загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Очень хочу верхом на лошади в лугах и полях ловить ветер. Гривой в лицо. Чувствовать мощь лошади и пролететь вместе со страшным порывом. Это здорово. Я всегда испытываю ощущения силы и ветра. А когда сядешь на землю на рассвете или закате. А конь рядом. Их мягкие губы треплют мне спину или уши. А если при скачке раскинулись руки, это мечта. Вообще непередоваемые ощущения.
Моё желание.

Моё желание.

Моё желание.

Моё желание.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не, лошадей боюсь до потери сознания. Лучше железный конь. cool_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Предлагаю объявить 13 сентября Днем Хотея biggrin_rt_40.gif Второй день все чего-то хоЧУт grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, лошадей боюсь до потери сознания. Лучше железный конь.
С железным проще. С лошадью договориться сложнее.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Лошадки ♥️ Я так понимаю, тема желаний на сегодня ещё не закрыта. Кто-то нашёл пруд с золотой рыбкой? Интересно, кстати читать чужие желания, понимаешь, что есть к чему стремиться и многое ещё не опробовано. Доброй ночи, форум. Бай пора
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да, рискнуть бы. Разочек.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, рискнуть бы. Разочек.
Надо. good2_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Очень хочу верхом на лошади в лугах и полях ловить ветер. Гривой в лицо. Чувствовать мощь лошади и пролететь вместе со страшным порывом. Это здорово. Я всегда испытываю ощущения силы и ветра. А когда сядешь на землю на рассвете или закате. А конь рядом. Их мягкие губы треплют мне спину или уши. А если при скачке раскинулись руки, это мечта. Вообще непередоваемые ощущения.
У меня пипец как потом мышцы болели)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Гривой в лицо
гривой то в лицо наверное не очень,потом эти волосы в рот попадут))) по себе знаю, где только моя грива не побывала,когда на улице ветер mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
кони очень умные и добрые животные, труженники,.. у дедушки была лошадь, он на ней работал - хлеб развозил по деревням, как автолавка сейчас!) мне нравилось ее кормить и водить на водопой к реке, дедушка почему-то не скакал верхом на ней и нас не приучал к этому(
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 13.09.2023 21:05
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня пипец как потом мышцы болели)))
Если долго не бываю в седле два дня минимум циркулем хожу biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 13.09.2023 21:07
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
гривой то в лицо наверное не очень,потом эти волосы в рот попадут))) по себе знаю, где только моя грива не побывала,когда на улице ветер
Это другое.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если долго не бываю в седле два дня минимум цыркулем хожу
Агась) Непередаваемые ачучения))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Очень хочу верхом на лошади в лугах и полях ловить ветер. Гривой в лицо. Чувствовать мощь лошади и пролететь вместе со страшным порывом. Это здорово. Я всегда испытываю ощущения силы и ветра. А когда сядешь на землю на рассвете или закате. А конь рядом. Их мягкие губы треплют мне спину или уши. А если при скачке раскинулись руки, это мечта. Вообще непередоваемые ощущения.
вспомнила, я на лошади каталась в детстве) не понравилось biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вспомнила, я на лошади каталась в детстве) не понравилось
Как-то в юности посадили на жеребца без седла. В итоге мы с ним поскакали и сломали забор, было очень неудобно перед соседями lollol_rt_46.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Я боюсь лошадей,но восхищаюсь ими. Они такие красивые! Не далеко от нас есть конюшня туда кататься приезжают. Иногда смотрю как катаются профессионально готовятся наверное к скачкам.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Очень хочу верхом на лошади в лугах и полях ловить ветер. Гривой в лицо. Чувствовать мощь лошади и пролететь вместе со страшным порывом. Это здорово. Я всегда испытываю ощущения силы и ветра. А когда сядешь на землю на рассвете или закате. А конь рядом. Их мягкие губы треплют мне спину или уши. А если при скачке раскинулись руки, это мечта. Вообще непередоваемые ощущения.
чё делать то hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я боюсь лошадей,но восхищаюсь ими. Они такие красивые! Не далеко от нас есть конюшня туда кататься приезжают. Иногда смотрю как катаются профессионально готовятся наверное к скачкам.
Скоро тоже буду наблюдать возле дома конюшню. Детский спорт. Вот насчёт катания не уверена, боюсь) но покормить приду, яблоками, морковкой)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Агась) Непередаваемые ачучения))
Это страсть, скорость, удивительноя гармония.ощущение свободы и счастья..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр