загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где загадать желание, чтоб точно сбылось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Место - ну стол, новогодний, шампанское - надо написать завещание желание, сжечь , бросить и выпить успеть за 12 ударов
Я загадывала так 9 лет назад, нашелся мужчина, который меня полюбил и принял моих детей.
Только его дети меня не приняли...Боюсь теперь загадывать. Сбудется и опять не то...

Хотя наверно знаю, что буду загадывать на этот НГ. Но надеюсь, что все же все решится раньше girl-angel_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот ни разу не сработал этот метод)))
Вот блин ! А у меня наоборот
Вложите душу
Если серьезно - вы у нас тут - к Матронушке , если прямо надо что то
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Там наверно эффект был, как от коллективной молитвы, все разом загадывали, мощно
Прикольно. Загадывали да желание, народу много было Шампанское пили smile_rt_40.png)) потом поздравлялись все
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2022 21:59
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня сработало однажды Но я больше и не делала ни разу Не подготовилась
У меня не всегда сбываетсяsmile_rt_40.png)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я загадывала так 9 лет назад, нашелся мужчина, который меня полюбил и принял моих детей. Только его дети меня не приняли...Боюсь теперь загадывать. Сбудется и опять не то... Хотя наверно знаю, что буду загадывать на этот НГ. Но надеюсь, что все же все решится раньше
А ты в этот раз точнее сформулируй !
Вообще кто то (судьба, Б-г) знает что нам надо - и все делается во время, мне кажется, ну так по ощущениям . Вот только зачем нам это надо ))) не сразу ясно становится порой
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот блин ! А у меня наоборот Вложите душу Если серьезно - вы у нас тут - к Матронушке , если прямо надо что то
Не, не вариант. Для меня сходить в церковь-равносильно накликать на себя беду. Одну только знаю, куда могу пойти и после этого со мной ничего не случится. И то не в москве она.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не, не вариант. Для меня сходить в церковь-равносильно накликать на себя беду. Одну только знаю, куда могу пойти и после этого со мной ничего не случится. И то не в москве она.
Ого
А почему так ?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого А почему так ?
Не знаю. Всегда так было-схожу в церковь и чуть ли не на выходе со мной что то случается.Наверно, чтоб на бога не надеялась, а сама шевелилась)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть ещё письма Богу. В отличии от карты можно писать много и подробно.
А что потом с ними делать? Написать и куда-то послать? Или положить?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Прикольно. Загадывали да желание, народу много было Шампанское пили )) потом поздравлялись все
Вы с компанией ездили? Я так никогда и не решилась. Боюсь толпы
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы с компанией ездили? Я так никогда и не решилась. Боюсь толпы
Да компанией. Там надо с кем то. Народу много очень
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Классно! Значит, с дедом морозом все таки рабочая тема)
С финским - да 😁
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Карта желаний. На прошлый Новый год делала. И практически всё, что там нарисовала, сбылось. Причём даже в том порядке, в каком у меня на карте. В этом году хочу опять пробовать )
Да, я почитала. Хорошая штука, мне кажется.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
С финским - да 😁
Ну никакого у людей патриотизма)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну никакого у людей патриотизма)))
Да… осознала, раскаялась…😁. Я с нашим не пробовала просто ещё
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да… осознала, раскаялась…😁. Я с нашим не пробовала просто ещё
Я уже писала, что много лет Снегурочкой подрабатывала и дедморозов знаю лично))) Так что не советую пробовать)))
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Щас берут) Вы желание-то загадывали или просто полежать на камне ездили? Летом наверно можно че-нибудь прогревать, радикулит, к примеру или что там
Радикулита у меня нет, а камень он и летом холодный. Конечно, история камня очень интересная, таинственная. Да и вообще этот город чудесен. мне очень нравится посещать Никитский монастырь, окунаться в Варварин источник. С горок зимой кататься и в бане париться.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я уже писала, что много лет Снегурочкой подрабатывала и дедморозов знаю лично))) Так что не советую пробовать)))
🤦‍♀️😂 так это не такие!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Радикулита у меня нет, а камень он и летом холодный. Конечно, история камня очень интересная, таинственная. Да и вообще этот город чудесен. мне очень нравится посещать Никитский монастырь, окунаться в Варварин источник. С горок зимой кататься и в бане париться.
Я переживала, что моё сообщение к вам получилось грубоватым. Извините, если что.
Мне там тоже понравилось. Летом там наверно классно. Запущено все очень только. Дороги мрак вообще.И ведь туристический город. А можно было из города конфетку сделать
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️😂 так это не такие!
Какая вы хорошая девочка, в Дедушку верите)))ТАКИЕ, уверяю вас, все они одинаковые)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр