загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Москва, 44 года
анкета удалена
Ольга, Россия, Москва, 44 года
один ребенок
Была 23.09.2016 21:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

13.07.16 23:17 Я думаю, что кормить - это разновидность желания заботиться вообще. Лично у меня оно не возникает ко всем подряд, а только к тем, кто для меня важен. Однако, там главное не разбаловать, а то так на шею сядут.... »»»

13.07.16 20:37 Вы, наверное, себя уже не понмните до того, как стали мамой. Или мало успели пожить для себя, прежде чем стать ей, чтобы заметить эту разницу... »»»

12.07.16 19:13 Особенно про многозадачность, про отсутствие сна... я теперь понимаю, почему женщины более живучие и выносливые... так природой задумано, чтобы справились с этим всем) мужчинам многозадачность куда хуже удается, они более концентрированны на чем-то одном.... »»»

12.07.16 19:08 Да, этот пункт как-то не вписывается, согласна) »»»

21.06.16 18:03 про это не подскажу, не знаю. У меня нет загранпаспорта, я просто видела там расписание автобусов на Берлин и в Польшу »»»

21.06.16 09:55 Светлогорск - очень маленький уютный, как игрушечный, такой цветной, детский, обаятельный. Туда с ребенком очень неплохо поехать) атмосфера веселая курортная... только вот само море Балтийское холодное.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр