загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где загадать желание, чтоб точно сбылось?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я переживала, что моё сообщение к вам получилось грубоватым. Извините, если что. Мне там тоже понравилось. Летом там наверно классно. Запущено все очень только. Дороги мрак вообще.И ведь туристический город. А можно было из города конфетку сделать
А мне он своей этой провинциальностью, патриархальностью понравился. История там живая. Часовня Крест на въезде, розовый слон, ряпушка...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Считаю, что загадывать заветное желание надо в соответствующем антураже. Вот,когда я загадала в монастыре в Новом Афоне, прям быстро сбылось, месяца не прошло. В Казани привесила бумажку с желанием на новогоднюю ёлку. Ждала долго, почти год, но исполнилось. На днях ездили с дочкой в Переславль-Залесский. Посмотрели город. Очень понравилось. Там есть знаменитый Синий камень и я целилась загадать там желание. Но за проход к камню с нас спросили по 250руб,а за двоих 500 значит. Ну и меня задуши
Ага, перед синим камнем можно купить сразу набор ленточек с желаниями, на все случаи жизни biggrin_rt_40.png .
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
А мне он своей этой провинциальностью, патриархальностью понравился. История там живая. Часовня Крест на въезде, розовый слон, ряпушка...
Я не видела розового слона. Где это? И ряпушку не попробовала. Половить бы её там. Я видела тётенька с удочкой сидела и поймала
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ага, перед синим камнем можно купить сразу набор ленточек с желаниями, на все случаи жизни .
Даже так? Я ещё и без ленточек, выходит, осталась
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
А мне он своей этой провинциальностью, патриархальностью понравился. История там живая. Часовня Крест на въезде, розовый слон, ряпушка...
Рыбку мы там плохую купили. А вот для дачи или проживания на пенсии , мне тоже понравился. Особенно домики у озера,плоскодонки ......Очень уютно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даже так? Я ещё и без ленточек, выходит, осталась
Их завязывают на мостике))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Рыбку мы там плохую купили. А вот для дачи или проживания на пенсии , мне тоже понравился. Особенно домики у озера,плоскодонки ......Очень уютно
Да, москвичи там живут, в москве сдают квартиры. И близко так оказалось от москвы. На пенсии отлично там поселиться
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что потом с ними делать? Написать и куда-то послать? Или положить?
Ничего не делать. Можно перечитывать
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Конечно. Нужно место с соответствующей энергетикой))) Кстати, недавно где-то читала о том, что именно в банке нужно просить денег))) Правда, не знаю, работает ли это на практике.
Если придешь в банк сдобрым словом и пистолетом, то к твоему желанию там прислушаются и дадут сколько у них есть biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
😁😁😁Спасибо! Это я на проход к лежащему посреди поля камню 500р пожалела😁На святое место можно и раскошелиться
Хороший бизнес план! Принесите на свой садобый участок камень, объявите его святым и берите за проход к нему по 100 рублей. Желающие будут в очередь выстраиваться smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Хороший бизнес план! Принесите на свой садобый участок камень, объявите его святым и берите за проход к нему по 100 рублей. Желающие будут в очередь выстраиваться
Вы так уже сделали?))) У меня уже не выйдет, дачу я продала. А у камня там легенда и ещё вроде он синеет после дождя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А что далеко ходить? В соседней теме Артём бубнил там, или бубновал mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы так уже сделали?))) У меня уже не выйдет, дачу я продала. А у камня там легенда и ещё вроде он синеет после дождя.
Мне-то это зачем? Я в волшебные камни пока не верю, а людям лапшу на уши вешать совесть не позволяет smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не видела розового слона. Где это? И ряпушку не попробовала. Половить бы её там. Я видела тётенька с удочкой сидела и поймала
Да иы самое главное там пропустила!!! Ряпушку ловят зимой из подо льда. Редко вкусная рыба. Она почти во всех ресторанах или на рынке. розовый слон на берегу Трубежа. Как вьехала в город, переехала реку и сразу налево. там метров через сто на берегу стоит фонтан а в нём большущий розовый слон.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Да иы самое главное там пропустила!!! Ряпушку ловят зимой из подо льда. Редко вкусная рыба. Она почти во всех ресторанах или на рынке. розовый слон на берегу Трубежа. Как вьехала в город, переехала реку и сразу налево. там метров через сто на берегу стоит фонтан а в нём большущий розовый слон.
Ну вот, выходит, зрая съездила. Ни к камню не приложилась, ни рыбы не поела. Ещё и погода не располагала, было холодно и ветрищщще жуткий. В следующий раз перед поездкой куда-нибудь буду на форуме спрашивать.
А вы чего туда постоянно ездите? Я по второму разу в одно место не люблю ездить. Вот разве что в Мышкин бы вернулась. Летом бы там недельку пожить. Хорошо бы в частном доме. Посмотрела варианты аренды, квартиры дёшево, а домов нет
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вот, выходит, зрая съездила. Ни к камню не приложилась, ни рыбы не поела. Ещё и погода не располагала, было холодно и ветрищщще жуткий. В следующий раз перед поездкой куда-нибудь буду на форуме спрашивать. А вы чего туда постоянно ездите? Я по второму разу в одно место не люблю ездить. Вот разве что в Мышкин бы вернулась. Летом бы там недельку пожить. Хорошо бы в частном доме. Посмотрела варианты аренды, квартиры дёшево, а домов нет
Переславль такое место, что хочется почаще там бывать. И летом и осенью и зимой... И помолиться и попариться и окунуться и.....что там только не происходит. Чудесное место.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вот, выходит, зрая съездила. Ни к камню не приложилась, ни рыбы не поела. Ещё и погода не располагала, было холодно и ветрищщще жуткий. В следующий раз перед поездкой куда-нибудь буду на форуме спрашивать. А вы чего туда постоянно ездите? Я по второму разу в одно место не люблю ездить. Вот разве что в Мышкин бы вернулась. Летом бы там недельку пожить. Хорошо бы в частном доме. Посмотрела варианты аренды, квартиры дёшево, а домов нет
Друзья мои ездили, ездили и дом там построили.
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Переславль такое место, что хочется почаще там бывать. И летом и осенью и зимой... И помолиться и попариться и окунуться и.....что там только не происходит. Чудесное место.
Таки да)
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вот, выходит, зрая съездила. Ни к камню не приложилась, ни рыбы не поела. Ещё и погода не располагала, было холодно и ветрищщще жуткий. В следующий раз перед поездкой куда-нибудь буду на форуме спрашивать. А вы чего туда постоянно ездите? Я по второму разу в одно место не люблю ездить. Вот разве что в Мышкин бы вернулась. Летом бы там недельку пожить. Хорошо бы в частном доме. Посмотрела варианты аренды, квартиры дёшево, а домов нет
Света, как зима наступит и озеро Плещеево замёрзнет, бери одного спутника и туда. И к камню бесплатно подойдёте и с горки покатаетесь и в баню в лесу сходите. Я подскажу в какую.....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр