загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Oлечка, Украина, Запорожье, 51 год
Oлечка, Украина, Запорожье, 51 год
один ребенок
Была 29.11.2011 14:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Oлечки на форуме ГдеПапа

26.10.11 16:42 Я вижу часто женщину и дочку, Они гуляют, за руки держась, На этом бы поставить можно точку, Но наша повесть только началась… Красива мама и ребенок чудо, Но почему ж они всегда вдвоем? Гуляют и бывают всюду, Но почему же вместе не с отцом?... »»»

12.03.11 11:48 Мужчины, вы как всегда солидарны друг за друга,дочка моя подросла ей 11 лет и она сама уже думает и понимает жизнь,об наших отношениях с мужем ей рассказывают наши общие знакомые,она смотрела видео пленки где мы вместе с мужем и у нас действительно с ним были любящие отношения,а откуда эта дама появилась в его жизни,как порча какая-то.... »»»

11.03.11 12:36 Вот и правильно живи еще лучше ,чем с ним,жизнь налаживается!А насчет моего бывшего не помогал,алименты не платит,я сейчас подала на лишение прав отца,он сам отказался и я его эти 12 лет и не видела,друзья его и мои как-то случайно встречают говорят ему зачем он так поступил со мной,он морозится.... »»»

10.03.11 16:53 БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..... меня 12 лет назад бросил мой любимый родной муж с которым я была 5 лет официально замужем и я была беременна долгожданным ребенком и в этот момент у мужа появилась другая и он ушел к ней жить,затем когда я была в роддоме он продал свою квартиру где мы жили,а меня забрали с роддома к себе домой родители.... »»»

09.03.11 13:49 Мужчины штурмуйте крепости,добивайтесь нас! Мы женщины ждем от мужчин приятных неожиданностей,т.е сюрпризов,сами мы очень стеснительные ( по началу,конечно),вот такие мы " вредины".Ну а если надо отказать мужчине я выбираю вариант Д,а там жизнь все точки сама расставить.... »»»

26.01.11 11:52 Для поздравлений именниников,да и вообще с любыми праздниками,не мешало бы открытки,смайлики »»»

17.01.11 18:49 если нет температуры,то сделай компресс на горло,тряпочку смочи в спиртовом растворе,можно водкой,потом клеенку или пакетик ,потом вату и обматать теплым шарфом,желательно на ночь к утру боль снимет,или разотрись мазями согревающими и под одеяло греться,можно ингаляции сделать-подышать паром вареной в мундире картошкой.... »»»

20.06.11 11:18 Если ты рождена в этом мире, Значит, он без тебя одинок. Значит, в чье-то далекой квартире Кто-то ждет твой внезапный звонок. Кто-то рад твоей нежной улыбке, Кто-то хочет быть рядом с тобой. Это жизнь!... »»»

14.01.11 15:37 А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет? Знай... люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай, Не бойся, я тебя не обману, Представь себе, что существуют души, Настроенные на одну струну.... »»»

14.01.11 13:01 мужчина который бьет женщину -тупой слабак,который ничего добиться в этой жизни не может,срывает зло на любимую женщину,бьет ее тело,которое когда-то целовал,обнимал...,я уже не говорю что он искалечил душу молодой девочке.... »»»

14.01.11 11:38 Когда нам трудно мы обрашаемся к богу с молитвой " Боже помоги мне,как же выжить? Мне так тяжело,как же это выдержать?" и плачем в подушку и Бог посылает нам помощь,находится друг или старый знакомый,родственник,т.... »»»

31.01.11 12:01 Классный стих,я воспитываю дочку ,но а сыне всегда мечтала... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр