загрузка
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один из них сказал:
- Давайте что-нибудь отберём у людей?

После долгих раздумий решили отнять у людей счастье. Вот только куда его спрятать?
Первый сказал:
- Давайте запрячем его на вершине самой высокой в мире горы.
- Нет, мы сделаем людей сильными, кто-то сможет взобраться и найти, и если найдёт один, все остальные сразу узнают, где счастье, - ответил другой.
- Тогда давайте спрячем его на дне моря!
- Нет, не забывай, что люди любопытны, кто-то сконструирует аппарат для подводного плавания, и тогда они обязательно найдут счастье.
- Спрячем его на другой планете, подальше от Земли, - предложил кто-то ещё.
- Нет, помни,что мы дали им достаточно ума, когда-нибудь они придумают корабль, чтобы путешествовать по мирам, и откроют эту планету, и тогда обретут счастье.

Самый пожилой бог, который на протяжении всего разговора молчал, сказал:
- Я думаю, что знаю, где нужно спрятать счастье.
- Где?
- Спрячем внутри них самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придёт искать его внутри себя.

Все боги согласились, и с тех пор люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что оно спрятано в них самих.
Счастье - в нас самих..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не судите строго , но я выпил ну взял же вчера , чё добру проподать ? Че сказать хотел , забыл йолке ... Я луче покажу фото
вот оно твое счастье! видно...и сейчас оно внутри тебя!!!!
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Так и есть! Счастье в нас самих, но отыскать его порой сложно...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не судите строго , но я выпил ну взял же вчера , чё добру проподать ? Че сказать хотел , забыл йолке ... Я луче покажу фото
sorry_rt_48.gif И чё..в одиночку лезет???
ПыСы..Конфеты,конечно,хорошо..."..но в доме надо бы иметь и мясные закуски.." (С) biggrin_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
А у меня сынок за новогодним столом бутылку мартини кокнул вдребезги. Папа только две стопочки успел выпить...
Стёкла по всей комнате разлетелись.
Счастье в том, что этими осколками он ничего себе не поранил, хотя бутылка ему прямо под ноги упала. Я весь вечер ходил пришибленный, что сидел рядом и не уследил за собственным ребёнком.
Первый глоток мартини - вроде счастье. А потом хренак, и счастье уже совсем в другом.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Первый глоток мартини - вроде счастье. А потом хренак, и счастье уже совсем в другом.
Как быстро всё меняется smile_rt_40.png
Добрый детка, всё правильно сделал, а то папочка бы накушался и буянил)) А уследить за всем нереально, не переживайте smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
А у меня сынок за новогодним столом бутылку мартини кокнул вдребезги. Папа только две стопочки успел выпить... Стёкла по всей комнате разлетелись. Счастье в том, что этими осколками он ничего себе не поранил, хотя бутылка ему прямо под ноги упала. Я весь вечер ходил пришибленный, что сидел рядом и не уследил за собственным ребёнком. Первый глоток мартини - вроде счастье. А потом хренак, и счастье уже совсем в другом.
Наверно ваш сынок хотел сказать, что счастье - это когда папочка рядом со мной, а не бутылка мартини.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр