загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Аня, Россия, Чебоксары, 41 год
анкета удалена
Аня, Россия, Чебоксары, 41 год
один ребенок
Была 02.05.2012 15:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Ани на форуме ГдеПапа

05.04.12 12:46 Если честно, ездюков хватает и среди мужчин и среди женщин, иногда сама могу чё-нидь такое выкинуть и сама же откомментировать: "Да, женщина за рулем- обезьяна сгранотой" , а вообще если вижу за рулем девушку, переключаюсь на режим готовности среагировать, мало ли чтов голову взбредет .... »»»

13.10.11 22:05 Я спокойно говорю: «папа уходит, потому что он живёт в другом месте, его дом не здесь», спасает, потому что он с нами и не жил никогда. А вот знакомые, которые разводе, говорят что папа уходит на работу.... »»»

16.10.11 22:19 Вы, барышни, конечно, все молодцы.... Но когда мне после родов малышку показали — нифига я ее не запомнила..... Когда отошла от родов через несколько часов пошла в детскую комнату за ребёнком и мне разрешили ее забрать, я ее искала по табличке со своей фамилией, вглядываться в лица малышей не было смысла, из тридцати новорожденных я бы свою точно не узнала.... »»»

03.11.11 21:14 Ой, что– то торможу.... Девочка же spruceup_rt_74.gif »»»

03.11.11 20:29 У вас такое звучное отчество, любое имя практически подойдёт. Кого ждете??? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр