загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Москва, м. Сокольники, 51 год
анкета удалена
Ирина, Москва, м. Сокольники, 51 год
один ребенок
Была 02.01.2012 01:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

05.12.11 17:41 вот и я подумала.. неспроста он Вас цепляет... »»»

09.12.11 16:22 я не могу всем знакомым рассказать что мы разводимся и ловить на себе сочуствующие или обвинительные взгляды. одна подруга знает, жалеет, и говорит, что мы не подходили друг другу с самого начала, и я это знала, но боролось за счастье с собой, со своими интересами, менялась, старалась быть рядом с тем, кто меня любит.... »»»

05.12.11 17:46 а сколько времени прошло? когда будет легче? »»»

05.12.11 17:45 Можно быть более скрытной, как я например) Немного легче.. правда когда бываю в гостях или встречаюсь с друзьями спрашивают - как муж? чего опять одна?.. говорю- все ок, работает.. а мы уже несколько месяцев как разъехались.... »»»

05.12.11 01:50 а мой бывший жаждал чтобы я выносила ему мозг)) Придется найти подходящие курсы для обучения такому мастерству. »»»

05.12.11 01:48 Похоже на правду) Только если пункты оставить в таком виде на некоторое время - счастливым мужчину уже не назовешь. »»»

05.12.11 17:58 У меня такая же ситуация. Моему скоро два года будет. Я часто наблюдаю за ним во дворе - он никогда не борется за свое. Если что то отнимают - держит до последнего, отдает и когда такое повторяется идет ко мне плакать.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр