загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это страсть, скорость, удивительноя гармония.ощущение свободы и счастья..
good2_rt_68.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скоро тоже буду наблюдать возле дома конюшню. Детский спорт. Вот насчёт катания не уверена, боюсь) но покормить приду, яблоками, морковкой)
Я их побаиваюсь,но вот там еще пони у них есть и пару раз я их гладила и яблоками угощала. Пони такие смешные,лапочки.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Очень хочу верхом на лошади в лугах и полях ловить ветер. Гривой в лицо. Чувствовать мощь лошади и пролететь вместе со страшным порывом. Это здорово. Я всегда испытываю ощущения силы и ветра. А когда сядешь на землю на рассвете или закате. А конь рядом. Их мягкие губы треплют мне спину или уши. А если при скачке раскинулись руки, это мечта. Вообще непередоваемые ощущения.
Лена, так вроде мечта вполне осуществимая и недорогая. В каждом городе есть хоть один конный клуб
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
чё делать то
Что что.. Хочу конюшню. И заниматься инвалидами. Лошади помогают. А ещё чтоб дети занимались.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, так вроде мечта вполне осуществимая и недорогая. В каждом городе есть хоть один конный клуб
Очень дорогая. Я свой хочу клуб.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Предлагаю объявить 13 сентября Днем Хотея Второй день все чего-то хоЧУт
У меня вчера началось))
Что уж мелочиться - давай неделю хотения)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Отворите мне темницу! Дайте мне сияние дня ©
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Очень хочу верхом на лошади в лугах и полях ловить ветер. Гривой в лицо. Чувствовать мощь лошади и пролететь вместе со страшным порывом. Это здорово. Я всегда испытываю ощущения силы и ветра. А когда сядешь на землю на рассвете или закате. А конь рядом. Их мягкие губы треплют мне спину или уши. А если при скачке раскинулись руки, это мечта. Вообще непередоваемые ощущения.
А принца с лошади куда денете?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я их побаиваюсь,но вот там еще пони у них есть и пару раз я их гладила и яблоками угощала. Пони такие смешные,лапочки.
У них характер ещё хуже чем у больших.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А принца с лошади куда денете?
Съем. biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Съем.
Как то не по назначению)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня вчера началось)) Что уж мелочиться - давай неделю хотения)
Поддерживаю good2_rt_68.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У них характер ещё хуже чем у больших.
Да мне так их хозяйка сказала,что у пони характер тот еще. Но визуально когда смотришь на них такие лапоньки loveyes_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Очень дорогая. Я свой хочу клуб.
У меня знакомые, занимаются лошадьми, выкупали недопого лошадей, которые на убой, искали по стране. Желание, это же начало цели.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Агась) Непередаваемые ачучения))
Ржу!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Надо.
Я так однажды лет в 20 рискнула.
Кобыла не почувствовала моего веса и понесла в степь. До этого хозяин ее со мной в седле прогуливал кругами, приговаривал: правый потянешь, - вправо пойдет, левый - налево. Ага...Только матом остановила. Дня три потом сводящие мышцы ног болели, по лестницам ходить не могла
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да мне так их хозяйка сказала,что у пони характер тот еще. Но визуально когда смотришь на них такие лапоньки
Так то да. А рвая лошадь которая хотела сбросить мою дочь. Был пони. Пол жизни потеряла.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так то да. А рвая лошадь которая хотела сбросить мою дочь. Был пони. Пол жизни потеряла.
А естьтакое ,что у лошади есть свои любимчики среди тех кто катаются на них?Страшно первый раз сесть на лошадь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А естьтакое ,что у лошади есть свои любимчики среди тех кто катаются на них?Страшно первый раз сесть на лошадь?
Есть такое, что даже смирная лошадь может сбросить, если почувствует неуверенность наездника
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Есть такое, что даже смирная лошадь может сбросить, если почувствует неуверенность наездника
Так первый раз наверное человек все равно неуверенно себя будет чувствовать? Но зато как красиво когда катаются на лошадях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр