загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Б/м следит за всеми моими темами,ответами и изменениями в анкете.Решила ему позвонить(спросить "чаво хател та через 6месяцев?").Так не отвечает на звонок,а пишет гадкие смс.Это ревность или повод снова показать какой он супер пупер мужчина и лучше его я не встречу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Вы вроде встретили, судя по темам. Занесите в черный список бывшего и получайте удовольствие от того, что происходит сейчас в вашей жизни. А звонили зачем ему? Что хотели услышать?
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это недотрах.
Опередил...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Б/м следит за всеми моими темами,ответами и изменениями в анкете
Как выяснили?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если у вас всё хорошо,то БМ не должен вас волновать.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Шесть месяцев?! Это уже спермотоксикоз... Пожалейте!
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Просто не обращать внимание, мне первый муж 13 лет все пишет..и пишет..
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Б/м следит за всеми моими темами,ответами и изменениями в анкете.
Этот чувак любит Вас по-прежнему. Простите его и примите обратно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Б/м следит за всеми моими темами,ответами и изменениями в анкете.Решила ему позвонить(спросить "чаво хател та через 6месяцев?").Так не отвечает на звонок,а пишет гадкие смс.Это ревность или повод снова показать какой он супер пупер мужчина и лучше его я не встречу?
И как там в анкетах? Сильные изменения, жизнь бьёт ключом ?
Простое любопытство, раз уж вы сами заговорили.
Я так рассуждаю. Если следит, значит есть за чем. Значит у вас какие то интересные мероприятия. Здорово!
За мной если бы кто нить следил, уже через пару недель заскучал и заходил бы перед сном, чтобы быстрее уснуть ..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Как мнения мужчин и женщин отличаются друг от друга)
Женщина ищет логичный ответ изходя из своего понимания понятия “отношения”. Это о чувствах, о психологических связях и т.п....
У мужчин объяснения от другого органа...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как мнения мужчин и женщин отличаются друг от друга) Женщина ищет логичный ответ изходя из своего понимания понятия “отношения”. Это о чувствах, о психологических связях и т.п.... У мужчин объяснения от другого органа...
Забавно подмечено good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Этот чувак любит Вас по-прежнему. Простите его и примите обратно.
Для меня это необычный симптом любви smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Да и пусть следит sarcastic_rt_50.gif мне вообще сказали ,что так как я не беру трубку,он сходил в опеку sarcastic_rt_50.gif не ну я б взяла ,но не в 3 ночи и 5 утра то ,а вдругое время мне не звонит lol_rt_40.pngа я по ночам сплю king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 14.01.2019 13:09
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Насчёт тем не знаю, но в анкету периодически заходит бывший уж почти год) пусть заходит, если интересно мне не жалко...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Б/м следит за всеми моими темами,ответами и изменениями в анкете.Решила ему позвонить(спросить "чаво хател та через 6месяцев?").Так не отвечает на звонок,а пишет гадкие смс.Это ревность или повод снова показать какой он супер пупер мужчина и лучше его я не встречу?
Юль, прости, но ты еще сама не вышла из этих отношений. Было бы по коттону и по лейблу, не только не открыла бы тему по поводу бм, а даже и не парилась бы.
Вы слишком быстро поженились и так же быстро расстались. И общая энергетика никуда не ушла.
Поэтому вопрос лучше задай себе, что ты хочешь. Можешь в этой же темеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2019 13:09
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да и пусть следит мне вообще сказали ,что так как я не беру трубку,он сходил в опеку
Вообще то он имеет право участвовать в жизни детей и обсуждать с матерью потребности детей и стратегии воспитания.

P.S. Тогда понятен юмор.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2019 13:11
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вообще то он имеет право участвовать в жизни детей и обсуждать с матерью потребности детей и стратегии воспитания.
Ночью ? lol_rt_40.png конечно имеет,но я вот по ночам сплю dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да и пусть следит мне вообще сказали ,что так как я не беру трубку,он сходил в опеку не ну я б взяла ,но не в 3 ночи и 5 утра то ,а вдругое время мне не звонит а я по ночам сплю
Просто вы жаворонок, а он сова rolleyes_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Просто вы жаворонок, а он сова
Просто я не пью sarcastic_rt_50.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для меня это необычный симптом любви
Влюблённые совершают безумные поступки. Так сказал кажется Шекспир. Я слышала эту фразу на спектакле про Дездемону. Хорошо писал пьесы чувак!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр