загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр - злой и страшный серый волк), Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
анкета удалена
Александр - злой и страшный серый волк), Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
детей нет
Был 03.02.2013 01:32
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра - злоя и страшныя серыя волк) на форуме ГдеПапа

02.02.13 14:37 От родителей (бабушек и дедушек) нужно жить отдельно... большинство разводов именно из-за "советов" и "мозгоклюйста" таких от "старичков"... И жаль мне тех, кто не понимает, что каждый должен жить сам.... »»»

30.01.13 14:29 Угу... Для меня счастье это улыбка ребенка...) »»»

30.01.13 02:52 Наверное, много можно дать определений... Вот честно... Для меня счастье, когда рядом близкие мне люди, когда у них все хорошо... Когда ребенок не будет страдать от недостатка внимания. Когда в доме будет уютно.... »»»

30.01.13 22:53 все умрут)))) Я верю))) »»»

30.01.13 22:52 Я тоже знаю нескольких людей, которые детей не хотят... или не хотели... а потом неожиданно появилось чудо... Только в итоге из-за этого разбежались... и сейчас ребенок никому и не нужен особо... Маму его вообще передергивает, когда детей каких-либо видит.... »»»

30.01.13 19:22 )) Хорошее дело браком не назовут... Тем более, гражданским... Семья и брак все же разные вещи) Хотя зачастую и связаны »»»

30.01.13 17:49 На самом деле... я до сих пор многому удивляюсь... Хотя многое и на своей шкурке почувствовал) »»»

30.01.13 17:09 Я не понимаю значения этого словосочетания)) Знаю слово СОЖИТЕЛЬСТВО. Но... ничего в нем плохого не вижу, если люди и правда любят друг друга и ребенка... и не гуляют направо и налево. »»»

26.01.13 14:25 Есть прекрасное выражение. Первая реакция мужчины при влюбленности - робость, а женщины - активность в действиях. В общем-то, я не против инициатив... Если они искренние... Это не значит, конечно, что женщины должны цветы мужикам дарить)... »»»

26.01.13 11:00 Да какая разница, в костюме медсестры встречает или со страпоном в руке, простите... Главное, чтобы в семье был мир, любовь и понимание... А там уже не так важно даже, кто раньше домой приходит... Хотя, да.... »»»

19.01.13 19:51 Как-то вопрос и ответы не вяжутся На чем можно сэкономить? я экономный транжира откладываю на..smile1_rt_40.png . у меня все путем »»»

20.01.13 06:06 А кто мешает отгородить для ребенка отдельное место на полу?)) чтоб не выполз и у мамы под боком не лежал »»»

19.01.13 19:46 привыкаешь........ »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр