загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
И как всегад он вернётся в самый не подходящий момент,когда вы станете сильнее и независимее от чувств,все мы такие.Ребёнок лапочка конечно-а папа конечно козёл,не хотел быть с вами-ненужно было заводить семью.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Такие как он в марте в семью точно не возвращаются ,покричит под окнами, и на автопилоте подогреваемый инстиктами и гармонами за ближайшей с-суальной самочкой! да и почему нет ? выживание вида вот наша цель.А вы чуйства ,сердце.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Да есть ещё один вариант:мтайте сопли на руку и ждите пока он нагуляется!

Для любителей садо мазо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мой совет: пострадайтне немного одна и найдите достойного человека.
А внимание мужчин к такой очаровательной девушке как вы пусть немного украсит ваше одиночества.Да и хватит уже влюблятся в (к*з*ов)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, вы думаете он захочет вернуться?
я думаю что довольно странно надеяться что он вернётся после того как Вы "насильно" без его согласия развелись...
ещё я думаю что в любом случае не стоит лишать ребенка отца, ребенок не виноват в ваших обидах.

и ещё я думаю что это дурной тон постоянно склонять на форуме слово "козёл". Подумайте над этим, Вы всё-таки живете в культурной столице России wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, я люблю Головой понимаю, что такой мужчина ненадёжен, история повториться и надо побыстрее его забыть А сердце как маленький демон, совратит поддаться, если он придёт.. А вообще перестаю верить, в то, что придёт .. нереально, ему там хорошо
Ирина вы умничка :включили голову и несомневайтесь больше.Чем больше увереннолсти - тем больше и интереса к вам будет проявлятся,в том числе и от него.Если у вас есть неисчерпаемое чувство любви то вы влюбитесь обязательно снова.А когда вернётся муж вы ему скажитее :извини милый ты здесь лишний. Тогда и чувство удовлетворения придёт,а потом может и жалость к бывшему мужу)))
Oлечка, Украина, Запорожье, 51 год
Oлечка, Украина, Запорожье, 51 год.
 
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память.....
меня 12 лет назад бросил мой любимый родной муж с которым я была 5 лет официально замужем и я была беременна долгожданным ребенком и в этот момент у мужа появилась другая и он ушел к ней жить,затем когда я была в роддоме он продал свою квартиру где мы жили,а меня забрали с роддома к себе домой родители.Я думала что умру,сойду с ума,но был стимул к жизни- это дочурка,думала только о своем ребенке,много работала.Встретила ли я другого -нет,как только отношения перерастают в серьезные- я даю задний ход,незнаю то ли психологическая травма так на меня подействовала.Так что крепись,найди силы побороть все свои чувства к бывшему,как -то ты до него жила.....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Жила и буду жить ещё лучше!!с 7го марта он успел ещё накосячить..
я его перестала уважать.Жизнь продолжается!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олечка,ваша история,пожёще моей ...
неужели он ни разу непожалел и не просился обратно??

С дочкой то помогал,общается с ней?
Oлечка, Украина, Запорожье, 51 год
Oлечка, Украина, Запорожье, 51 год.
 
Вот и правильно живи еще лучше ,чем с ним,жизнь налаживается!А насчет моего бывшего не помогал,алименты не платит,я сейчас подала на лишение прав отца,он сам отказался и я его эти 12 лет и не видела,друзья его и мои как-то случайно встречают говорят ему зачем он так поступил со мной,он морозится.Я его не вижу и наверно так легче отвыкнуть,хотя три года ревела за ним, как дура.Дочке сказала правду,ей где-то 3-4года было,идем с садика и она задает вопрос: "А где мой папа?"Ну а я говорю с другой тетей живет,а про нас забыл,тебе платечко не покупает ,игрушки тоже,не гуляет с тобой,зачем он нам нужен? ,ну она сказала мне плохой папа не нужен.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
правильно!))я доче тоже правду скажу, хотя, надеюсь, папа у неё всё же будет..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я тут задумался: а всегад ли виноваты мужчины????


Вот жалеем ,поддерживаем,а что было между вами знаете только вы и он.
Ваше мнение мы слышали.А может он тоже хочет здоровую семь и воспитывать свою от вас но не свами???

Продолжать не буду и не стоит ** только задуматся**
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, между нами всё было хорошо))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлечка, Украина, Запорожье писала:
ей где-то 3-4года было,идем с садика и она задает вопрос: "А где мой папа?"Ну а я говорю с другой тетей живет,а про нас забыл,тебе платечко не покупает ,игрушки тоже,не гуляет с тобой,зачем он нам нужен? ,ну она сказала мне плохой папа не нужен.
Олечка это Вы зря. Ребенок не виноват что у вас с бывшим сложились такие отношения.
Дочка подрастет и сама разберется плохой папа или хороший. И как бы она про Вас такое потом не сказала.
Oлечка, Украина, Запорожье, 51 год
Oлечка, Украина, Запорожье, 51 год.
 
Мужчины, вы как всегда солидарны друг за друга,дочка моя подросла ей 11 лет и она сама уже думает и понимает жизнь,об наших отношениях с мужем ей рассказывают наши общие знакомые,она смотрела видео пленки где мы вместе с мужем и у нас действительно с ним были любящие отношения,а откуда эта дама появилась в его жизни,как порча какая-то.Причем эта дама,бросила своего мужа ,ради моего,и ее мужа я видела в городе на остановке -он спился,после развода с ней.НЕ Ведьма ли она? И моя дочь, не скажет,я просто уверена,что я плохая мама,потому что мы с ней лучшие подруги. В конце концов эта моя история.Разбивать семьи -большой грех,на чужом горе-счастье не построить.Мою семью разбили, у Ирины просто аналогичная ситуация,я желаю ей чтоб у нее в жизни все наладилось.
Машенька, Россия, Москва, 40 лет
Машенька, Москва, 40 лет.
 
Ирина, я вас понимаю. Когда негатива при общении с человеком становится намного больше, чем позитива, уходишь даже от любимого, как бы больно это ни было. Вам поможет только время, оно все расставит на свои места. Будьте собой, по возможности не встречайтесь с ним, растите дочку. Сердце так и будет екать, но уже не так сильно. Слезы постепенно перестанут наворачиваться на глаза. Вы сейчас во власти эмоций, вы обижены. Это пройдет. Ваш бывший муж навсегда останется частью вашей жизни, ведь он отец вашего ребенка. Просто отношение к нему со временем изменится. А когда эмоции пройдут, можно будет поговорить с ним по душам и расставить все точки над "и". Выслушайте его, когда вам не будет больно, у каждого своя правда))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлечка, Украина, Запорожье писала:
Мужчины, вы как всегда солидарны друг за друга,дочка моя подросла ей 11 лет и она сама уже думает и понимает жизнь,об наших отношениях с мужем ей рассказывают наши общие знакомые и тд и тп...
это не солидарность а мое отдельно взятое достаточно выстраданное мнение (впрочем не вижу ничего плохого и в солидарности). это во-первых;
во-вторых, в 11 лет дочка думает пока ещё не сама а так как вы ей мозги вправляете) полноценно сама она начнет думать где-то в 16-20 лет, хотя иногда если ребенок слабохарактерный и психологически зависимый от матери, то до конца жизни так и будет. Впоследствии такой девушке будет сложно образовать свою семью, а если семья состоится то она будет непрочной. Подумайте над этим - к сожалению таких примеров предостаточно.
Мою семью тоже разбили, но я не держу зла, и уж тем более не говорю дочке типа "вот посмотри какая мама плохая".. Мудрее надо быть. и добрее.
Алиса, Россия, Москва, 39 лет
Алиса, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стелла, спасибо Когда видимся с ним, чувствую, что он не остыл ко мне но это ничего не меняет
А может, попробовать все с начала, дать шанс...Все люди ошибаются.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
А может, попробовать все с начала, дать шанс...Все люди ошибаются.
Так он не предпринимает попыток..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ира, пока вы его душой держите, до тех пор будет больно. При разрыве нужно простить и отпустить. Я думаю, что если он так часто умудряется косячить, то проживи вы еще несколько лет вместе, вы не просто отпустили бы его с легкостью, а выгнали бы. Если та вторая залистывает его финансовые проблемы, значит он не в состоянии решать их сам, и скорее всего с вами он был таким же. По простому - альфонс. Вам такой нужен? А дочке не стоит говорить плохо об отце, тем более не говорите, что он ее не любит. Дети часто проводят параллель "меня не любят значит я плохой". Не создавайте ребенку комплексов.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр