загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Москва, 57 лет
Анкета заблокирована
Андрей, Россия, Москва, 57 лет
один ребенок
Был 21.09.2013 21:00
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

21.09.13 17:22 Очень правильная мысль. Но к обсуждаемой теме не относится. Внимательнее, пожалуйста. »»»

21.09.13 17:03 Таня, а какие это крайние вещи? Огласите весь список, пожалуйста. »»»

21.09.13 15:52 Елена, а Вы воображаемый образ от реальности как отличаете? И как определяете, насколько он соответствует реальности? Поделитесь секретом. »»»

21.09.13 15:47 Да, отразится, вопрос только в том, в какой степени. Та информация, которая на начальном этапе была просто неприятной, через определённое время может привести к трагичным постедствиям, если её скрывать.... »»»

21.09.13 15:41 Елена, а как Вы определяете, любите человека или нет? Вы же не можете его знать в полной мере. На основании того, что Вы знаете о нём, создаёте определённый образ, додумывая то, о чём знать не можете, наделяя этот образ воображаемыми качествами.... »»»

21.09.13 15:31 Да. От Вас - есть. Но вы же не мой партнёр? »»»

21.09.13 15:29 Как Вы смело и уверенно говорите за всех. »»»

21.09.13 15:27 Ну при чём здесь поговорки? Есть такие мужчины, которые станут богатыми с любойт женщиной, или вообще без неё. Есть такие, которые богатыми не станут никогда, если только женщина сама своим приданным такого мужчину не обогатит.... »»»

21.09.13 15:15 А как Вы определяете, что конкретно партнёр имеет право знать, а что нет? Для кого-то судимость или наркомания могут быть совсем не существенными фактами, не способными повлиять на отношение к человеку.... »»»

21.09.13 15:10 Мария, я и не говорил, что это хорошо. По-моему, даже наоборот. Сказал я это только как опровержение фразы Олега о том, что "Партнёр может только знать то,чем вы хотите с ним поделиться." Большинство конфликтов начинается с того, что люди узнают то, что от них пытались скрыть.... »»»

21.09.13 15:05 Так прошлое всегда в полной мере присутствует в настоящем. Как понять, что из себя представляет человек, не зная его прошлого? Люди же не меняются. Если человек в прошлом поступил определённым образом в определённой ситуации, то при возникновении такой ситуации в будущем при таких же обстоятельствах он поступит также.... »»»

21.09.13 14:54 А разведчик партнёром быть не может? Эти понятия взаимоисключающие? Если бы партнёры знали только то, чем с ними хотят поделиться, то ни разводов, ни конфликтов почти не было бы. Но, как показывают мои наблюдения, почти каждый узнаёт то, что хочет знать.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр