загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
детей нет
Был 22.10.2020 13:05
Его комментарии на форуме

Комментарии Вячеслава на форуме ГдеПапа

01.05.20 01:53 Не серьёзно - это, что ты написал тут: [ссылка] - типичный и давно протухший набор штампов. А то, что детям показывает такое - ну никак не тянет на нормальное. Или скажем так, в НОРМАЛЬНОЙ стране такое детям показывать не будут.... »»»

01.05.20 01:02 Ну, тут у тебя стандартный набор штампов о "рыжыме", которые ты сам даже не сможешь подтвердить. А насчёт шапито на ТВ и указания, что Швеция нормальное государство, насмешил. Ты действительно считаешь нормальным, что в детской телепередаче герои могут какашкой и мочой?... »»»

01.05.20 00:58 Нельзя. Путин в ГДР не обучался, а состоял на государственной службе. Это далеко не одно и то же. »»»

30.04.20 20:51 Он учился в городе Ельск? В Белоруссии? [ссылка] Или ты опять написал неправильно название города? Обучаться в лучших вузах мира само по себе не плохо. Но, как и везде, есть свои нюансы. Если человек получает знания за границей, которые не может получить дома (например, по каким-то технологиям, которые в его стране ещё не развиты)... »»»

30.04.20 20:27 Меня рассмешила связь маленького симпатичного городка Ельня, известного тем, что именно в боях под Ельней родилась Советская гвардия, и такого мошенника, как Навальный. А что ты хотел этим сказать, мне не известно.... »»»

30.04.20 20:13 У меня нет миелафона (прибора для чтения мыслей), поэтому мне заранее не известно, что ты собираешься написать. Хорошим тоном в дискуссии принято доносить свои мысли так, чтобы собеседник однозначно понимал, о чём идёт речь.... »»»

30.04.20 20:06 А для того, чтобы провести анализ экономики в двух странах, недостаточно. »»»

30.04.20 20:05 Ты неправильно написал название города, а глупый я? Это и есть твоя логика? »»»

30.04.20 20:02 Для серьёзного анализа копать не просто можно, но и необходимо! Иначе получится фигня, которую каждый будет трактовать, как ему захочется. »»»

30.04.20 19:59 5-7 запросов не дадут объективной оценки. »»»

30.04.20 19:58 Нет, не понял. »»»

30.04.20 19:58 Не-не-не. Если серьёзно обсуждать и дискутировать, никаких "ПРОСТО" быть, в принципе, не может. Расстановка мест зависит от количественных факторов, получаемых по различным методикам подсчёта (их только крупных официальных 12)... »»»

30.04.20 19:51 Ну, если он учился в Ельне (город в Смоленской области), то ладно)))) biggrin_rt_40.png А к вопросу про Японию ещё вернёмся (не сегодня), если у меня хватит времени подготовить по ней материалы для дискуссии. »»»

30.04.20 19:48 Именно. Мир меняется. Меняется стремительно. И когда-то казавшиеся незыблемыми понятия, что Запад развитый, а Япония передовая страна, уже устарели. Не стоит их долдонить раз за разом, считая их догмой.... »»»

30.04.20 19:45 Ага, сначала человека надо оскорбить, а потом надеяться на адекватность и логичность? О какой логичности можно говорить, когда человек, у которого дочь учится за границей, обвиняет других, что их дети учатся за границей?... »»»

30.04.20 19:41 Зря. Я надеялся на нормальную дискуссию, а вы сравнили всего лишь по единственному параметру (кстати, зависящему от методики подсчёта), который вас устроил. Это даже как-то несерьёзно. dntknw_rt_60.gif »»»

30.04.20 16:10 Варитесь дальше в своём соку. »»»

30.04.20 16:10 Ладно, если вам так хочется считать мошенника "святым борцом против коррупции", считайте. Как говорится, "если Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума". Это про вас, поклонники Навального.... »»»

30.04.20 16:06 Ну, судя по тому, что вам нравится Навальный, вам тоже не 50. »»»

30.04.20 15:58 Тебе тоже больше нечего сказать, если можешь говорить только о моей аватарке? »»»

30.04.20 15:57 Продолжаешь скакать с темы на тему? Ладно, ответь, так много знающий о Навальном, а сколько он сам лично пожертвовал больным детишкам? Ведь у него такой большой доход. Я даже не говорю о даре от чистого сердца, поскольку у такого проходимца, как Навальный, сердца нет.... »»»

30.04.20 15:55 Ты на вопросы-то отвечать будешь или всё, на что тебя хватает - докапываться до топорика и шлеме на аватарке? »»»

30.04.20 15:54 Да ты ещё и не знаешь, что такое логика. dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif И что фейки к логике отношения не имеют. Пячаль-бяда... »»»

30.04.20 15:53 А платите вы лично? Вас так заботит зарплата медицинских работников? Можете им помочь. [ссылка] »»»

30.04.20 15:51 Меня всегда бесит нелогичность и тупость окружающих. В твоих постах нелогичности через край. На саму Малышеву мне насрать. Давно пора убрать такое с экранов. »»»

30.04.20 15:48 Кастрюля - это как раз головной убор всяких майдаунов и навальнят. Что-нибудь путное ответить сможешь или так и будешь прыгать с темы на тему и переходить на личность? »»»

30.04.20 15:46 Для тех, кто в кастрюле. С каких пор ведущая телевидения - это приближённая к "трону"? Футболисты, которые получают миллионы долларов, тоже приближенные к трону? Навальный не собирается заняться их расследованием?... »»»

30.04.20 15:44 Попробуем рассуждать. Поскольку государству необходим телеканал, по которому всегда населению можно донести точку зрения официальных органов, то в качестве такового был выбран ОРТ, и государство выкупило контрольный пакет акций телеканала.... »»»

30.04.20 15:34 Пока что не доходит до тебя, что ты пытаешься применить нормы для одной категории граждан на другую категорию. »»»

30.04.20 15:33 Несколько постов выше ты сам утверждал, что имеешь право покупать недвижимость за границей. Почему же ты не признаёшь это право за другими гражданами РФ? Малышева не является чиновницей, и у неё прав столько же, сколько у тебя.... »»»

30.04.20 15:32 Мне плевать на Малышеву, так как я телевизор не смотрю. Но похоже из вас никто не понимает разницу между "чиновником" и "сотрудником предприятия, контрольный пакет акцйй которого у государства".... »»»

30.04.20 15:30 Интересует - разбирайтесь. Накопаете что-то - передавайте материалы соответствующим органам. »»»

30.04.20 15:29 И что? Санитарка в государственной поликлинике - тоже чиновник? »»»

30.04.20 15:26 Ещё раз. Ведущая телевидения - это чиновник? Если нет, то о чём спор? »»»

30.04.20 15:23 Про промышленность и науку я знаю побольше, просто потому, что это интересно, а следить за очередным проходимцем вроде Навального - нет. Хочешь ему верить - верь. "На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!... »»»

30.04.20 15:19 И где в законодательстве указано, что дети чиновников не могут учиться за границей? И не напомнишь, по чьему настоянию был принят закон, что чиновникам нельзя иметь счета и имущество за границей? И, кстати, возвращаясь к стартовому посту, какое отношение ведущая телевидения имеет к чиновникам?... »»»

30.04.20 15:11 Как много ты знаешь про Навального... Ты бы лучше интересовался состоянием дел в промышленности, науке. Глядишь, умнее был бы. Тот факт, что ЕСПЧ принял решение в пользу Навального, может характеризовать Навального только с отрицательной стороны.... »»»

30.04.20 15:07 А тебе не кажется, что одному человеку, у которого ребёнок учится за границей, упрекать других людей в том, что у них дети учатся за границей, как-то не логично... Не кажется? И да - если он так много зарабатывает, что ж никак свою задолженность не погасит?... »»»

30.04.20 14:55 То есть у него есть доход, а налоги он с него не платит? Под суд негодяя! (А если ещё учитывать, что на нём висит непогашенная задолженность, то тут уже не административная ответственность, а уголовная)... »»»

30.04.20 14:46 Я не верю, что люди могут быть такими наивными. Почему взяли именно её, а не какую-нибудь американку, канадку, мексиканку, европейку, филиппинку..? Или больше никто поступать туда не хотел? У неё супер-пупер способности?... »»»

30.04.20 14:41 А что Навальный уже кем-то работает? Вот это новость. Так кто из нас сейчас бред написал? »»»

30.04.20 14:40 Как водится у либералов, неподтверждённое ничем бла-бла. »»»

30.04.20 14:39 Ага, Стэнфордский университет любезно согласился оплатить её обучение. Вот только за какие такие заслуги университет решил оплатить именно её обучение, а не чьё-то другое? Иногда всё-таки стоит руководствоваться мозгами, а не только ненавистью к конкретной персоналии.... »»»

30.04.20 14:31 С Джонни у нас уже была дискуссия по Японии. Закончилась та дискуссия как раз на экономической ситуации, которую мы тогда так и не обсудили. Вот я и предложил вернуться к "недообсуждённой" теме.... »»»

30.04.20 14:26 Лавров - официально работает. У него официальная белая заработная плата. Навальный официально безработный. Разницу видишь? Вообще-то, достаточно этого факта, чтобы Навального привлечь к ответственности за неуплату налогов.... »»»

30.04.20 14:24 Вас забанили в Гугле? Если вам интересна такая статистика, сами её и ищите. Слуг нет. »»»

30.04.20 14:23 Обучение дочки Навального в американском университете - тоже утка? Какой же ты всё-таки глупый. »»»

30.04.20 14:18 Судя по тому, как много людей верят мошеннику Навальному, да - сознанием людей манипулировать легко. »»»

30.04.20 14:17 Почему-то либерастам ничего не мешает переводить стрелки на Путина и отсталую Россию во всех темах, даже если они про сезонные миграции бабочек и женские причёски. Во-первых, потерпите. Ничего с вами не случится.... »»»

30.04.20 14:16 А хоть с другими странами. Поскольку про Россию отстранённо и непредвзято писать не сможете всё равно, сравните её с Германией, Францией, можно с Китаем. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр