загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Давно меня тут не было) все надеялась, ждала, но видно до " мужчины" не доходит. Выбор не в сторону семьи, а в сторону выпивки и курева....ну каждый делает свою жизнь сам.
А что у меня хорошего произошло за это время.
1. Вышла на работу пару месяцев назад и стала более уверенной и самостоятельной. Нет унижений и дум, о том, на что жить.
2. Стала более серьезно относится к переработке вторсырья и теперь больше друзей и знакомых передают мне его для сдачи в Собиратор ( отличная компания, которой я доверяю на все 1000%).
3. Занимаюсь волонтерством, по мере возможности.
4. В планах щенок и/ или котенок, которые ищут дом.
5. И где-то среди всего этого .... Человек, который примет меня и детей со всеми моими заморочками spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif
6. Любим путешествовать ( прошлым летом рискнула на машине в Крым gitara.gif )
А что у вас? С 2 мя людьми с этого сайта общаюсь по сей день и встречались с ними в Ростове.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
С 2 мя людьми с этого сайта общаюсь по сей день и встречались с ними в Ростове.
С Ветой и Димычем?))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вау!

Превед! Ты меня помнишь?)

За подробностями --- в личку)
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2020 00:01
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Давно меня тут не было) все надеялась, ждала
Всё у Вас будет!

Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё у Вас будет!
Достопочтенный Андрей Григорьевич!

Меня прям распирает любопытство (да, и не меня одного), как Вы там прозябаете в Техасе? Вы же и пост выложили про своё несчастное житие в Твери (читал я его), и про Новый Год нам рассказали... (я тоже помню пост Солнечной Белки).

У меня к Вам одна просьба. Сделайте пост своего жития-бытия в этом, Богом забытом, Техасе? И своей дамы? Талита? Правильно? С фотографиями.

Как Вы счастливо живёте, как Вы праздники отмечаете, а то кроме набора каких-то электронных буковок мы о Вас ничего не знаем. А писАть то и я могу!) И не только сценарии!......

ПыСы. Про Доминикану надо чо-нить написать. Фотографий, жалко, мало....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2020 01:32
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С Ветой и Димычем?))
Они самые happy2_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вау! Превед! Ты меня помнишь?) За подробностями --- в личку)
Конечно biggrin_rt_40.png
И поездку зимой в Тулу wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Давно меня тут не было) все надеялась, ждала, но видно до " мужчины" не доходит. Выбор не в сторону семьи, а в сторону выпивки и курева....ну каждый делает свою жизнь сам. А что у меня хорошего произошло за это время. 1. Вышла на работу пару месяцев назад и стала более уверенной и самостоятельной. Нет унижений и дум, о том, на что жить. 2. Стала более серьезно относится к переработке вторсырья и теперь больше друзей и знакомых передают мне его для сдачи в Собиратор ( отличная компан
И я тебя помнюsmile_rt_40.png
После пожара ко мне домой приехали Димыч и ты с сынишкой. Вас Белка привезла. Димыч чинил сигнализацию и выключатели, а я кормила вас пловом.
Тогда у меня был другой ник на сайте.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А у вас младшенький мальчик или девочка? Ему 3 года?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я тебя помню После пожара ко мне домой приехали Димыч и ты с сынишкой. Вас Белка привезла. Димыч чинил сигнализацию и выключатели, а я кормила вас пловом. Тогда у меня был другой ник на сайте.
Было дело wink_rt_40.png как раз Димыча везла домой, спасала от неприятностей
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у вас младшенький мальчик или девочка? Ему 3 года?
Дочка, 3
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Достопочтенный Андрей Григорьевич! Меня прям распирает любопытство (да, и не меня одного), как Вы там прозябаете в Техасе? Вы же и пост выложили про своё несчастное житие в Твери (читал я его), и про Новый Год нам рассказали... (я тоже помню пост Солнечной Белки). У меня к Вам одна просьба. Сделайте пост своего жития-бытия в этом, Богом забытом, Техасе? И своей дамы? Талита? Правильно? С фотографиями. Как Вы счастливо живёте, как Вы праздники отмечаете, а то кроме набора каких-то электр
biggrin_rt_40.png не напишет. Просили уже, много много раз.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Достопочтенный Андрей Григорьевич! Меня прям распирает любопытство (да, и не меня одного), как Вы там прозябаете в Техасе? Вы же и пост выложили про своё несчастное житие в Твери (читал я его), и про Новый Год нам рассказали... (я тоже помню пост Солнечной Белки). У меня к Вам одна просьба. Сделайте пост своего жития-бытия в этом, Богом забытом, Техасе? И своей дамы? Талита? Правильно? С фотографиями. Как Вы счастливо живёте, как Вы праздники отмечаете, а то кроме набора каких-то электр
Пиши. Я своих фоток подкину, у меня есть красивые и без людей ))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Как Вы счастливо живёте, как Вы праздники отмечаете, а то кроме набора каких-то электронных буковок мы о Вас ничего не знаем. А писАть то и я могу!)
В Википедии прочтите. Там подробно обо мне изложено.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Википедии прочтите. Там подробно обо мне изложено.
Почему то наводит не на википедию,а на этот сайт.Пробовала.
Как там в Твери погодка?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Как там в Твери погодка?
+ 25 у нас. Много солнца и тепла. В прериях - восхитительно! Приезжайте, Роза, из своего холодного Архангельска, погреетесь!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр