загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, спасибо Всё так и есть..
Да не за что, по иронии наши истории чем-то похожи. Альфонс, лжец, кобель. Правда сам бы никуда не ушел - некуда. Как говорится "ни Родины, ни флага" Выгнала сама, после того как отказалась финансировать его очередной косяк и услышав: "Зачем ты вообще нужна, если денег дать не можешь". Ребенку было 4 мес. И поверь, Ира, я ничуть не жалею. Мне стало намного легче, чем с ним, хотя первое время, казалось что сделала сгоряча, неправильно. Сейчас благополучно живет с дамой старше его на 10 лет, она кормит, обувает, решает все его проблемы. Ему мамка нужна была, а не жена.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я пыталась клин клином))ничего не выходит люблю, дура, такого козла))
солнышко,главное,не замыкаться.гуляйте больше.у вас есть маааленькое чудо-Алька!
живите для нее,поставьте на ноги ребенка.
поверь-время лечит.знаю,каково бросают и изменяют.......
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
в первую очередь осознайте вот что.
то что было до =-это было
а то что ты сейчас живешь-это настоящее,реальное.не сон,не дрим(dream)-Твоя жизнь.ты вершишь свою судьбу,не замыкайся,улыбайся чаще,хотя бы ради Алечки

чаще будь тут на форуме-общайся не замыкайся,гуляйте просто так по улицам.весна за окном.это же так здорово,вдыхать весенний воздух,видеть оранжевое солнышко,видеть синеву неба.раскрой глаза,представь что живешь так,как живешь в последний раз.раскрой все чувства.посмотри на асфальт,песчинки,травка,выбивающая из-под бордюра,почка на тополе,чирикающие воробьи,голуби по аллее.
так здорово жить весной
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Саш,спасибо))я так и делаю
от него хочу только одного-чтобы пожалел
чтобы ему было так же больно, какмнев своё время
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саш,спасибо))я так и делаю от него хочу только одного-чтобы пожалел чтобы ему было так же больно, какмнев своё время
Ириш, если любите, говорите, то желайте ему счастья! smile_rt_40.png К вам обязательно вернется то, что вы выпускаете в "эфир"! rolleyes_rt_40.gif
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Если ты ушел к другой, значит х.. тогда с тобой...Обязательно найдется другой и скажет: "Я хочу быть с тобой!!!"
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Не плачьте по тем, кто вас не достоин!!!!
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
... чтобы ему было так же больно, какмнев своё время
все будет,поверь.это закон жизни
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ну ушел и ушел,человек предавший один раз,предаст и второй и третий и 10й,вам оно надо рядом?добро такое?,и свое он получит..а любовь..люблю..не знаю я девушки,если человек вытирает об тебя ноги,.мне кажется забота,уважение,надежность вот это друзья любви,а все остальное..какое-то издевательство.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Все у вас будет хорошо,вы молодая красивая девушка,у вас прекрасная дочь..и скатертью дорога такому отцу,это не горе,горе когда близкие болеют,когда ребенок в реанимации,а тебя к нему не пускают,это горе,а мужчин и женщин хватит на всех.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
1.5 года отношений, безумная любовь, свадьба, Алинка .. летом загулял, ушёл в сентябре,сказав я подумаю, люблю тебя или нет .. думалдо тех пор, пока его же друзья не начали говорить мне, что видят его с другой, прибежал, говорил, что все всё врут, что любит только меня, я решила поверить .. 2 недели вместе, и на него заводят уголовное дело за подделку документов .. ещё военкомат его ищет и налоговая ..в итоге он опять с ней, она заплатила и откупила его от уголовки. Развелась 2 мес назад без его согласия Когда вижу его сердце кровью обливается и наворачиваются слёзы Я люблю его до сих пор. Очень больно.
Вечно бабам аферисты нравятся))) Пиз----лы biggrin_rt_40.png Вечная тема.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечно бабам аферисты нравятся))) Пиз----лы Вечная тема.
молодаядурная)))
не думала,что так кинуть можно biggrin_rt_40.png
пиз***ол это точно
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олесь,да провались он))
переболела
почти
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олесь,да провались он)) переболела почти
Вот и молодец,вот и умничка.все будет хорошоооsmile_rt_40.pngповерьsmile1_rt_40.png
sefse, Казахстан, Алга, 26 лет
sefse, Казахстан, Алга, 26 лет.
 
Ирина "Печальный опыт" тоже опыт!!! Улыбнитесь и знайте что все будет хорошо!
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Вы знаете, мне, например, очень помогло обдумывать свои эмоции: почему я так к нему отношусь, почему мне больно, почему при виде его у меня в душе куча эмоций. Когда большинство моих мыслей, чувств и эмоций были разложены по полочкам, когда я в общем нашла ответы на свои "почему", тогда мне стало легче, потому что я смогла себе обьяснить причины свои чувств. Правда, этот разбор продолжался достаточно долго, но потом стало действительно легче.
Ксюша, Беларусь, Минск, 45 лет
Ксюша, Беларусь, Минск, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саш,спасибо))я так и делаю от него хочу только одного-чтобы пожалел чтобы ему было так же больно, какмнев своё время
Не ставьте себе цель ,чтобы Он пожалел-этого не будет -не тот Типаж,а если и будет предпринимать попытки,то все напускное- Ваш бывший МЧ -потребитель.Ставьте себе цель добиться чего то для себя самой.Думайте о Нем как вам хочется не ставя себе преграды-"ребенок не так поймет",Ваши эмоции и чувства- самое главное.И не около него крутится весь мир,это Он крутится около Вас, как просто Опыт в Вашей дальнейшей жизни.У вас прекрасный ребенок это плод Вашей любви...Все что не есть в Вашей жизни-это Все ВЫ,а он-это просто он с маленькой буквы...он не ошибка ,он не любовь-он просто когда то Был.. и все..САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ -ВЫ не жертва его любви,Вы-подарок в его судьбе который он не оценил.Вы очень красивая девушка научитесь соответствовать СЕБЕ, а антидепрессантом будет ваш ребенок и внимание достойных вас мужчин...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр