загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где загадать желание, чтоб точно сбылось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,люблю) Нынче размышляю куда рвануть на НГ Москву тоже рассматриваю ))
А у меня была мысль про Питер)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идите в тему выше, только о результатах доложите, пожалуйста))
В шарлатанов не верю😁
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А у меня была мысль про Питер)))
grin-ast_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Наталья Стефано, Россия, Москва писала:
Ерунда это всё, сколько загадывала ни разу ничего не сбылось
У меня соседка со 2 этажа все время жалуется,загадываю говорит мужчин,отдаюсь,замуж не берут,устала говорит загадывать уже hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но за проход к камню с нас спросили по 250руб,а за двоих 500 значит. Ну и меня задушила жаба.
Кто жлобствует, у того не сбывается. Вон бандиты денег на храмы не жалеют, потом там отмаливают грехи и просят чего то. И всё получают. Тут же место не главно, главное, кто чем пожертвовать ради своих желаний может. Всё как в язычестве. Хочешь дождя, тащи девственницу на алтарь.)))
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это какое например?
«Три тысячи лет желаний»
посмотрите
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
«Три тысячи лет желаний» посмотрите
Хорошо
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Считаю, что загадывать заветное желание надо в соответствующем антураже. Вот,когда я загадала в монастыре в Новом Афоне, прям быстро сбылось, месяца не прошло. В Казани привесила бумажку с желанием на новогоднюю ёлку. Ждала долго, почти год, но исполнилось. На днях ездили с дочкой в Переславль-Залесский. Посмотрели город. Очень понравилось. Там есть знаменитый Синий камень и я целилась загадать там желание. Но за проход к камню с нас спросили по 250руб,а за двоих 500 значит. Ну и меня задуши
Зажала 500 руб, всё высшие силы желание не исполнят. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.11.2022 20:58
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Считаю, что загадывать заветное желание надо в соответствующем антураже. Вот,когда я загадала в монастыре в Новом Афоне, прям быстро сбылось, месяца не прошло. В Казани привесила бумажку с желанием на новогоднюю ёлку. Ждала долго, почти год, но исполнилось. На днях ездили с дочкой в Переславль-Залесский. Посмотрели город. Очень понравилось. Там есть знаменитый Синий камень и я целилась загадать там желание. Но за проход к камню с нас спросили по 250руб,а за двоих 500 значит. Ну и меня задуши
Я много раз был в Переславле и зимой и летом. И на камне был и сидел и лежал и никогда никто денег не брал....
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Про заветные желания. Посмотрите фильм "Сталкер".
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Считаю, что загадывать заветное желание надо в соответствующем антураже. Вот,когда я загадала в монастыре в Новом Афоне, прям быстро сбылось, месяца не прошло. В Казани привесила бумажку с желанием на новогоднюю ёлку. Ждала долго, почти год, но исполнилось. На днях ездили с дочкой в Переславль-Залесский. Посмотрели город. Очень понравилось. Там есть знаменитый Синий камень и я целилась загадать там желание. Но за проход к камню с нас спросили по 250руб,а за двоих 500 значит. Ну и меня задуши
Скоро Новый Год можно мысленно готовиться делать карту желаний. Делала в первых числах этого года, сбылось пока только одно, но самое важное на текущий год. Ещё мне понравилась нейрографика, тоже рабочая тема.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня соседка со 2 этажа все время жалуется,загадываю говорит мужчин,отдаюсь,замуж не берут,устала говорит загадывать уже
sarcastic_rt_50.gif
С бабками на лавке тусуешься? mosking_rt_50.gif
Никогда не слышала,чтобы мужик сплетни о соседях вещал...глянь в паспорт,какой пол указан в нем? hmm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
С бабками на лавке тусуешься? Никогда не слышала,чтобы мужик сплетни о соседях вещал...глянь в паспорт,какой пол указан в нем?
Опять пристаешь hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто жлобствует, у того не сбывается. Вон бандиты денег на храмы не жалеют, потом там отмаливают грехи и просят чего то. И всё получают. Тут же место не главно, главное, кто чем пожертвовать ради своих желаний может. Всё как в язычестве. Хочешь дождя, тащи девственницу на алтарь.)))
Жоско вы)))) А у меня наоборот место и обстановка срабатывают, а когда за деньги-это уже покупка, а не исполнение желаний)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять пристаешь
Это я еще не пристала особо) beee_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Где бы ни загадывала, ничего само собой не сбывалось. Всегда приходится прилагать усилия hmm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Я много раз был в Переславле и зимой и летом. И на камне был и сидел и лежал и никогда никто денег не брал....
Щас берут) Вы желание-то загадывали или просто полежать на камне ездили? Летом наверно можно че-нибудь прогревать, радикулит, к примеру или что там
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Скоро Новый Год можно мысленно готовиться делать карту желаний. Делала в первых числах этого года, сбылось пока только одно, но самое важное на текущий год. Ещё мне понравилась нейрографика, тоже рабочая тема.
Можно про нейро графику подробней?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня соседка со 2 этажа все время жалуется,загадываю говорит мужчин,отдаюсь,замуж не берут,устала говорит загадывать уже
Возьмите её вы, проявите милосердие
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Последние мысли по этому поводу.. Если не суждено сбыться, то вам и не дадут загадать это. В сакральных местах.
Было у меня раз.. С дочкой ездили в санаторий. И там водили к дереву желаний, на который ленточки привязывают.
Я хотела загадать брак с определённым мужчиной. Но ребёнок так капризничала и неадекватно себя вела, что я, естественно, загадала иное.
Потом у нас не сложилось из-за него. А тут узнала, что на днях его не стало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр