загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где загадать желание, чтоб точно сбылось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Считаю, что загадывать заветное желание надо в соответствующем антураже.
Вот,когда я загадала в монастыре в Новом Афоне, прям быстро сбылось, месяца не прошло.
В Казани привесила бумажку с желанием на новогоднюю ёлку. Ждала долго, почти год, но исполнилось.
На днях ездили с дочкой в Переславль-Залесский. Посмотрели город. Очень понравилось. Там есть знаменитый Синий камень и я целилась загадать там желание. Но за проход к камню с нас спросили по 250руб,а за двоих 500 значит. Ну и меня задушила жаба.
Так что желание осталось незагаданным и щас я пока просто ,, лежу в направлении мечты,,.
Посоветуйте надёжные места 😁😁😁
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Можно в Муром съездить к Петру и Февронье, есть ещё место силы во Владимире.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Посоветуйте надёжные места
в Новом Афоне надо было правильное желание загадывать. одно но мощное tongue_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
в Новом Афоне надо было правильное желание загадывать. одно но мощное
Это какое например?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Думаю, зависит от желания. Денег лучше всего в банке желать, мужа- в ЗАГСе biggrin_rt_40.gif Ну и поделать для этого что-нибудь надо grin-ast_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Считаю, что загадывать заветное желание надо в соответствующем антураже. Вот,когда я загадала в монастыре в Новом Афоне, прям быстро сбылось, месяца не прошло. В Казани привесила бумажку с желанием на новогоднюю ёлку. Ждала долго, почти год, но исполнилось. На днях ездили с дочкой в Переславль-Залесский. Посмотрели город. Очень понравилось. Там есть знаменитый Синий камень и я целилась загадать там желание. Но за проход к камню с нас спросили по 250руб,а за двоих 500 значит. Ну и меня задуши
Стена плача в Иерусалиме. Человек загадал желание, чтобы сборная России по футболу, вышла из группы. И оно исполнилось. Начало 2000х. Правда не ваш вариант. Там дороже 500 рублей выходит.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 21.11.2022 18:21
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На карте желаний
Что это, я не в курсе, но хочу?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Можно в Муром съездить к Петру и Февронье, есть ещё место силы во Владимире.
Спасибо! Не приходило на ум, хотя во Владимире у меня родственники
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
В Великий Устюг поехать к деду Морозу , там точно сбудется
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
в Новом Афоне надо было правильное желание загадывать. одно но мощное
Да, реально мощное место. На тот момент желание было одно и я его считала правильным. Меня просто неудержимо тянуло туда поехать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Можно мне?))) Засиделась я в деффках)))
Щас все кинутся к Артёму девичьей вереницей)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Щас все кинутся к Артёму девичьей вереницей)
grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Думаю, зависит от желания. Денег лучше всего в банке желать, мужа- в ЗАГСе Ну и поделать для этого что-нибудь надо
Обращаться к высшим силам с просьбами денег считаю бесполезным. Не работает.
А загадывать мужа в Загсе-интересная мысль😁
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Стена плача в Иерусалиме. Человек загадал желание, чтобы сборная России по футболу, вышла из группы. И оно исполнилось. Начало 2000х. Правда не ваш вариант. Там дороже 500 рублей выходит.
😁😁😁Спасибо! Это я на проход к лежащему посреди поля камню 500р пожалела😁На святое место можно и раскошелиться
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обращаться к высшим силам с просьбами денег считаю бесполезным. Не работает. А загадывать мужа в Загсе-интересная мысль😁
Конечно. Нужно место с соответствующей энергетикой))) Кстати, недавно где-то читала о том, что именно в банке нужно просить денег))) Правда, не знаю, работает ли это на практике.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Считаю, что загадывать заветное желание надо в соответствующем антураже. Вот,когда я загадала в монастыре в Новом Афоне, прям быстро сбылось, месяца не прошло. В Казани привесила бумажку с желанием на новогоднюю ёлку. Ждала долго, почти год, но исполнилось. На днях ездили с дочкой в Переславль-Залесский. Посмотрели город. Очень понравилось. Там есть знаменитый Синий камень и я целилась загадать там желание. Но за проход к камню с нас спросили по 250руб,а за двоих 500 значит. Ну и меня задуши
А детям, скидка не положена?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
В Великий Устюг поехать к деду Морозу , там точно сбудется
Точно!!! У меня тут рядом усадьба Деда Мороза. Возьму на заметку
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Щас все кинутся к Артёму девичьей вереницей)
А что, готовый бизнес для Артема😁
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Если вы получаете ничего не делая, придется и вам в будущем отдать .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр