загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
У меня нет миелафона (прибора для чтения мыслей), поэтому мне заранее не известно, что ты собираешься написать. Хорошим тоном в дискуссии принято доносить свои мысли так, чтобы собеседник однозначно понимал, о чём идёт речь.
Перефразируя, ты хочешь сказать, что ты жонглировал тем фактом, который не до конца был тебе известен?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Перефразируя, ты хочешь сказать, что ты жонглировал тем фактом, который не до конца был тебе известен?
Меня рассмешила связь маленького симпатичного городка Ельня, известного тем, что именно в боях под Ельней родилась Советская гвардия, и такого мошенника, как Навальный.

А что ты хотел этим сказать, мне не известно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Меня рассмешила связь маленького симпатичного городка Ельня, известного тем, что именно в боях под Ельней родилась Советская гвардия, и такого мошенника, как Навальный. А что ты хотел этим сказать, мне не известно.
Я отредактировал своё сообщение, что бы тебе было спокойнее. По прежнему жду ответа на вопрос, почему плохо обучаться в лучших университетах мира.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я отредактировал своё сообщение, что бы тебе было спокойнее. По прежнему жду ответа на вопрос, почему плохо обучаться в лучших университетах мира.
Он учился в городе Ельск? В Белоруссии?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA
Или ты опять написал неправильно название города?

Обучаться в лучших вузах мира само по себе не плохо. Но, как и везде, есть свои нюансы. Если человек получает знания за границей, которые не может получить дома (например, по каким-то технологиям, которые в его стране ещё не развиты) с тем, чтобы обучившись, вернуться и принести своей стране пользу, в этом нет ничего плохого. И Пётр Первый учился за границей, и Ломоносов, и академик Крылов...

А вот если под "получением высшего образования" камуфлируют обучение технологиям свержения власти на пользу другим странам, то это однозначно плохо. Такой человек пользы стране, в которой родился и чьим гражданином является, не принесёт, а наоборот, причинит вред. Такой человек - предатель.

Я ответил на твой вопрос.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 20:52
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Он учился в городе Ельск? В Белоруссии? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA Или ты опять написал неправильно название города? Обучаться в лучших вузах мира само по себе не плохо. Но, как и везде, есть свои нюансы. Если человек получает знания за границей, которые не может получить дома (например, по каким-то технологиям, которые в его стране ещё не развиты) с тем, чтобы обучившись, вернуться и принести своей стране пользу, в этом нет ничего плохого. И Пётр Первый уч
А как ты можешь судить про то чему обучался Навальный если даже название того Вуза не помнишь???.... Ржака какая то rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 20:58
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
... А вот если под "получением высшего образования" камуфлируют обучение технологиям свержения власти на пользу другим странам, то это однозначно плохо...
В этой теме получением заграничного образования возмущался только ты... Вот и раскрой чем тебя возмущает заграничное обучение Даши Навальной и не возмущает тогда заграничное образование дочери Лаврова???
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Он учился в городе Ельск? В Белоруссии? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA Или ты опять написал неправильно название города? Обучаться в лучших вузах мира само по себе не плохо. Но, как и везде, есть свои нюансы. Если человек получает знания за границей, которые не может получить дома (например, по каким-то технологиям, которые в его стране ещё не развиты) с тем, чтобы обучившись, вернуться и принести своей стране пользу, в этом нет ничего плохого. И Пётр Первый уч
Премного благодарствую,что хотя бы на один мой вопрос ты ответил.
Иного ответа я в принципе не ждал. Абсолютно с таким же успехом можно заявить что г-н Путин обучался в Германии геноциду народов у выживших эсэсовцев.
Ты действительно считаешь, что власть которая за 20 лет дискредитировала абсолютно все институты государственности, по сути превратив это самое государство в полицейский участок исключительно что бы защищать свои интересы, достойно и дальше быть у руля?? Твоя проблема в том, что ты в каждом готов увидеть революционера, в то время, когда люди хотят просто жить в нормальном, правовом государстве, таком как например Финляндия. Или Швеция. Да та же Беларусь, с некоторыми оговорками. Где людям не подбрасывают наркотики, где из ТВ не делают подконтрольное шапито. Где у людей не отжимают бизнес люди в погонах. Где за правду не травят полонием. Проблема революций не в революционерах. А в тех, кто построив трон из штыков, пытается на нём усидеть.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Абсолютно с таким же успехом можно заявить что г-н Путин обучался в Германии геноциду народов у выживших эсэсовцев.
Нельзя. Путин в ГДР не обучался, а состоял на государственной службе. Это далеко не одно и то же.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты действительно считаешь, что власть которая за 20 лет дискредитировала абсолютно все институты государственности, по сути превратив это самое государство в полицейский участок исключительно что бы защищать свои интересы, достойно и дальше быть у руля?? Твоя проблема в том, что ты в каждом готов увидеть революционера, в то время, когда люди хотят просто жить в нормальном, правовом государстве, таком как например Финляндия. Или Швеция. Да та же Беларусь, с некоторыми оговорками. Где людям не под
Ну, тут у тебя стандартный набор штампов о "рыжыме", которые ты сам даже не сможешь подтвердить.
А насчёт шапито на ТВ и указания, что Швеция нормальное государство, насмешил.

Ты действительно считаешь нормальным, что в детской телепередаче герои могут какашкой и мочой?



Это в той самой Швеции, которую ты приводишь в пример.

"Твоя проблема в том, что ты в каждом готов увидеть революционера"

У меня нет такой проблемы. Я готов в каждом увидеть человека, но вот незадача - когда сталкиваешься с майдауном или навальнёнышем, такое впечатление, что они деэволюционировали. Что-то объяснять им бесполезно - всё равно ничего не понимают.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Нельзя. Путин в ГДР не обучался, а состоял на государственной службе. Это далеко не одно и то же.
Где гарантии, что на государственной службе его не завербовали? И не обучали?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, тут у тебя стандартный набор штампов о "рыжыме", которые ты сам даже не сможешь подтвердить. А насчёт шапито на ТВ и указания, что Швеция нормальное государство, насмешил. Ты действительно считаешь нормальным, что в детской телепередаче герои могут какашкой и мочой? Это в той самой Швеции, которую ты приводишь в пример. "Твоя проблема в том, что ты в каждом готов увидеть революционера" У меня нет такой проблемы. Я готов в каждом увидеть человека, но вот н
Ты прямо вскрыл глобальную проблему Швеции одной передачей! rofl_rt_56.gif
Кстати, в Швеции есть дом-2? Или Жить здорово? Или военная тайна? А может быть там есть такие как Шейнин и Помёт?
Я понимаю, что тебе хочется противопоставить какой-то нелицеприятный факт, но мультик, или что там, ну это вообще не серьезно. В конце концов никто насильно перед экраном не усаживает, думается мне в Швеции вообще не в пример России, люди мало смотрят ТиВи.

И самое главное, я не штампами говорю, а излагаю реальные факты, а вот именно ты говоришь штампами - конкретный пример об обучении Навального за рубежом.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2020 01:50
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А как ты можешь судить про то чему обучался Навальный если даже название того Вуза не помнишь???.... Ржака какая то
Да всё он помнит, дуру включает, дабы перевести тему разговора в нужное ему русло, уйдя от вопросов, на которые неудобно отвечать, это стандартная практика запутинцев.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты прямо вскрыл глобальную проблему Швеции одной передачей! Кстати, в Швеции есть дом-2? Или Жить здорово? Или военная тайна? А может быть там есть такие как Шейнин и Помёт? Я понимаю, что тебе хочется противопоставить какой-то нелицеприятный факт, но мультик, или что там, ну это вообще не серьезно. В конце концов никто насильно перед экраном не усаживает, думается мне в Швеции вообще не в пример России, люди мало смотрят ТиВи.
Не серьёзно - это, что ты написал тут: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic30077/?page=11#msg2614869 - типичный и давно протухший набор штампов.

А то, что детям показывает такое - ну никак не тянет на нормальное. Или скажем так, в НОРМАЛЬНОЙ стране такое детям показывать не будут. В Швеции показывают.
Рассуждая логически - Швеция не является нормальной страной.
Наличие тошнотного "Дом-2" на российском ТВ (которое давно пора чистить от этих либеральных передачек) никак не оправдывает показ подобных передач в Швеции.
Другие перечисленные тобой передачи мне незнакомы. Понятия не имею, кто такие Шейнин и Помёт. Я уже писал, что телевизор почти не смотрю.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не серьёзно - это, что ты написал тут: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic30077/?page=11#msg2614869 - типичный и давно протухший набор штампов. А то, что детям показывает такое - ну никак не тянет на нормальное. Или скажем так, в НОРМАЛЬНОЙ стране такое детям показывать не будут. В Швеции показывают. Рассуждая логически - Швеция не является нормальной страной. Наличие тошнотного "Дом-2" на российском ТВ (которое давно пора чистить от этих либеральных передачек) никак не оправ
Уровень жизни в Швеции не достижим в ближайшее время у нас в России...
Кстати о героине этой темы, вот на основном федеральном канале в дневное выходное время показывают как правильно какать rolleyes_rt_40.gif
https://www.youtube.com/watch?v=dUxGXWPR2ok
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не серьёзно - это, что ты написал тут: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic30077/?page=11#msg2614869 - типичный и давно протухший набор штампов. А то, что детям показывает такое - ну никак не тянет на нормальное. Или скажем так, в НОРМАЛЬНОЙ стране такое детям показывать не будут. В Швеции показывают. Рассуждая логически - Швеция не является нормальной страной. Наличие тошнотного "Дом-2" на российском ТВ (которое давно пора чистить от этих либеральных передачек) никак не оправ
Можешь привести более глобальные проблемы Швеции, а не высосанную из пальца "проблему"? Ну нищета там или отсутствие нормальных дорог? А может быть там медицина отстой и все шведы в Россию ездят лечится? Да, мне хоть что-то, что бы я мог с тобой согласится.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не серьёзно - это, что ты написал тут: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic30077/?page=11#msg2614869 - типичный и давно протухший набор штампов. А то, что детям показывает такое - ну никак не тянет на нормальное. Или скажем так, в НОРМАЛЬНОЙ стране такое детям показывать не будут. В Швеции показывают. Рассуждая логически - Швеция не является нормальной страной. Наличие тошнотного "Дом-2" на российском ТВ (которое давно пора чистить от этих либеральных передачек) никак не оправ
Я бы поверил, в то, что ты не смотришь телевизор, но ты оперируешь исключительно телевизионными фразами, фактами и шаблонами, если бы ты действительно не смотрел телевизор как утверждаешь, то твои умозаключения хотя бы сколько то отличались.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Прежде, чем оскорблять других людей, может быть, соизволишь объяснить, откуда у "борца с коррупцией" лишних 3 миллиона евро на покупку дома во Франции? Из Навального борец с коррупцией как из говна пуля.
А что подтверждает подлинность представленной бумаги?
Я подобную за пару часов нарисую.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ваш Бандаренко вообще крутой мужик Я на выборы не хожу, но за него проголосовал бы. Лупит всю правду в лоб)
Были у нас такие деятели, а как дали им должностишки, так они сразу в критикуемые органы органично вписались, прямо как родные.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не серьёзно - это, что ты написал тут: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic30077/?page=11#msg2614869 - типичный и давно протухший набор штампов.
То есть, я тебя правильно понимаю, ничего этого не было, раз это штампы? Ивану Голунову подбросили не наркотики, а витаминки? Литвиненко полонием мафия английская отравила? Или он помер от честолюбия?

Это все придумал Черчилль, в 19 году? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
если под "получением высшего образования" камуфлируют обучение технологиям свержения власти на пользу другим странам, то это однозначно плохо. Такой человек пользы стране, в которой родился и чьим гражданином является, не принесёт, а наоборот, причинит вред. Такой человек - предатель.
А Ленин тоже за границей учился технологиям свержения власти - чтобы построить другую страну. И у него получилось, потому что существующая власть довела до точки невозврата...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр