающие детей, прекрасно понимают, что времени на личную жизнь нет. А папы, дети которых где-то там (опять же у женщины), разглагольствуют. Теперь по сути. Мне надо вечером сделать уроки, уложить ребенка спать. Итого 22:00. Один из выходных в обязательном порядке надо посвятить ребенку. На долю мужчины остается вечер с 22 часов и полдня в выходные. При этом все свидания задвигаются без обсуждений, если ребенок, например, заболел. В дом к себе не поведу, потому что не хочу, чтоб
как с языка сняли smile_rt_40.png) отсюда еще 2 вещи - нам (по крайней мере, мне точно) удобнее (и безопаснее) встречаться с женатыми, уж им-то понятно, что такое семейная жизнь и отношение к наличию у дамы детей гораздо более лояльное; "пробу пера", как таковую, я считаю, надо исключать из жизни, нафиг она нужна - не понятно, с точки зрения отношения мужчины и ребенка без разницы - сожительство или официальный брак, ребенок один фиг будет страдать в случае расставания. что может мужчина увидеть в "пробе пера" того, что не увидит при регулярном общении - тоже непонятно. оценить женщину как хозяйку можно за несколько визитов, как мать - за несколько выгулок вместе с ребенком. женщину как женщину - ну это и так понятно smile_rt_40.png)) посему - либо в загс, либо... лесом smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никто Вам не мешает поддерживать отношения с ее ребенком. Вы высказываетесь так, как будто сразу решили в случае разрыва - чужого ребенка бросить. Почему Вы отказываете ему в общении с собой? Никто Вам не мешает, уделять время этому ребенку и поддерживать с ним отношения, если кончено мать не будет против, а если будет против - то какая тут у Вас может быть вина или боль?
Не! Ну тут мы все благородные. Но на самом деле не верю, что многие тут будут поддерживать отношения.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Нижний Новгород писала:
нам (по крайней мере, мне точно) удобнее (и безопаснее) встречаться с женатыми, уж им-то понятно, что такое семейная жизнь и отношение к наличию у дамы детей гораздо более лояльное
Вы это поаккуратнее тут с такими откровениями. Тут такого нет и быть не может.)))
Анастасия, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Анастасия, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы это поаккуратнее тут с такими откровениями. Тут такого нет и быть не может.)))
давайте, тогда про Марс поговорим smile_rt_40.png)) мы про жизнь или о чем? вот такая она и есть, жизнь. большинство ходят налево - это факт. только с разной продолжительностью, частотой и по разным причинам. ну, если мы тут рафинированные беседы ведем, тогда извиняйте, прощевайте, вмешиваться больше не буду smile_rt_40.png)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не! Ну тут мы все благородные. Но на самом деле не верю, что многие тут будут поддерживать отношения.
Речь не о "многих" а лично о Вас. Каждый за себя сам решает и голосует smile_rt_40.png А Вы за себя отвечайте, и все получится. А верю/не верю - это вы Станиславскому оставьте. Все люди разные, кто-то будет, кто-то нет tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Нижний Новгород писала:
давайте, тогда про Марс поговорим )) мы про жизнь или о чем? вот такая она и есть, жизнь. большинство ходят налево - это факт. только с разной продолжительностью, частотой и по разным причинам. ну, если мы тут рафинированные беседы ведем, тогда извиняйте, прощевайте, вмешиваться больше не буду )
Настя ну я то спокойно отношусь к такому явлению как адюльтер.
Но это идет в разрез с программой сайта.
Там так прямо и написано. Таким тут не место))))
Я просто боюсь что забанят Вас за амаралку, и мне придется вести тут разговоры про Марс)))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Речь не о "многих" а лично о Вас. Каждый за себя сам решает и голосует А Вы за себя отвечайте, и все получится. А верю/не верю - это вы Станиславскому оставьте. Все люди разные, кто-то будет, кто-то нет
Да лично я то женат. Мне то это как то не к чему уже.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да лично я то женат. Мне то это как то не к чему уже.
Да просто решил тут рассказать, почему я боюсь женщин с детьми.
Вот я боюсь, что если с ней не сложится мне будет больно из за того, что я предал ее ребенка.
Может мои мысли будут женщинам полезны.


no comments... хотя нет... вспоминается анекдот про звенящие яйца ))))
Анастасия, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Анастасия, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Настя ну я то спокойно отношусь к такому явлению как адюльтер. Но это идет в разрез с программой сайта. Там так прямо и написано. Таким тут не место)))) Я просто боюсь что забанят Вас за амаралку, и мне придется вести тут разговоры про Марс)))))
не бойтесь smile_rt_40.png) адюльтер все равно рано или поздно вылезает почти в каждой теме smile_rt_40.png)) и банить меня не за что, я никого ни к чему не агитирую, а лишь разъясняю свою позицию smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр