загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была в юности одна знакомая девушка, одноглазая. На месте второго глаза протез. Очки носила слегка затемненные. Очень красивая девушка. Поклонников у нее было не мало. Замуж вышла ближе к 30, но не от того что была не востребована, а потому что была очень требовательной, разборчивой и учебой в двух университетах была увлечена. А Питер Фальк - Коломбо, тоже был с одним глазом... А какой обаятельный мущщина...
А я и не к тому, что все одноглазые обречены на одиночество. А к тому, что Саша лукавит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была в юности одна знакомая девушка, одноглазая. На месте второго глаза протез. Очки носила слегка затемненные. Очень красивая девушка. Поклонников у нее было не мало. Замуж вышла ближе к 30, но не от того что была не востребована, а потому что была очень требовательной, разборчивой и учебой в двух университетах была увлечена. А Питер Фальк - Коломбо, тоже был с одним глазом... А какой обаятельный мущщина...
Хочу добавить. Здесь одна слепая девушка с ребёнком нашла мужчину, а отцом ребёнка рассталась.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну давайте рассуждать.... Почему у нее 1 глаз? может образ жизни такой был? это одно, зачем мне такая? если нисчастный случай то другое. можно сделать вставной, так что никто другой не будет знать и проблема решится... это можно исправить,если собрать нужную сумму на операцию... Поэтому не лукавлю...
А что же в реале тогда не получается?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хочу добавить. Здесь одна слепая девушка с ребёнком нашла мужчину, а отцом ребёнка рассталась.
Фсё...записали в нетолерантные к одноглазым wacko_rt_40.gif
Хорошо. Не одноглазая. Пусть у нее будет 2 писи!(ни у кого знакомых и примеров нет?)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была в юности одна знакомая девушка, одноглазая. На месте второго глаза протез. Очки носила слегка затемненные. Очень красивая девушка. Поклонников у нее было не мало. Замуж вышла ближе к 30, но не от того что была не востребована, а потому что была очень требовательной, разборчивой и учебой в двух университетах была увлечена. А Питер Фальк - Коломбо, тоже был с одним глазом... А какой обаятельный мущщина...
У меня любофь была...оперативник с одним глазом....пока сам не сказал,не замечала даже...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Фсё...записали в нетолерантные к одноглазым Хорошо. Не одноглазая. Пусть у нее будет 2 писи!(ни у кого знакомых и примеров нет?)
Вот ты это зря про 2 писи...Сейчас же тебе личку мужчины завалят с мольбой дать её телефон, или сразу адрес... girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была в юности одна знакомая девушка, одноглазая. На месте второго глаза протез. Очки носила слегка затемненные. Очень красивая девушка. Поклонников у нее было не мало. Замуж вышла ближе к 30, но не от того что была не востребована, а потому что была очень требовательной, разборчивой и учебой в двух университетах была увлечена. А Питер Фальк - Коломбо, тоже был с одним глазом... А какой обаятельный мущщина...
Мы в детстве карбид взрывали. Так у нас появился Кутузов smile_rt_40.png я до этого даже не знал что глаза разного размера и их заказывать индивидуально надо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ты это зря про 2 писи...Сейчас же тебе личку мужчины завалят с мольбой дать её телефон, или сразу адрес...
Зачем им две??
Они и с одной не все справляются wacko_rt_40.gif
Убрали 2 писи.
Берём трёхсисечную девушку.
Саша, будете рассматривать?
Операцию делать не собирается.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.01.2019 15:44
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ну и зря....тута кажись уже усе переженилися,скоро видимо будем бывшими обмениваться...
обратила внимание))) что-то я упустила за времяприбывание тут, огласите б.у список пожалуйста girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
У меня любофь была...оперативник с одним глазом....пока сам не сказал,не замечала даже...
Там же видно. Один глаз двигается второй нет. Вы ему куда все время смотрели?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зачем им две?? Они и с одной не все справляются
Для разнообразия. Два в одном. И налево ходить не придется. А если она ещё и с раздвоением личности - так это вообще мечта... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там же видно. Один глаз двигается второй нет. Вы ему куда все время смотрели?
lol_rt_40.png куда-куда? втуда... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2019 15:46
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там же видно. Один глаз двигается второй нет. Вы ему куда все время смотрели?
Ну не в глаза точно....не люблю смотреть людям в глаза,некатарые сразу влюбляюся...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вот читаю комменты и офигеваю: здесь, что все БМ с этого сайта? Все уже давно переженились и развелись что ли?
У меня нет, одназначно.
Равнодушный следить не будет. Меня не волнует, к примеру, жизнь бывшего. Даже забываю, что он был. Будто сама с собою родила)))
Другие удивляются: как это? Не знаешь где, работает ли… Вот им интереснее чем мне, полнейшее безразличие.
Если только обиды бывшие вспомню. Вот тогда бывает до слёз.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для разнообразия. Два в одном. И налево ходить не придется. А если она ещё и с раздвоением личности - так это вообще мечта...
Ух, блин.....Представила. "налево ходить" rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для разнообразия. Два в одном. И налево ходить не придется. А если она ещё и с раздвоением личности - так это вообще мечта...
В еда обычно у нас до с-са или после rofl_rt_56.gif и где котики?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
обратила внимание))) что-то я упустила за времяприбывание тут, огласите б.у список пожалуйста
Вроде бы 2-3 есть с этого сайта...но могу и ошибиться
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зачем им две?? Они и с одной не все справляются Убрали 2 писи. Берём трёхсисечную девушку. Саша, будете рассматривать? Операцию делать не собирается.
Блин, ты же им все шикарнее и шикарнее варианты предлагаешь... biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, ты же им все шикарнее и шикарнее варианты предлагаешь...
А с этими тремя им что делать ,а ?! wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.01.2019 15:50
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ты это зря про 2 писи...Сейчас же тебе личку мужчины завалят с мольбой дать её телефон, или сразу адрес...
Лена, шли вместо телефона тот смайл angel2.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр