загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Москва, м. Сокольники, 51 год
Ирина, Москва, м. Сокольники, 51 год.
 
я не могу всем знакомым рассказать что мы разводимся и ловить на себе сочуствующие или обвинительные взгляды. одна подруга знает, жалеет, и говорит, что мы не подходили друг другу с самого начала, и я это знала, но боролось за счастье с собой, со своими интересами, менялась, старалась быть рядом с тем, кто меня любит. дело в том, что сама я не любила любила, запретила себе это чувство, слишком много боли оно мне принесло однажды. И с мужем решила, что буду с ним, видела как он счастлив только от одного моего взгляда и доброго слова, и решила - пусть так будет, пусть ему будет счастье и мне хорошо рядом с ним. и вот прожили шесть лет, я родила сына.. и пошло все на убыль.
он уже не так счастлив, много работы, и дома я, вечно уставшая и невыспавшаяся, то кормешка, то стирка то готовка, как белка.. вечером валюсь с ног.. сначала он ушел в другую комнату, потом.. перестал приходить во время, всем недоволен, злой.. ну а потом - извини, я тебя больше не люблю. испытываю огромное уважение, прости... и тут я понимаю, что люблю, что ближе его нет никого.. но поздно, он уже камень, холодный и чужой.
Вот как то так.. это было почти три месяца назад..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр