загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Беларусь, Минск, 48 лет
анкета временно выключена
Надежда, Беларусь, Минск, 48 лет
один ребенок
Была 06.08.2016 22:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

30.07.16 23:23 Настенька! Еще раз поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам исполнения желаний! И не трех, как в сказках, а всех Ваших желаний. И пусть появляются новые и снова сбываются! Желаю событий только радостных, любви взаимной, впечатлений ярких, эмоций положительных, счастья полного!... »»»

26.07.16 14:16 Вот абсолютно согласна с Вами! Я бы на том родительском собрании точно охрипла. »»»

26.07.16 13:48 Мой сын только в следующем году пойдет в 1-й класс. Так что удивлена таким подходом. Мое мнение (хотя оно не интересно автору той самой странной методички и министерству образования) - надо разделять науки между собой.... »»»

25.07.16 14:56 А еще там ОЧЕНЬ вкусная самса! Ее поливают разведенным водой уксусом. Вкусно безумно! И, после Самарканда, мне все фрукты привозные не вкусные, пластиковые. А вот ТАМ - там фрукты! Эх, с удовольствием снова прошлась бы с пакетом лепешек по родному Сат-Тепо.... »»»

25.07.16 08:29 Самарканд... Восемь лет там прожила в детские годы... Горячая самаркандская лепешка за 25 копеек, прямо из окошка домашнего цеха, да со спелым виноградом, только что сорванным с лозы... А еще в лепешку вкусно масла сливочного положить.... »»»

25.07.16 16:06 Да, Дашуня красавица! girl_pinkglassesf.gif А сыновья какими получаются? biggrin_rt_40.png »»»

27.07.16 12:41 Вам очень идет рыжий цвет волос! good2_rt_68.gif А женщины-советчицы наверняка просто завидуют! »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр