загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где загадать желание, чтоб точно сбылось?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Света, как зима наступит и озеро Плещеево замёрзнет, бери одного спутника и туда. И к камню бесплатно подойдёте и с горки покатаетесь и в баню в лесу сходите. Я подскажу в какую.....
Спутника пока нет))) А все, что вы перечислили-мне нравится. Так что дело за малым-найти с кем наслаждаться)))
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спутника пока нет))) А все, что вы перечислили-мне нравится. Так что дело за малым-найти с кем наслаждаться)))
Я сейчас на Тамани. Здесь почити Переславль. И рыба и озера и моря. Но синего камня нет, хотя святынь и мест поклонения хватает. Если бы смог приехать, то сразу бы и пригласил за ряпушкой.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Я сейчас на Тамани. Здесь почити Переславль. И рыба и озера и моря. Но синего камня нет, хотя святынь и мест поклонения хватает. Если бы смог приехать, то сразу бы и пригласил за ряпушкой.
Я на Тамани была два года назад. На экскурсию из Геленджика ездили. Все бегом, как обычно. А ряпушку я хотела купить, копченую. Но дочь возмутилась, что всю машину провоняет)). Я бы хотела сама поймать рыбку
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В Пскове традиционно загадывают здесь. Довмонтов меч.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Пскове традиционно загадывают здесь. Довмонтов меч.
Ого, какая стена. В Пскове не была, только рядом там, в Великих луках
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого, какая стена. В Пскове не была, только рядом там, в Великих луках
Это Перси, южная стена Крома. Слово означает грудь мужчины или лошади.
В Луках чебуреки вкусные. Были раньше. Спецом туда ездила в командировку в чебуречную lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.11.2022 19:38
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Теперь буду хотеть в Псков😁Надо почитать про город
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это Перси, южная стена Крома. Слово означает грудь мужчины или лошади. В Луках чебуреки вкусные. Были раньше. Спецом туда ездила в командировку в чебуречную
Знаете чем заманить😁😁😁
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это Перси, южная стена Крома. Слово означает грудь мужчины или лошади. В Луках чебуреки вкусные. Были раньше. Спецом туда ездила в командировку в чебуречную
«Лобзать уста младых Армид, иль розы пламенных ланит, иль перси, полные томленьем.» Пушкин.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Теперь буду хотеть в Псков😁Надо почитать про город
На зимние каникулы будет много экскурсий, приезжайте)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
«Лобзать уста младых Армид, иль розы пламенных ланит, иль перси, полные томленьем.» Пушкин.
Чтобы прошло ланит пыланье.
Но в персях то же трепетанье,
И не проходит жар ланит,
Но ярче, ярче лишь горит…

Он же)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Говорили ещё, сбывается так. Фигня, проверено лично

Татьяна, Россия, Туапсе, 51 год
Татьяна, Туапсе, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Конечно. Нужно место с соответствующей энергетикой))) Кстати, недавно где-то читала о том, что именно в банке нужно просить денег))) Правда, не знаю, работает ли это на практике.
Конечно работает!!! Посмотрите вокруг - практически все в кредитах!!! Всем дали в банке денег, кто просил smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр