загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Маргарита, Россия, Рубцовск, 47 лет
анкета временно выключена
Маргарита, Россия, Рубцовск, 47 лет
один ребенок
Была 21.06.2011 20:39
Её комментарии на форуме

Комментарии Маргариты на форуме ГдеПапа

06.02.11 21:08 я включаю свет потому что не хочу спать))) »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

06.02.11 21:39 блоха)) Пока пока!!!!! »»»

06.02.11 21:31 уменьшение))))))) »»»

06.02.11 21:15 ой опоздала....детский дом-детишки »»»

06.02.11 21:14 добряк))))))))))) »»»

06.02.11 21:07 учёный »»»

06.02.11 20:24 океан »»»

06.02.11 21:13 Когда я буду старушкой Я буду лежать на пляже, Смотреть в голубое небо И наслаждаться покоем. Ты будешь со мною рядом, И будешь смотреть в мою сторону Ты будешь держать меня за руку, И будешь молчать о прожитом… .... »»»

05.02.11 20:37 да и правда какое-то затишье наступило, все молчат и молча кого-то ищут »»»

04.02.11 10:16 очень красиво! »»»

04.02.11 07:49 Господь однажды рассердился на людей. Не знали люди, в чем они повинны, Но кары не найдя иной страшней, Господь их разделил на половины. Вот разлетелись половинки кто куда, И с той поры одни по свету бродят.... »»»

02.02.11 11:42 Хотите счастье подарю, Отмерю столько, сколько надо. Его горстями раздаю, Я всем насыпать счастья рада! Берите больше про запас, Его не будет слишком много. Пусть защитит от горя вас, И солнцем светит вам в дорогу.... »»»

01.02.11 20:30 А знаешь, даже легче без тебя. Я возвращаюсь к той забытой жизни, Когда ничьи звонки не теребят, И ниоткуда не приходят письма. Живу себе в блаженной пустоте И, позабыв тревоги и усталость, Свободна так, что можно полететь.... »»»

01.02.11 23:36 Конечно, ведь все пересекаются ... а так хочется вместе скучать, ждать, просыпаться вдвоём, торопиться домой, дарить подарки, держаться за руки, стучаться носами, перемигиваться, едва касаться, быть откровенным, говорить молча, засыпать в объятиях, волноваться, слышать, улыбаться сердцем, ходить по магазинам, касаться холодной рукой лба, шептать, вечно смотреть в глаза, выбирать парфюм, смотреть на звёзды, отбиваться от комаров, ласкать, чувствовать дыхание, писать письма, успокаивать, есть клубнику, говорить-говорить, проводить пёрышком по носу, целоваться под дождём, пить чай на кухне, помогать, брать билеты рядом, чувствовать плечо, бросаться снежками, не обижаться, успокаивать, спать до обеда, отогревать замёрзшие руки, искренне слушать, делать массаж, целовать краешки губ, щуриться от солнца, танцевать медленный танец, держать руки в ладонях, намазывать кремом для загара, отдавать свою половину одеяла, скучать-скучать, ждать-ждать.... »»»

05.02.11 05:23 меркантильность....может быть и можно назвать так отдельные моменты, но всё же люди знакомятся..нравятся друг другу, привыкают...согласитесь легко сорваться с места, когда ты один, а когда есть дети? »»»

31.01.11 19:19 ну да Александр, любовь к тёще измеряется расстоянием))))))))))))) »»»

31.01.11 14:59 получается замкнутый круг, мы все хотим найти любовь, вторую половинку и быть счастливыми, но всё как всегда упирается в жилищные и материальные проблемы, тогда какой смысл быть здесь...искать своё счастье и в конце концов снова вернуться к работе и прописке, к сожалению жизнь нас научила быть только практичными, вместо того чтоб научить любить.... »»»

31.01.11 13:55 Женщины больше реалистки чем мужчины. Такова природа. Мужчины все больше подвержены дерзким поступкам ради чувств. Возможно глупо! Но"только пылкие души умеют сражаться и побеждать, все великие деяния принадлежат им.... »»»

30.01.11 16:11 Я думаю это тоже важная тема, так как все стараются выбрать из своего города, а может кто-то готов проехать всю стану, чтобы встретить свою половинку.Cкажу честно-я наврядли пойду на это,конечно никогда не говори никогда.... »»»

03.02.11 22:18 мои стихи... Мой мир в его разбросанных игрушках, В конфетных фантиках и дольках апельсина, В пушистых варежках, снежках и маленьких подушках, Что помнят на ночь все рассказы сына. И пусть когда-нибудь меня он станет выше, И пусть куда-то позовёт его дорога.... »»»

03.02.11 22:08 Вот и снова хлещет ливень И стоит сплошной стеной, Так что и не разглядим мы, Что с тобой, а что со мной. Я люблю смотреть на дождь, Так как в дождь не видно слез. Я люблю его, и что ж, Я полна надежд и грез.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр