загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хитрый какой..
Чейто я хитрый то? sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чейто я хитрый то?
Всё скажи тебе, перестал к девушке 😎
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чего постараться то? Хватит вокруг да около- говори прямо))
Куда ж ты милый запропастился? В каких лугах скачешь?😂
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2023 00:58
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какие именно?
Вообще все мышцы задействованы. Поэтому болит все.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, так вроде мечта вполне осуществимая и недорогая. В каждом городе есть хоть один конный клуб
В этих клубах зачастую лошади или старые, или выдрессированные, или такие спокойные , что сидеть на них даже не хочется .
Да и не кто не даст покататься голопом или рысью , без сопровождения. Чаще это под уздцы и по кругу ...или по определенному маршруту..😕
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я езжу иногда без узды и седла. Это всё же животное. Как и у людей неизвестно, что в голову взбредет. Контроль нужен.когда пол тонны понесется. Не факт,тчто сможешь остановить.
Давно ещё прочитала Лошадиную энциклопедию Невзорова. И цикл передач был.
Впечатлилась. Со стороны наблюдать за свободным животным - красиво. Верхом сесть не хочется уже.
Как-то так.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Очень хочу верхом на лошади в лугах и полях ловить ветер. Гривой в лицо. Чувствовать мощь лошади и пролететь вместе со страшным порывом. Это здорово. Я всегда испытываю ощущения силы и ветра. А когда сядешь на землю на рассвете или закате. А конь рядом. Их мягкие губы треплют мне спину или уши. А если при скачке раскинулись руки, это мечта. Вообще непередоваемые ощущения.
Следующая ваша тема - мое желание сбылось.
Не останавливайтесь на своих желаниях, желайте то, что делает вас счастливой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Очень хочу верхом на лошади в лугах и полях ловить ветер. Гривой в лицо. Чувствовать мощь лошади и пролететь вместе со страшным порывом. Это здорово. Я всегда испытываю ощущения силы и ветра. А когда сядешь на землю на рассвете или закате. А конь рядом. Их мягкие губы треплют мне спину или уши. А если при скачке раскинулись руки, это мечта. Вообще непередоваемые ощущения.
У меня лошадницы мама и дочка старшая. smile_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Очень хочу верхом на лошади в лугах и полях ловить ветер. Гривой в лицо. Чувствовать мощь лошади и пролететь вместе со страшным порывом. Это здорово. Я всегда испытываю ощущения силы и ветра. А когда сядешь на землю на рассвете или закате. А конь рядом. Их мягкие губы треплют мне спину или уши. А если при скачке раскинулись руки, это мечта. Вообще непередоваемые ощущения.
Да и колбаса из конины вкусная тоже rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 14.09.2023 08:13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да и колбаса из кончины вкусная тоже
Простите, из чего? blink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Простите, из чего?
rofl_rt_56.gif
Это все т9, правда?)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 14.09.2023 08:06
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Простите, из чего?
Ой еееее, т9 blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Я имел ввиду из конины
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 14.09.2023 08:29
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ой еееее, т9 ска Я имел ввиду из конины
О божечки… а то я уже голову сломала- какой загуститель и усилитель вкуса в той колбасе используется sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Потом этот жеребец забор соседям чинил?
Конь? girl-haha_rt_70.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
О божечки… а то я уже голову сломала- какой загуститель и усилитель вкуса в той колбасе используется
Как приправа идёт biggrin_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Очень хочу верхом на лошади в лугах и полях ловить ветер. Гривой в лицо. Чувствовать мощь лошади и пролететь вместе со страшным порывом. Это здорово. Я всегда испытываю ощущения силы и ветра. А когда сядешь на землю на рассвете или закате. А конь рядом. Их мягкие губы треплют мне спину или уши. А если при скачке раскинулись руки, это мечта. Вообще непередоваемые ощущения.
Тема просто шикарная. Катался в детстве, и без седла тоже.. На, Пирате молодом. Это было ВЧ города Борисоглебск. Там были лошади и мы детьми бегали туда. Да там чего только не было, и свиньи и коровы... катались на всёмsmile_rt_40.png но лошади запомнились... И вот лет 10 назад в Абхазии при подъеме к озеру МЗЫ брали корабли гор. Чтобы не пешим в горы подниматься. Лошади там чётко идут по маршруту, и везут долгий путь очень безопасно.
Сообщение отредактировал Адам Смит, Россия, Чехов (автор поста) 14.09.2023 08:56
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Всё скажи тебе, перестал к девушке 😎
Я не перестал к девушке sarcastic_rt_50.gif
Очень даже не перестал. Верь мне rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Куда ж ты милый запропастился? В каких лугах скачешь?😂
Скачу, скачу)) Вот думаю, когда ж уже снова в медведковские луга заехать grin-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я не перестал к девушке Очень даже не перестал. Верь мне
Тебе , как себе sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Тебе , как себе
К тебе, как к себе?
Брр, я запутался sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр