загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где загадать желание, чтоб точно сбылось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Теперь я это осознаю. И никогда не желаю кого-то определённого. Ибо себе хуже.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я считаю, что ангелы мои меня уберегли
Да,это точно!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин.... Ну да, зажала... Как теперь выпутаться?)))
Вернуться и отдать rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вернуться и отдать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Тебе высшие силы цену за желание назначили. rtfm_rt_52.gif всё случайное не случайно rtfm_rt_52.gif и никаких хаха rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья Стефано, Россия, Москва писала:
Очень смешно)
Как Ваш Стефан поживает? hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тебе высшие силы цену за желание назначили. всё случайное не случайно и никаких хаха
Деньги собирала вполне обычная тётенька с надписью,, касса,,. Если б я сразу знала, что она высшие силы олицетворяет... Ну, лоханулась... А то, что я в целом на поездку потратилась-это не щитово?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Деньги собирала вполне обычная тётенька с надписью,, касса,,. Если б я сразу знала, что она высшие силы олицетворяет... Ну, лоханулась... А то, что я в целом на поездку потратилась-это не щитово?
Неть без 500 руб rtfm_rt_52.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Считаю, что загадывать заветное желание надо в соответствующем антураже. Вот,когда я загадала в монастыре в Новом Афоне, прям быстро сбылось, месяца не прошло. В Казани привесила бумажку с желанием на новогоднюю ёлку. Ждала долго, почти год, но исполнилось. На днях ездили с дочкой в Переславль-Залесский. Посмотрели город. Очень понравилось. Там есть знаменитый Синий камень и я целилась загадать там желание. Но за проход к камню с нас спросили по 250руб,а за двоих 500 значит. Ну и меня задуши
У меня два раза сбылось загаданное у финского Деда Мороза, Йолопукки. Первый раз - так, без особой веры в чудо, а вот второй раз - осознанно 😁
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня два раза сбылось загаданное у финского Деда Мороза, Йолопукки. Первый раз - так, без особой веры в чудо, а вот второй раз - осознанно 😁
Классно! Значит, с дедом морозом все таки рабочая тема)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Классно! Значит, с дедом морозом все таки рабочая тема)
Йолопукки произнести уже подвиг)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Классно! Значит, с дедом морозом все таки рабочая тема)
В Великий Устюг надо, там сейчас же дом Мороза. Я была , хороший городок.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
В Великий Устюг надо, там сейчас же дом Мороза. Я была , хороший городок.
Я всю юность и молодость подрабатывала Снегурочкой на новогодние праздники. Обожала эту работу. Но поэтому дедморозовская тема мне не кажется волшебной)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я всю юность и молодость подрабатывала Снегурочкой на новогодние праздники. Обожала эту работу. Но поэтому дедморозовская тема мне не кажется волшебной)))
Аа?ааа ясно тогда да
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Аа?ааа ясно тогда да
Я помню когда то загадывала желание под куранты на Красной площади в 00:00 на НГ, и у меня сбылось
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Считаю, что загадывать заветное желание надо в соответствующем антураже. Вот,когда я загадала в монастыре в Новом Афоне, прям быстро сбылось, месяца не прошло. В Казани привесила бумажку с желанием на новогоднюю ёлку. Ждала долго, почти год, но исполнилось. На днях ездили с дочкой в Переславль-Залесский. Посмотрели город. Очень понравилось. Там есть знаменитый Синий камень и я целилась загадать там желание. Но за проход к камню с нас спросили по 250руб,а за двоих 500 значит. Ну и меня задуши
Место - ну стол, новогодний,
шампанское - надо написать завещание желание, сжечь , бросить и выпить успеть за 12 ударов
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2022 21:50
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Место - ну стол, новогодний, шампанское - надо написать завещание желание, сжечь , бросить и выпить успеть за 12 ударов
Вот я так делаюsmile_rt_40.png)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Место - ну стол, новогодний, шампанское - надо написать завещание желание, сжечь , бросить и выпить успеть за 12 ударов
Вот ни разу не сработал этот метод)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я помню когда то загадывала желание под куранты на Красной площади в 00:00 на НГ, и у меня сбылось
Там наверно эффект был, как от коллективной молитвы, все разом загадывали, мощно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот я так делаю)))
У меня сработало однажды
Но я больше и не делала ни разу
Не подготовилась
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр