загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Все здесь имеют какой-либо опыт прошлых браков и близких отношений.
Кто-то выносит из него новые знания, понимание неверных шагов, сделанных в прошлом.
А кто-то страхи - пожив с алкоголиком, видит во всех алкозависимость, напоровшись ранее на мошенников воспринимает ухаживания как подготовку к отжиму квартиры...
Как сказывается у вас этот опыт на попытках (удачных/неудачных) построить новые?
Флудите smile_rt_40.png но не далеко от темы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я не вижу во всех наркоманов, но теперь знаю признаки))
Опыт вынесла и свои ошибки учла)) Верю в лучшее girl-angel_rt_62.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
К счастью, у меня был положительный опыт семейных отношений. Поэтому, я верю в любовь)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все здесь имеют какой-либо опыт прошлых браков и близких отношений. Кто-то выносит из него новые знания, понимание неверных шагов, сделанных в прошлом. А кто-то страхи - пожив с алкоголиком, видит во всех алкозависимость, напоровшись ранее на мошенников воспринимает ухаживания как подготовку к отжиму квартиры... Как сказывается у вас этот опыт на попытках (удачных/неудачных) построить новые? Флудите но не далеко от темы
Эти призрак зовутся не закрытым гештальтом ,вроде бы)
Поэтому лучше всего ,когда в прошлых отношениях поставлены все точки над и
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
С человеком который пьет( про бывшего) ,больше никогда свою жизнь не свяжу, я не могу сказать ,что он плохой,нет, но просто вот есть этот недостаток и к сожалению человека в таком возрасте уже не изменить , вот это:я не такая,я смогу поменять,да НеФига ,если человек не захочет,он этого не сделает
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 18.10.2018 11:27
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нам люди(любые)в жизни встречаются для чего то.даже самые плохие.
Главное сделать правильные выводы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
С человеком который пьет ,больше никогда свою жизнь не свяжу, я не могу сказать ,что он плохой,нет, но просто вот есть этот недостаток и к сожалению человека в таком возрасте уже не изменить , вот это:я не такая,я смогу поменять,да НеФига ,если человек не захочет,он этого не сделает
Что значит "пьет"? По праздникам, в меру? еженедельно в ночь с пятницы на понедельник? ежедневно?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Что значит "пьет"? По праздникам, в меру? еженедельно в ночь с пятницы на понедельник? ежедневно?
каждую пятницу - уже есть систематический алкоголизм.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Как сказывается у вас этот опыт на попытках (удачных/неудачных) построить новые?
Моя бывшая жена была сектанткой и ушла от меня в секту, чтобы стать мужем главаря этой секты Карла Окладова, который был старше её на 23 года, и родить ему солдат для Армии Бога.
С тех пор я стал интересоваться мистикой, а при каждом знакомстве с девушкой спрашивать: "Ты в секте состоишь, сердечная?"

Вот моя нынешняя возлюбленная, слава Богу, в секте не участвует. Истинная католичка.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Моя бывшая жена была сектанткой и ушла от меня в секту, чтобы стать мужем главаря этой секты Карла Окладова, который был старше её на 23 года, и родить ему солдат для Армии Бога. С тех пор я стал интересоваться мистикой, а при каждом знакомстве с девушкой спрашивать: "Ты в секте состоишь, сердечная?" Вот моя нынешняя возлюбленная, слава Богу, в секте не участвует. Истинная католичка.
Извиняюсь, но очень интересно, бж армию то родила?!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Что значит "пьет"? По праздникам, в меру? еженедельно в ночь с пятницы на понедельник? ежедневно?
Еженедельно, но пил так, что страшно смотреть,сознание же меняет,если б не пил,был бы идеальным наверное) есть люди ,которые пьют и не меняются,а есть у которых меняется подсознание,у меня был второй вариант... Не знаю, мне его жалко до сих пор ,хочется даже помочь,но таким людям помощь не нужна,они правы во всем .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 18.10.2018 11:36
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Не смотря на все грабли, верю в Любовь! wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня был прекрасный опыт.Единственное,о чем жалею,что редко говорила ласковые,нежные слова мужу и не очень часто хвалила...
Так что на своего потенциального любимого обрушу водопад ласки.Главное,чтоб он не захлебнулся rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Извиняюсь, но очень интересно, бж армию то родила?!
Осмелюсь предположить, что инквизиция помешала ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Извиняюсь, но очень интересно, бж армию то родила?!
Не знаю. Мы жили в Липецке. После развода я уехал в Тверь, а она - в таёжную деревню в Архангельской области. Больше не видели и не слышали друг друга. 12 лет уж прошло.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Эти призрак зовутся не закрытым гештальтом ,вроде бы)
Вы говорите о вновь и вновь повторяющихся событиях, а вопрос немного о другом - однажды попав в отношения с человеком с "отрицательными параметрами". вы проецируете эти параметры на новых знакомых, видите в них потенциальных алкашей-наркоманов-мошенников-и пр.?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня был прекрасный опыт.Единственное,о чем жалею,что редко говорила ласковые,нежные слова мужу и не очень часто хвалила... Так что на своего потенциального любимого обрушу водопад ласки.Главное,чтоб он не захлебнулся
good2_rt_68.gif Ну так Вы постепенно - не всё сразу же ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Главное,чтоб он не захлебнулся
ктож знал , что надо ещё и плавать уметь wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Полностью согласна,это зависимость,а люди ,которые живут с такими людьми созависимы от них ,мне подруга посоветовала очень хорошую книгу, читаю ее и перечитываю каждый раз , называется:"Женщины,которые любят слишком сильно "Робин Норвуд . Нужно любить и чтобы тебя любили,а люди,которые склонны к алкоголю,любят слишком сильно только Себя .
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Моя бывшая жена была сектанткой и ушла от меня в секту, чтобы стать мужем главаря этой секты Карла Окладова, который был старше её на 23 года, и родить ему солдат для Армии Бога. С тех пор я стал интересоваться мистикой, а при каждом знакомстве с девушкой спрашивать: "Ты в секте состоишь, сердечная?" Вот моя нынешняя возлюбленная, слава Богу, в секте не участвует. Истинная католичка.
так она же, получается, в секте католиков состоит... smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Полностью согласна,это зависимость,а люди ,которые живут с такими людьми созависимы от них ,мне подруга посоветовала очень хорошую книгу, читаю ее и перечитываю каждый раз , называется:"Женщины,которые любят слишком сильно "Робин Норвуд . Нужно любить и чтобы тебя любили,а люди,которые склонны к алкоголю,любят слишком сильно только Себя .
себя они тоже не любят,эти любители алко
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр