загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя сестра не любит готовить. Нет, не так. Она УЖАСНО не любит готовить и не умеет, и не пытается научиться. Много лет ей удавалось избегать этого занятия, не смотря на наличие ребенка. Просто давала маме денежку на продукты и вместе с дочкой ходила есть к ней, благо живут в соседних домах. И вдруг к ней пришла Любовь. На днях моя сестра звонит мне, чтобы узнать рецепт котлет по-киевски. Ее Любовь обожает это блюдо, и сестре хочется его кормить, не только котлетами, а всем чем угодно, и она гото
Это возраст.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне вот чего интересно.....Это же всегда-всегда должно быть наготовлено на этот случай? Всегда-всегда холодильник забит под завязку? Если семья , постоянно живущая в доме, сама по себе большая - оно ещё понятно. Всё равно готовят много для себя. А если нет? При этом , угощать люблю тоже, делаю это с удовольствием , но тогда, когда заранее знаю о гостях.... То есть, как минимум должно быть время на то, чтоб всё это организовать. Ну и средства, конечно. Если не постоянно есть возможность нак
У мамы всегда под завязку, семья большая, маленькими объемами готовить она просто не умеет, а я готовлю капелюшными кастрюльками, чтоб съел и помыл сразу, поэтому угощать кого-то, значит оторвать от себя или от мужа. Покупаю продукты тоже маленькими порциями ,чтоб все было свежее и не портилось.Единственно, выпечки всегда много делаю, муж любит на работу таскать и всех угощать.)) Конечно, если в этот момент кто-то внезапно в гости придет, на стол пироги поставлю. Ну и конфетки -печеньки всегда к чаю есть.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это возраст.
Чей? И при чем здесь возраст?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Главное, про каску не забыть...
Был опыт "угощения"сковородкой?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Чей? И при чем здесь возраст?
С возрастом у некоторых людей ценности меняются. Сначала ценно потусить, потом с возрастом ценным кажется щечки подпирать глядючи на кушающего мужа.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С возрастом у некоторых людей ценности меняются. Сначала ценно потусить, потом с возрастом ценным кажется щечки подпирать глядючи на кушающего мужа.
Ну да, возможно и так.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
а я готовлю капелюшными кастрюльками, чтоб съел и помыл сразу, поэтому угощать кого-то, значит оторвать от себя или от мужа. Покупаю продукты тоже маленькими порциями ,чтоб все было свежее и не портилось.
Вот и я так же....При этом ещё и выпечку не часто делаю. Люблю это дело, но не каждый день этим занимаюсь.....Могу и "оторвать" , мне не жалко....Но , обычно, впрок не готовлю....Приготовили - съели......Испекли - съели......)))..В итоге, получается, что крайне редко , могу накормить вообще кого бы то ни было, внезапного .... Читаю про "приучена накормить любого" и не понимаю - меня , вроде тоже никто не учил еду прятать mosking_rt_50.gif , но как достигается это чисто технически - не понимаю. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2016 20:33
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бм кормила с удовольствием. С вечера думала, что бы повкуснее приготовить. К его приходу все было горячее, на стол накрыто, разве что слюнявчик не повязывала. Тоже сидела и любовалась, как ест. Дура ))) Чем больше носишься с мужчиной как с писаной торбой, тем больше он на шею садится. Стереотип якобы " как вы к людям, так и люди к вам " в корне неверен. Обычно всё наоборот
Да - люди в большинстве своем свиньи к сожалению - что поделаешь. Сочувствую тебе в пережитом тобой - хотя знаю что
тебе мои сочувствия - но все же - я ж тоже человек.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Далеко не факт. Ни желание готовить, ни более развернутое желание поухаживать. Или просто мне попадались лицемерные эксклюзивчики?
Не было любви с её стороны.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лучше пусть она общается с мужиками на сайте знакомств, чем знакомится с ними не на сайте!
И то верно!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всем. Никогда не понимал, как в женщине можно видеть только постель или домохозяйку.
Однако ж многие это только и видят в женщине - и не особенно ломают себе голову из-за этого - обычное дело.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не сегодня, встречаюсь тут с одним с сайта Ты же разрешил
Да пускай заезжает - втроем куда веселей - не соскучитесь. sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я бы поставила вопрос шире. Серьёзность чувств демонстрирует не только желание накормить, но и вообще поухаживать (умыть, причесать, погладить рубашку, купить модную футболку и т.д.). То есть как только проснулся инстинкт сродни материнскому - всё, женщина влюблена))))
Страсть - это желание ОБЛАДАТЬ,
а ЛЮБОВЬ - это желание ОТДАВАТЬ )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Очень согласна с высказыванием. Желание готовить у меня возникает только при наличии каких-то нежных чувств к мужчине. Иногда к сыну.
Если бы жили с дочкой вдвоем, померли бы с голоду, ну или кто-то не дал бы нам оголодать)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С возрастом у некоторых людей ценности меняются. Сначала ценно потусить, потом с возрастом ценным кажется щечки подпирать глядючи на кушающего мужа.
Нифига... nono_rt_50.gif
У меня старшая сестра в 17 родила...и в 25 уже регулярно салаты строгала...
А у меня и в 32 в попе ветер был. Пока не появилось для кого стараться.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя сестра не любит готовить. Нет, не так. Она УЖАСНО не любит готовить и не умеет, и не пытается научиться. Много лет ей удавалось избегать этого занятия, не смотря на наличие ребенка. Просто давала маме денежку на продукты и вместе с дочкой ходила есть к ней, благо живут в соседних домах. И вдруг к ней пришла Любовь. На днях моя сестра звонит мне, чтобы узнать рецепт котлет по-киевски. Ее Любовь обожает это блюдо, и сестре хочется его кормить, не только котлетами, а всем чем угодно, и она гото
Я думаю, что кормить - это разновидность желания заботиться вообще. Лично у меня оно не возникает ко всем подряд, а только к тем, кто для меня важен. Однако, там главное не разбаловать, а то так на шею сядут... Бывший муж вначале скромный был, а потом первое, второе, третье, десерт, салат.... А потом чтобы два салата на выбор и чтобы сама наложила... Осталось только прожевать за него. Мягко говоря, это слегка утомляло, когда работали на равных и я ещё домой позже него приезжала... А когда не работала - ничего, можно и приготовить.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Нравилось бы что....что бы о них заботились? ...
Что бы в мамочку превращались. Умывали, стригли и делали стрелочки на брючках. Вижу большую разницу между "проявить заботу" и " взять на себя обязанность".
Если муж пришел уставший и упал, а завтра ему нужна выглаженная рубашка - за счастье проснуться пораньше и позаботится. А гладить рубашки каждое утро - это из категории домашних обязанностей. Тут, "как положено друзьям, все мы делим пополам". Иначе получится "игра в одни ворота" и спасибо никто не скажет.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Для начала, пусть накормят меня))
Если хотят, чтобы накормила я
То, Возможен такой вариант:
С тебя продукты - с меня готовка...))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
" взять на себя обязанность".
"Взять на себя обязанность" - это вы придумали или дофантазировали.
В посте было о "желании заботиться".
Для меня тоже ясна разница межу "хочешь" и "должен".
И речь не шла о домашних обязанностях - а о персональной заботе.
А если все взвешивать и ждать благодарности и спасибо,- это точно не любовь - это ярмарка выходного дня .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Нифига... У меня старшая сестра в 17 родила...и в 25 уже регулярно салаты строгала... А у меня и в 32 в попе ветер был. Пока не появилось для кого стараться.
Яж написал- "у некоторых" rtfm_rt_52.gif
Одни и в 18 лет уже готовят хорошо и радуются семейной жизни. Другие и в 40 "принца ждут girl-angel_rt_62.gif " типа он придет и у нее сразу так вот попрет!
А принцы то уже были. Просто они приходили, видели что пожрать нечего и сматывались. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр