загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Темрюк, 49 лет
Дмитрий, Темрюк, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А было бы что посерьезнее, он непременно рассказал бы?
А что рассказывать?Как у него тупо 3 года жизни отобрали.Садить то депутата надо было.Он на людей бросался.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Смотря о какой судимости рассказывать.У меня есть приятель который отсидел три года за то что дал в морду городскому депутату ,который пьяный в стельку бегал по городу с клюшкой для гольфа.И было это лет 15 назад.Он 5 лет женат и жена не знает что он сидел.Вопрос :а оно ей надо знать?
Считаю, о любой судимости надо рассказывать. Оно рано или поздно всё равно всплывет...Есть крайние вещи, о которых человек должен рассказать новой жене (мужу). Всё остальное ерунда)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
А что рассказывать?Как у него тупо 3 года жизни отобрали.Садить то депутата надо было.Он на людей бросался.
Ну так зачем было стесняться этого? Думаете, если даже такое скрыл, то о более серьезной судимости поведал бы жене?
Дмитрий, Россия, Темрюк, 49 лет
Дмитрий, Темрюк, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Считаю, о любой судимости надо рассказывать. Оно рано или поздно всё равно всплывет...Есть крайние вещи, о которых человек должен рассказать новой жене (мужу). Всё остальное ерунда)
Ну узнает и что.Он не грабитель , не вор , не насильник.Если и узнает , что сидел,значит и узнает за что.
Дмитрий, Россия, Темрюк, 49 лет
Дмитрий, Темрюк, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так зачем было стесняться этого? Думаете, если даже такое скрыл, то о более серьезной судимости поведал бы жене?
Я бы на вас посмотрел.Как вы бы бегали и всем рассказывали , что тупо 3 года отсидели не за что.Вот веселуха.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Я бы на вас посмотрел.Как вы бы бегали и всем рассказывали , что тупо 3 года отсидели не за что.Вот веселуха.
А вот получается, что Вам он рассказал, а ей нет. Может, и всем рассказал (шучу), а жене не осмелился. Вопрос доверия, между прочим.
Андрей, Россия, Москва, 57 лет
Андрей, Москва, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть крайние вещи, о которых человек должен рассказать новой жене (мужу). Всё остальное ерунда)
Таня, а какие это крайние вещи? Огласите весь список, пожалуйста.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Незачем вообще копаться в чужом прошлом. И особенно давать этому оценку. Все равно человек расскажет только то, что считает нужным. Наблюдайте, смотрите и делайте свои выводы.
Дмитрий, Россия, Темрюк, 49 лет
Дмитрий, Темрюк, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Незачем вообще копаться в чужом прошлом. И особенно давать этому оценку. Все равно человек расскажет только то, что считает нужным. Наблюдайте, смотрите и делайте свои выводы.
Золотые слова!!!
Андрей, Россия, Москва, 57 лет
Андрей, Москва, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
человек расскажет только то, что считает нужным. Наблюдайте, смотрите и делайте свои выводы.
Очень правильная мысль. Но к обсуждаемой теме не относится. Внимательнее, пожалуйста.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Очень правильная мысль. Но к обсуждаемой теме не относится. Внимательнее, пожалуйста.
Вы в теме задаете вопросы : имеет ли право знать другая сторона? Право имеет, реализовать его сложнее будет.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Золотые слова!!!
Слова, подкрепленные опытом!wink_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Имеет право, если планируется рождение ребенка, 2 года назад мой партнер скрыл о своем прошлом , которое перешло в наше с ним настоящее, в итоге сейчас я думаю настоящее станет прошлым именно из-за этой его скрытности. Я совсем по -другому бы спланировала свою жизнь , а точнее я бы не планировала свою жизнь с этим человеком и нельзя сказать,что это проверка на любовь, есть вещи ,которые партнера не устроят никогда и Я имела право знать об этом в начале, а не с ребенком на руках решать, опасно жить с таким мужчиной или нет, в первую очередь для моих детей...
Поэтому сейчас чувство, что предали.....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Нужно понять сумеет ли партнёр понять и ртинять ваше прошлое,или начнёт его против вас использовать (нафиг бы такой парнёр и нужен rofl_rt_56.gif )
Кое о чём (ну например о женщинах) сам не рассказываю,но если спросят-расскажу
Да и вообще считаю,что маленькая скрытность рождает огромную ложь
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Незачем вообще копаться в чужом прошлом. И особенно давать этому оценку. Все равно человек расскажет только то, что считает нужным. Наблюдайте, смотрите и делайте свои выводы.
врят ли так можно стать другом...
От наблюдений-очень часто неверные выводы,а без вопросов всё это усугубляется,наворачивается снежный ком подозрений-и понеслась душа в развод
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Таня, а какие это крайние вещи? Огласите весь список, пожалуйста.
Крайние вещи - всё то, что может угрожать жизни или здоровью близких, а так же будущих детей.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Ну узнает и что.Он не грабитель , не вор , не насильник.Если и узнает , что сидел,значит и узнает за что.
Так если не грабитель и не вор, зачем скрывать от жены? Хуже будет, если она узнает об этом от других. Опять же тюрьма не санаторий, там можно инфекцию подхватить. Туберкулез например. И что, тоже молчать, тайно лечить?
Дмитрий, Россия, Темрюк, 49 лет
Дмитрий, Темрюк, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так если не грабитель и не вор, зачем скрывать от жены? Хуже будет, если она узнает об этом от других. Опять же тюрьма не санаторий, там можно инфекцию подхватить. Туберкулез например. И что, тоже молчать, тайно лечить?
Какая инфекция!Это было 100 лет назад.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
врят ли так можно стать другом... От наблюдений-очень часто неверные выводы,а без вопросов всё это усугубляется,наворачивается снежный ком подозрений-и понеслась душа в развод
Был старенький выпуск "Ералаша", где родители с пристрастием расспрашивают раздетого мальчика обо всем на свете. И в конце резюме: теперь ты можешь дружить с нашей дочерью!
Каждый сам себе друзей выбирает по своему умению. Никакой уверенности в том, что кандидат в друзья не соврет, быть не может.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да и вообще считаю,что маленькая скрытность рождает огромную ложь
Вот это точно. Было так у меня, что муж делал что-то (кстати, хорошее дело), но не говорил и мало того, на прямые вопросы... э как бы врал smile_rt_40.png И когда все по прошествии долгого времени все-таки случайно выяснилось, та-а-ак было горько и обидно, во-первых от того, что так натурально врал (если здесь врет так, что поздорений не вызывает, то ведь и в остальном так же может?), а во-вторых (или тоже во-первых) от того, что считал, что я этого не пойму, как будто я говно какое...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр