загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Как можно не заметить подмену своего ребёнка чужим в род.доме (при кесаревом сечении)?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
А как же хвалёный материнский инстинкт?

Ведь говорят, что женщина, всегда узнает своего ребёнка (несмотря на то, что все новорожденные похожи немного друг на друга).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Анютка, Россия, Красноармейск писала:
Ребенка подменять,мне кажется это бредом.
Бред. Но, судя по некоторым историям ("из телевизора", например) - такое бывает иногда.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Катя у Вас переживания прямо как у допризывника ! Другие рожают и у Вас всё будет хорошо. И сейчас Ваши дела обстоят прекрасно если задаёте такие вопросы - если бы донимал бы Вас какой-нибудь токсикоз ( упаси Бог) Вам было бы не до них.
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Катя у Вас переживания прямо как у допризывника ! Другие рожают и у Вас всё будет хорошо. И сейчас Ваши дела обстоят прекрасно если задаёте такие вопросы - если бы донимал бы Вас какой-нибудь токсикоз ( упаси Бог) Вам было бы не до них.
Так я не про себя, а в целом.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А как же хвалёный материнский инстинкт? Ведь говорят, что женщина, всегда узнает своего ребёнка (несмотря на то, что все новорожденные похожи немного друг на друга).
Не знаю я ни о каком материнском инстинкте, который подскажет где свой ребенок, а где нет, у меня все было проще, узнать своего ребенка не было вообще проблем ))) но как можно не заметить подмену я тоже не знаю. Ребенка же показывают сразу. Кладут на грудь. У меня КС было, но не общий наркоз, а эпидуралка, мне показали ребенка. Да и неузнать было бы в моем случае странно, так как он один такой 4600 родился )) остальные дети все же в пределах до 4х кг )))))))))) а уж как можно перепутать детей разной национальности я вообще не понимаю. (Это я про вашу историю из телевизора)
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
О, да - я помню у меня тоже в свое время был именно такой бзик smile_rt_40.png
После родов потребовала сначала показать мне сына ))а то хотели сразу унести)))
Знаете - на самом деле новорожденные Абсолютно разные! Спутать если хоть раз увидели просто невозможно. а по поводу кесарева - в родовом зале сразу вешаеться бирочка на ручку - медперсонал точно неперепутает
Поверьте - никому подменять вашего ребенка специально совершенно ненужно. зачем?
а телевизор вы лучше совсем бросьте смотреть. Вредно в себя впитывать негатив когда носишь ребенка
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
да это нереально..... я своего услышала лежа в палате....а он был в комнате ребенка... медсестры не поверили что мой надрывается.. потом когда пошли посмотреть сами обалдели... так что нереально... у моего на лбу были такие маленькие прыщички.... моя улипусиичка маленькая... мы были 3070 и рост 48 см.....малюськи...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
моя сладкая родилась при КС я была в сознании-но ждала мальчика... вот её мне показывают не лицом а попой ко мне повёрнутую чтоб я просто поняла что это ОНА а не ОН! и единственное что я увидела это попа и "принцесса" и всё я сказала чтоб дитя не морозили(купать-пеленать!!! и срочно!) а медсестра мне и говорит а не боитесь что потом не сможете угадать какая ваша то??? нет я не боялась! даже увидев только попочку я её могла по ней же и опознать. так что глупости бросьте и без переживаний топайте рожать.
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
... а нас вообще с дочкой в роддоме не разлучали, с момента рождения до выписки ни на секунду, всё время были вместе...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
перепутать было не возможно - была копией тестя smile_rt_40.png
Весила 2900 - и при этом была пухленькой, щечки толстенькие, сама маленькая такая, лысенькая smile_rt_40.png глазки маленькие smile_rt_40.png А цвет глаз мой, голубой smile_rt_40.png Не такую точно не перепутаешь smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Я тоже все время боялась, что кто-нибудь дете перепутает. Но мне ее сразу положили на живот. Смотрю: на лице ссадины. Мне акушерки говорят, мол, не волнуйтесь, заживет. А я думаю: "о, как здорово, теперь точно не спутаю". Но когда увидела ребенка соседки, убедилась, что спутать двух разных детей очень сложно.
Аня, Россия, Чебоксары, 41 год
Аня, Чебоксары, 41 год.
 
Вы, барышни, конечно, все молодцы.... Но когда мне после родов малышку показали — нифига я ее не запомнила..... Когда отошла от родов через несколько часов пошла в детскую комнату за ребёнком и мне разрешили ее забрать, я ее искала по табличке со своей фамилией, вглядываться в лица малышей не было смысла, из тридцати новорожденных я бы свою точно не узнала... Вот такая вот правда, и по плачу я ее тоже не узнавала. И вообще, мне кажется это всё фантазии, что мать своего ребёнка узнает, как уж там узнать, если действительно они все одинаково отекшие, а видели вы его до этого пол– минуты...... Может быть, кому– то дольше показывали, конечно....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Чебоксары писала:
Вы, барышни, конечно, все молодцы.... Но когда мне после родов малышку показали — нифига я ее не запомнила..... Когда отошла от родов через несколько часов пошла в детскую комнату за ребёнком и мне разрешили ее забрать, я ее искала по табличке со своей фамилией, вглядываться в лица малышей не было смысла, из тридцати новорожденных я бы свою точно не узнала... Вот такая вот правда, и по плачу я ее тоже не узнавала. И вообще, мне кажется это всё фантазии, что мать своего ребёнка узнает, как уж там узнать, если действительно они все одинаково отекшие, а видели вы его до этого пол– минуты...... Может быть, кому– то дольше показывали, конечно....
+100
Детей могут вполне перепутать,т.к. не все рожают легко и чудесно и потом улыбаются ребеночку на своем животе,но никому это не нужно,и это надо куча совпадений,чтоб поменяли детей,в один день,в одно почти время чтоб родились,одного пола ит.д.Буду говорить про КС,что есть случаи,когда маме очень плохо и приводят в чувства,чтоб глянула,что ребенок родился,живой,и в такие моменты не выкладывают на грудь,все очень экстренно и быстро,не до улыбок маме и не до разговоров врачам,вот тогда все,что хотите может быть.Когда показывают на несколько секунд,тогда запоминается личико,но потом можно и не узнать,а тем более только по попе..ну вообще меня это улыбнуло))Материнский инстинкт и материнская любовь,кстати,не сразу вырабатывается,уже не раз об этом говорили.
Новых ответов пока нет.
В теме "Как можно не заметить подмену своего ребёнка чужим в род.доме (при кесаревом сечении)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр