загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей По многочисленным просьбам...
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Одно другому не помешает, надеюсь. В идеале найти бы сейчас компанию, которая в Самарканд/Бухару собралась... Но можно и просто выпить, с хорошими то людьми
Роман good2_rt_68.gif С удовольствием в Самарканд с Вами рванул friends_rt_104.gif но Узбекистан уже к нам весь переехал dntknw_rt_60.gif А Вам теперь отлучаться нельзя, надо невест в Смоленске встречать, наплыв грядет blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В эту не верить?
Верить! Я ж мальчишка открытый, что думаю, о том и пою, хотя порой пою не думая bayan.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Типичный Рак, написал сущую правду. За юмором скрывается грусть-тоска по женской ласке. Слегка нытик(подкаблучник это верно, но зато очень домашний). Потрындеть -хлебом не корми, но может есть молча-это в плюс А про потенцию эт зря....короче хороший парень)
biggrin_rt_40.png Спасибо за краткий обзор и экономию времени! good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Посмотрели? Расскажите!
Если честно-не всякая его выдержит. С характером должна быть, чтоб если что-за шкирку тряхнуть. Но ласковая и прощающая. Берите, не пожалеете)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если честно-не всякая его выдержит. С характером должна быть, чтоб если что-за шкирку тряхнуть. Но ласковая и прощающая. Берите, не пожалеете)
Спасибо! Я из категории "не всякая" biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я, кажется, не наезжала...
А я ж без намеков, и вовсе даже с пониманием и любовью ко всем wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
что думаю, о том и пою, хотя порой пою не думая
biggrin_rt_40.png Эт знакомо...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А я ж без намеков, и вовсе даже с пониманием и любовью ко всем
Как приятно. blush_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
но Узбекистан уже к нам весь переехал
Мне то по старым дворцам погулять, байки про Тамерлана послушать, схарчить любимый плов Ходжи Насредина. На экзотику потянуло, из книг, из детства... Ферганскую долину посетить по возможности blink_rt_40.gif
Ну ладно, буду ждать невест rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Мне то по старым дворцам погулять, байки про Тамерлана послушать, схарчить любимый плов Ходжи Насредина. На экзотику потянуло, из книг, из детства... Ферганскую долину посетить по возможности Ну ладно, буду ждать невест
drinks_rt_102.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ферганскую долину посетить по возможности
Чёт песня вспомнилась при упоминании Ферганы.
http://plus-music.org/%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B0
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.07.2016 00:30
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Теперь анкета намного лучше, шансы встретить достойную женщину увеличиваются.
Чудеса бывают. Некурящие и непьющие существуют в природе. Достоверно подтверждаю.
Даже мужчин таких знаю, не говоря уже о женщинах.
Правильно, что такую ищите. Ей ещё детей рожать с вами. И вам советую бросить курево не ради неё, а ради себя в первую очередь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
По многочисленным просьбам, намекам, и даже наездам, анкета изменена, теперь я здесь знакомлюсь! Так же не откажусь от друзей в рамках Смоленска, выпить не с кем
lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Надежда, Беларусь, Минск, 48 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Одно другому не помешает, надеюсь. В идеале найти бы сейчас компанию, которая в Самарканд/Бухару собралась... Но можно и просто выпить, с хорошими то людьми
Самарканд... Восемь лет там прожила в детские годы...
Горячая самаркандская лепешка за 25 копеек, прямо из окошка домашнего цеха, да со спелым виноградом, только что сорванным с лозы... А еще в лепешку вкусно масла сливочного положить. А еще можно сыра ломтик тоненький. Ммм...

Правда, как правило, пока домой дойдешь (хотя идти-то всего минут 5-7), а одной лепешки уже точно нет. И ведь не голодные были. А просто ТАКИЕ вкусные лепешки бывают ТОЛЬКО в Самарканде! И это факт!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Тоже прочитала анкету. Ну так, из любопытства. Живая такая нормальная анкета. Я не то, чтобы интересуюсь, просто учусь поверхностно анализировать). С некоторых пор я запретила себе глубоко анализировать, это может довести до ручки). И пользуясь поверхностными мыслями, отмечаю, что Смоленск далеко, большая попа - зло. Она ж дальше будет расти. А Бейлис гадость конечно. Синтетическая. То ли дело грузинское вино. Да под такие то блюда, которые Роман сам создает.
А вообще страшновато читать мужчин в возрасте от 41 года, которые снова хотят детей. Говорят про детские обои и так далее. Прям мурашки. Это ж если опять кризис долбанет с новым взрывом мужских гормонов и все, считай снова ребенка воспитываешь одна, при живом то муже, который снова играет в танки, потому что не рассчитал, что оно вот так вот опять будет). Я б повоспитывала уже б готовенького с удовольствием.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Автору , плюс поставил . Хорошо расписал drinks_rt_102.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
выпить не с кем
а шо пишете, шо непьющий? lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Самарканд
С полгода назад меня в командировку туда чуть не послали lol_rt_40.png
Надежда, спасибо за рассказ, теперь не буду бояться туда ехать!
Надежда, Беларусь, Минск, 48 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
С полгода назад меня в командировку туда чуть не послали Надежда, спасибо за рассказ, теперь не буду бояться туда ехать!
А еще там ОЧЕНЬ вкусная самса! Ее поливают разведенным водой уксусом. Вкусно безумно!
И, после Самарканда, мне все фрукты привозные не вкусные, пластиковые. А вот ТАМ - там фрукты!
Эх, с удовольствием снова прошлась бы с пакетом лепешек по родному Сат-Тепо...
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
С возрастом погорячились 25-30 huh_rt_40.png , проживание в коммуналке. Сразу видно что из Смоленска, тут многие мужчины зажравшиеся...
Страницы:
1
2
3
В теме "По многочисленным просьбам..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр