загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Счастье – это внутренний выбор.
Если вы счастливы, то это не значит, что у вас всё идеально. Это значит, что вы научились не замечать недостатки. Своим ежедневным выбором вы можете делать себя счастливым. Выбирайте себе правильное окружение. Выбирайте радость от того, что вы имеете, а не огорчение от того, чего у вас нет. Выбирайте хорошее отношение. Выбирайте выражение благодарности. Выбирайте прощение обид. Выбирайте заботу о себе. Возьмите на себя ответственность за своё счастье прямо сейчас!

А что для вас "счастье"?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2013 02:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр - злой и страшный серый волк), Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Александр - злой и страшный серый волк), Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Наверное, много можно дать определений...
Вот честно... Для меня счастье, когда рядом близкие мне люди, когда у них все хорошо... Когда ребенок не будет страдать от недостатка внимания. Когда в доме будет уютно... Это если упростить...
Но я и один счастлив... и без эмоций.
Вопрос в другом, умеем ли мы радоваться мелочам. Достаточно ли их, чтобы мы чувствовали себя счастливыми?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Счастье? Гармония внутри себя... Иногда кажется, что она есть, иногда что-то кидается как на водную гладь, идет рябь и возникают сомнения, потом снова тишина и умиротворениеwink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Kris, Россия, Новосибирск, 33 года
Kris, Новосибирск, 33 года.
 
Пусть банально, но факт... Счастье есть! Это улыбка моей дочери kiss02.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Счастье – это внутренний выбор. Если вы счастливы, то это не значит, что у вас всё идеально. Это значит, что вы научились не замечать недостатки. Своим ежедневным выбором вы можете делать себя счастливым. Выбирайте себе правильное окружение. Выбирайте радость от того, что вы имеете, а не огорчение от того, чего у вас нет. Выбирайте хорошее отношение. Выбирайте выражение благодарности. Выбирайте прощение обид. Выбирайте заботу о себе. Возьмите на себя ответственность за своё счастье прямо сейчас
Счастье - это наверно просыпаться на рассвете с самой лучшей девушкой на свете, при том что она твоя жена. Счастье - это когда здоровы и сыты твои дети, родные и близкие, да и вообще все люди в мире. Счастье - это когда идешь ты нищий по городу, у тебя ничего нет, но на душе блин так хорошо отчего то , что забываешь про свою никчемную жизнь. Счастье - это найти в жизни настоящего друга, который не предаст и всегда придет на помощь в трудную минуту, ну и ты его соответственно не бросишь.................Как то так, если кратенько... wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Вы знаете, международной организацией N был проведён опрос во многих странах, - где же живут самые счастливые люди мира. Факт: самые счастливые люди живут в самых беднейших пунктах земного шара. Оказалось, что понятие счастья абсолютно не связано с наличием денег, статуса и др. материальных благ.
Это совершенно отдельное понятие, которое имеет подоплеку духовного основания. Вот так вот. С чем я полностью согласна. Если ты знаешь, что тебя не предадут, любят и ты уверен в человеке, любишь своих детей и они отвечают тебе взаимностью, ты делаешь добро, убираешь из своего сердца ненависть -это счастье. Но это только моё мнение.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Счастье - это наверно просыпаться на рассвете с самой лучшей девушкой на свете, при том что она твоя жена. Счастье - это когда здоровы и сыты твои дети, родные и близкие, да и вообще все люди в мире. Счастье - это когда идешь ты нищий по городу, у тебя ничего нет, но на душе блин так хорошо отчего то , что забываешь про свою никчемную жизнь. Счастье - это найти в жизни настоящего друга, который не предаст и всегда придет на помощь в трудную минуту, ну и ты его соответственно не бросишь.........
согласна.
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
СЧАСТЬЕ из маленьких кусочков складывается и видно его будет в конце, это не только радость! любимый человек рядом, дети выросли, внуки на подходе, все передряги вместе прожитые!
Александр - злой и страшный серый волк), Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Александр - злой и страшный серый волк), Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Kris, Россия, Новосибирск писала:
Пусть банально, но факт... Счастье есть! Это улыбка моей дочери
Угу...
Для меня счастье это улыбка ребенка...)
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Счастье - это наверно просыпаться на рассвете с самой лучшей девушкой на свете, при том что она твоя жена. Счастье - это когда здоровы и сыты твои дети, родные и близкие, да и вообще все люди в мире. Счастье - это когда идешь ты нищий по городу, у тебя ничего нет, но на душе блин так хорошо отчего то , что забываешь про свою никчемную жизнь. Счастье - это найти в жизни настоящего друга, который не предаст и всегда придет на помощь в трудную минуту, ну и ты его соответственно не бросишь.........
+1000000 good2_rt_68.gif
Наталия, Россия, Омск, 50 лет
Наталия, Омск, 50 лет.
 
счастье- это большая полная дружная семья
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
жить в гармонии с самим собой....
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
жить в гармонии с самим собой....
Это как? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Березники, 48 лет
Наталья, Березники, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Бор:

Принимать и любить себя. Знать, что хочешь. Не изменять своим принципам.
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Себя любить!? а я то дурень жену любил blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Себя любить!? а я то дурень жену любил
Мб это входило в Вашу систему гармонииsmile_rt_40.png

Гармония это спокойствие в душе, что все правильно делается, что вы идете правильным путем и не изменяете себе, нет чувства вины за свои поступки, совесть тоже максимальна чиста, ощущение нужности
Лариса, Россия, Красноярск, 46 лет
Лариса, Красноярск, 46 лет.
 
Счастье- это мой сын , мои родители и мои брат и сестра.
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Лариса, Россия, Красноярск писала:
Счастье- это мой сын , мои родители и мои брат и сестра.
Лариса, а вот встретишь того самого самого, он без платное приложение получается? dntknw_rt_60.gif
Лариса, Россия, Красноярск, 46 лет
Лариса, Красноярск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Лариса, а вот встретишь того самого самого, он без платное приложение получается?
Виктор я просто не встречала того самого самого, который бы любил меня, моего сына и уважал мою семью- но думаю что он непременно стал бы частью моего счастья.
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Лариса, Россия, Красноярск писала:
Виктор я просто не встречала того самого самого, который бы любил меня, моего сына и уважал мою семью- но думаю что он непременно стал бы частью моего счастья.
Выкрутилась! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр